Kamabi kasy ho gi?
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamabi kasy ho gi?
    Hi friends kasy hyn ap or ap ka forex business kasa ja raha hy ro ap ko is may katna profit hasil ho raha hy je hn dosto may is pr ak new member hon or mujy is ky bary may information chaya mera aj ka topic hy ky hum kamabi kasy hasil kr sakty hyn or kasy hum is may achi earning kr sakty hyn hum kasy kamiab ho sakty hyn hum kis ko floow kryn or kasy information hasil kryn ky hum acha future bn sakty hyn
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamabi kasy ho gi?

    Doston Forex per kamyabi ek hi Surat mein ho sakti hai aur vah hai lagatar mehnat bina mai use Hue Himmat Aur hosle Ke Sath kam ko Jari Rakhna Aaj Rasta bahut Kuchh Sikh Jaate Hain Halat aapko bahut kuch Sikha Dete Hain isliye musalsal mehnat ke sath aap kamyabi Hasil kar sakte hain
    • #3 Collapse

      Re: Kamabi kasy ho gi?

      Forex Trading aik aisa buisiness hai jo hamen apne maqsad ka takmeel tak bohut jaldi le k ja sakta hai. Bas hamen humen kuch chezon ko lazmi apnana hoga is me. Us me sabar karna, knowledge hasil karna, experience gain karna aur mukhtalif analysis k inductors k bare me janna,. Hamari mumkin koshash honi chaheye k hum in cheeson p3 lazmi amal karen. Forex Trading me kuch chezen hamari kamyabi k leye har waqat rukawat bani rehti hai jese k over-trading, lalach karna, jaldbazi karna aur bagher analysis k trading karna. Hamen lazmi in cheezon pe controls ka hasil karna hoga. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar pate ho. Analysis hamare trading k leye bohut hi ziada aham hn, q k is se hi hum apne trading kamyab bana sakte hn. Forex Trading me loss har aik trader ko bardasht karna parta hai, aur is buisiness me loss ka bhi hona tay hota hai lekin is me faida wo taders uthate hen jo loss se sabaq hasil karte hen. Forex Trading me market up down hoti rehti hai, is waja se hamen apne trade k leye munasib waqat ka intezar karte howe trade open karna chaheye.
      • #4 Collapse

        Re: Kamabi kasy ho gi?

        Forex market Mein kam karne ke liye kamyabi Hasil karna zaruri hai Jab Ham trading may experience Hasil Karenge to market Mein success Hasil Ho Gai trader ko chahie ki woh Forex Mein knowledge Hasil Karke kam Kare Kyon ke yahan per knowledge ki zarurat aapko padati Hai Jab aap knowledge Hasil karte ho to Aapka bahut fayda hota hai trader apni mehnat ki wajah Se Hi bahut zyada kamyabi Hasil karte hain aur learning Karke Kamyab Hote Hain
        • #5 Collapse

          Re: Kamabi kasy ho gi?

          Forex members kamyabi mehnat Se Hi possible hai acchi kamyabi Hasil karne ke liye mehnat bahut Jaruri Hoti Hai Kisi bhi kaam mein kamyabi mehnat learning aur experience ki vajah Sahi possible hoti hai
          • #6 Collapse

            Re: Kamabi kasy ho gi?

            Bahut hi interesting Sawal kiya hai aapane agar Ham Forex Mein kamyabi Hasil karna chahte hain To Hamen chahie ki Ham Forex ko game Na Samjho maal ke responsible Hoke job kitna time spend Karen Aur Main Utari Mandari ke sath work Karen Jo mein baat Forex mein time was karta hai aur vah mehnat ke sath confidence rakhte Hue Apna work Karta Hai To vah Jarur kamyabi Hasil karta hai jo all members receive plan ke sath hi management ka kya rakhte hue best quality ka work Karen aur Forex Mein kamyabi Hasil Karen
            Ager Post ache lagi ho to thanks zaror den
            • #7 Collapse

              Re: Kamabi kasy ho gi?

              Mere bhaiyon Kamyab Insan ko tab hoti Jab Insan mehnat karta hai jo Insan main karte hain unko coming Jarur milati aur jo Insan Mein Nahin karte ho gai main bhi nahin milati Kafi Logon Ko Dekha Hai vah Log Kahate Hain Maine ki hi nahin Jo log mehnat karte hain unko hamen bhi milati hai aur jo log mehnat Nahin karte hain ko kabhi kabhi bhi nahin milati isiliye Hamen chahie ki Ham agar humne Kamyab hona hai To Hamen maine karni chahie Tu Bhi Ham Kamyab ho sakte hain Dil se kaam karna chahie Jo kaam karo dil se karo
              • #8 Collapse

                Re: Kamabi kasy ho gi?

                Forex forum main hame kamyabi hasil krney ke liye hame is main ziyada se ziyada work krna chahuye aur posts achi quality ke krney chahiye aur is main hame mehnata ur lagan se kam krna chahiye aur ais main ham jitney ziyada mehnat aur lagan se kam kren gye hame itne ziyada kamyabi hasil hu ge aur hame daily base pr posts krney chahiye aur hame hardwork ke sath kam krna chahiye aur us waqat tak hard work krna chahiye jab tak hame kamyabi hasil na hu aur hame ais main kamyabi hasil krney ke liye hame apne experience aur knowladge ko bhe increase krna chahiye is se whu achi trade lagakar achi kamyabi hasil kr saktey hain aur hame senior member ku bhe guide krna chahiye is se bhe un ka experience aur knowladge increase hu ga aur wo kamayabi hasil kr saktey hain aur unhe chahiye ke is amin mistakes ku bhe kam kren is se unhe loss hu sakta hai aur kamyabi hasil nhi hutey tu is se bhetar hai ke hame mistakes ko ignore nhi krna chahieye balke unko thk krna chahiye is se wo kamyabi hasil kr saktey hain
                • #9 Collapse

                  Re: Kamabi kasy ho gi?

                  Pak forex forum main Kamyabi hasil krany k liye hamein hard work ki zaroart hoti hai aur hame Apne experience aur knowledge Ko samny rakhty howay apny kam py focus krna chahiye aur hame Apne mistakes Ku kam krna chahiye aur daily basis per hamein apny kamyabi k liye bahut mehnat karna chahiye aur hame senior member Ko bhe guide krna chahiye hamein pak forex forum main jald bazi nhi krna chahiye choti mistake Ko thek krna chahiye aur daily ki ruteen main kam krna chahiye aur daily basis per hamein km ko pora Karna chahiye aur us mai hamra profit acha hasil huga
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamabi kasy ho gi?

                    Dear Forex member ap ny bilkul theek kaha hai forex market mein hum kamayab honi k liye mehnat ki zarurat parhti hai aghr ham forex market mein kamaybi chahty hain toh is mein humein forex k bary mein knowlegde hasil krna hoga or forex ko sekh k ham bohut kuch kr sqty hain aghr hm trading sekh lety hain toh ye hamri sabse barhi kamaybi hai kamyabi hasil krny k liye hamri mehnat ka barha kirdar hota hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamabi kasy ho gi?

                      assalamu alaikum friends USA hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun forex se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge hamen kamyab hone ke liye for expert time Dena hoga jitni jyada Ham forex per apna time in match karenge Ham forex per experience hasil karenge knowledge hasil Karen utna hi jyada Ham kamyabi hasil kar sakte hain kamyabi hasil karna bahut hi hi hi hi agar aap mehnat karte hain jitni jyada aapki bahan hogi aap apna hi kamyabi hasil kar sakenge to main aap sahab ko yahi kahunga jyada se jyada mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen thank you
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamabi kasy ho gi?

                        Dear agar aap Forex trading Mein success Hasil karna chahti hain aur aap Agar trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko ismein Jyada Se Jyada knowledge Hasil Karke kam karna hoga aur aapko ismein Jyada Se Jyada experience Hasil Karke kam karna hoga tabhi aap Kamyab ho sakte hain Agar bhai sahab trading Mein Kabhi Bhi kam Yad Nahin ho sakti isliye aapko chahie kya aap Jab kam Karte Hain To aap ismein best experience Kaise kam Karen aur Karke kam karen to aapko bhi mil sakti hai.
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamabi kasy ho gi?

                          agar aap Kamyab Hona Chahte Hain To aapko is business mein jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi mehnat karne se hi aapko kamyabi mil sakti hai mehnat ke bagair Kabhi kamyabi Hasil Nahin ho sakti isiliye Hamen chahie Ke Din Raat Eka Deni chahie aur aur Apna Ho work ko Jyada Se Jyada time de Apne Apne target ko pura karne ki koshish karen Taki aapko Achcha fayda ho aur Achcha paratha se lo Subah Le Chhat aapka bahut Shukriya
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamabi kasy ho gi?

                            Forex mein kamyabi ke liye jaruri hai Kay aap apni e trading strategy banaen yeah strategy aap apne demo account mein practis ke dauran set kar sakte hain aap ki strategy jitni acchi hogi aapki trading utani acchi hogi strategy ke liye zaruri hai Kay ham pahle market ka analysis Karen FIR Apne a trade select Karen trade hamesha chhoti lots mein select Karen market ke trend ko samjhaie aur phr apni trade open Karen.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamabi kasy ho gi?

                              Dear members jaisa k apn janth hain koi hi kaam krty huy us main hardwork krna bht zaroori hy tbb hi ja k kamabi ja k hasil hoti hy jbb ik kaam ko bnda start krta hy chay us main thora profit hasil ho rha ho to is ka mtlb yah nhi hota k hmain wo business chor daina chiay blky usy or bi mehnat k sath krty rhna chiay akhir kbhi ja k us mehnat ka phal hmain mil jyy ga is trh sy hmain kamabi k liay achy knowledge or experience ki bi zaroort hoti hy jaisa k forex main ap krty gain qn k kbhi bi market main utar chrhao ata rhta hy us k mutabiq trading krni chiay jo k forex sy hasil ho skti hy bdly main hmain forex sy acha bonus mil sky ga

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X