Kamabi kasy ho gi?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Kamabi kasy ho gi?

    gambhir acchi knowledge hai usko main apna knology samne rakhte hue Apne samne rakhte Hain uske upar kam kar sakte hain aur achcha Kama sakte hain isliye hamen acchi lagti hai taki Zindagi mein aake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Kamabi kasy ho gi?

      Assalam o Alaikum dear friends hamari kamyabi hamary apny haath mein hy jitni ziyada hamarii struggle hotii hy tu earning bhi hamarii utnii he hotii hy jitnii ziyada hamarii trading mein learning hogii aur knowledge hoga tu phr hamarii kmayabi bi hogii just hamein struggle krnii Chahiye aur phr trading mein ziyada sy ziyada experience hasil krnii Chahiye koshish krein ye forum py trading k liye hamein demo account py practice krnii Chahiye jitni achii mehnat hotii hy experience hota hy tu phr hamein kamyabi hotii hy shukriya.
      • #33 Collapse

        Re: Kamabi kasy ho gi?

        Assalam o aliaikum dear forex members umeed karta hun kay ap sab kheriyat say hungay ji han ap ko batata chalo ke agar aap Forex form per kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko chahie ki aap mehnat Karen aur mehnat aur Lagan ke sath kam Karte Rahen jab tak aap mehnat ke sath Kam Nahin Karte tab tak aap work form per kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye Har kamyabi Ke Liye mehnat bahut jyada Jaruri hoti hai
        • #34 Collapse

          Re: Kamabi kasy ho gi?

          Agar forest Mein Humne kamyabi Hasil karni hai To Hamen mehnat Karni Hogi focus per Hamen completely taaja Deni padegi jitne Jyada Ham Yahan Pata Baja Denge Jitna Jyada Ham Yahan per mehnat Karenge kutta jyada hi Hamen benefit Hoga fayda Milega Forex Ek Aisa platform hai jo Mahina Chahta Hai Yahan per focus aur knowledge aur usse Bada experience hi matter Karta Hai Hamen aur Hamari earning dene ke liye to focus hi karna chahie ki Apne kaam par focus Karen mehnat Karen Kitni Jyada mehnat Hogi Itni Jyada kamyabi milegi
          • #35 Collapse

            Re: Kamabi kasy ho gi?

            Forex mein agar Ham kamyab hona chahte Hain to iske liye hamen mehnat ki jarurat hoti Hai hamen bahut jyada hard-working karni padati hai FIR ham log jarur kamyab Ho jaate Hain hamen struggle ke sath ismein kam karna padta hai aur apne karm ke upar focus Dena padta hai
            • #36 Collapse

              Re: Kamabi kasy ho gi?

              asalam o akum ye ak bra hi intrsting qstion h k hmyab ksy hoo g jab hm lgat apny kam m fikas rain gay r imandari sykrain ga or lalach nai krai ga mukamal tim dain gay or jab ham himat or hosla nai haryn gay to tabhi ga kr hmian kamyabi mil sakti h is k ilava jab ham frex fm m mhnat krain gay or koi ksi ksn ki koimistak nai krn gay dil m koi lalach nai rhkain gay to tab hi ga kr hmain kamyabi ml sakti h
              • #37 Collapse

                Re: Kamabi kasy ho gi?

                Ji han dosti kamyab hony k lya hardwork ke bht zarort hoti ha agr hum bht zada hardwork kr k apna kam kry gy to kamyab hon gy acha bonus hasil kr sky gy apna kam time pr kr k achi posti krny sa acha bonus hasil kr py gy q k hr kam asani sa nh ho time lgta ha or bht zada hardwork ke zarort hoti ha es lya humy bht zada hardwork krna chya kisi kism ke glti nh krni chya agr gltya hon ge to hum kamyab nh ho sky gy or na acha bonus kama sky gy es lya dosto humy bht zada hardwork kr k acha bonus kama skty hn
                • #38 Collapse

                  Re: Kamabi kasy ho gi?

                  Assalamu alaikum
                  Doston agar aap OLX mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko chahie kya aur uske bare mein acchi learning knowledge or experience shasan Karen aur ismein Dil lagakar ram Karen aur mera se kam Karen kyunki agar aap pure X mein kamyabi hasil karna chahte hain to aapko ismein serial hokar kam karna padega aur jo log serial super kam karte hain hamesha vahi Forex mein kamyab hote hain jaisa kya aapko pata hai kya hamesha aaj tak vahi log kamyab hue Hain Jo kasme minut cal hai aur ismein Dil laga kar kam karte hue dosto agar aap bhi kamyab Hona chahte Hain to aapko bhi ismein Dil laga kar kam karna hoga aur acchi karna hoga
                  • #39 Collapse

                    Re: Kamabi kasy ho gi?

                    Dear members,
                    Umeed hai k ap iche hungy or apna kam iche treke se kr rhe hungy jesa bhai ne kaha k forex me success hasil krne k leay zrori hai k hm apni posts ki quality ko behtr kren bcz hmara bonus directly hmari quality k work pe depend krta hai. Is leay hr wkt post krte huy zrori hai k hm apni posts me market ya trading k related new or updated information share kren or post ko asan or simple rakhen takeh new members jb apki posts ko read kren to wo apko thanks kren jis se apka bonus bht icha ata hai or ap is kam me constantly working kr skte hain
                    • #40 Collapse

                      Re: Kamabi kasy ho gi?

                      Assalam walekum doston ummid hai aap sab khairiyat se honge hamen Forex per kamyabi tab milegi jab ham mehnat aur hard-working karenge aur daliy ka kam daily karenge jaisa ki ham sab jante Hain hardworking is a key of success ISI Tarah jab tak hamen Nahin karenge to hamen kamyabi Nahin milegi mehnat se hi sab kuchh hai mehnat karke hi ham kamyabi hasil kar sakte hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Kamabi kasy ho gi?

                        Kamyabi ap ko tb he milti ha jb ap mehnat krte hein mehnat he insan ko kamyb bnati ha is liye jb b km krien to ache se km krien forex sb se alg buisness ha is liye ap is pr acha km krien or daily work krien daily work se ap ko acha experience b mil jata ha acha experience ka hona ap k liye faide mand ha is liye good work krien.
                        • #42 Collapse

                          Re: Kamabi kasy ho gi?

                          Agar aap Forex trading karte hue acche experience or knowledge ke sath kam Karenge aur Forex ko Jyada Se Jyada back Denge Forex Mein To Ham karte hue quality work Karenge aur apne work ki quality mein improving Lekar aaenge tabhi aap Forex Mein kamyabi Hasil kar Payenge Hamesha Forex main Vahi aage badhate hain Jo Forex ke rules to follow karte hain isliye Hamesha Forex ke rules ke mutabik kam Kya Karen agar aap Iske rules to follow Karenge Aur lalach Ko Chhod Kar Sabar ke sath kam Karenge tabhi aap ek acche Forex member Ban Payenge
                          • #43 Collapse

                            Re: Kamabi kasy ho gi?

                            hello my dear frinds ap sab kisay ho mujay umeed hy ap sab theek hon gay ap na bilkul theek kha hy g ha hum ko forex ma herdworking karay gay to he hum kamiyab hon gay or ager hum ziada sa ziada mahnet karay gay or daily bass par 50 post karay gay to hum forex ma bhot jald kamiyab hon gay jo log herdworking or ziada mahnet sa kam nhi kartay wo kabi kamiyab nhi hotay jis sa un ko bonus nhi milta balky un ka he nucksan hota hy umeed hy ap sab ko mari batay samaj a gai hon gi ab ap sab mahnet sa kam karay gay or forex ma kamiyabi hasil karay gay mari dua ap sb k sath hy..
                            • #44 Collapse

                              Re: Kamabi kasy ho gi?

                              Assalamu Alaikum dear Forex member Ap ne bahut hi Acha question kiya hai ki forex business Mein kamyabi Kaise Hasil ki Jaati Hai forex business mein Jab Ham start Karte Hain To us.mein Shuru Mein ham log kamyabi Hasil nahin kar paate uski vajah yah hoti hai ki ham log ke pass bahut Acha knowledge or experience Nahin Hota isliye Agar Ham Kamyab Hona Chahte Hain Uske liye zaroori hai ki ham log forex business mein zyada Se zyada learning Karen aur Apna Ziyada Se Zyada time forex business ko de use per focus Karen Aur Dil Laga kar mehnat Karen demo account per Bar Bar practis Karen bahut Acha experiences Karen aur aapko chahie ki aap log Soch samajh kar trade lagaen isliye aapko mehnat Karni chahie Aur Dil laga kar kam karna chahie jaldbazi Mein Kabhi Bhi aapko Kam Nahin Karna chahie aapko apna pura focus Apne kam per karna chahie FIR aap zarur Kamyab Ho jaen ge q ki mehnat hi kamyabi Ki Kunji Hai Aur apko loss se bhi nahin ghabrana chahie Apne Upar yakin Rakhna chahie
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Kamabi kasy ho gi?

                                kamyabi hasil karny k ly ap ko bhout ziyada mehnat karny ki zarrorat he ku k bager mehnat k kuch nahi milta jub ap ziyada mehant karty hain to ap ko experience ziyada hota he or ap expert bi ban jaty hain or ap galtian kam karty hain or kamyabi ki tarf barty jaty hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X