Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

    ji han aapane bilkul theek kaha hai agar aap kamyabi chahte Hain to aapko apna har kam Sussex police se karna hoga mukammal karna hoga acche tarike se karna hoga Forex per acchi post Karni hogi is proper karna hoga jitni aap mahina se shauk se lagane se kam karenge utna aapka experience padega aur aap ko kam karne bhi maja aaega isliye Apne experience kar rahe hain learning trading sikhe aur ek acche trader ban sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

      gee han dear app nain thek kaha hai hamian forex main dil laga kar kam karin gy to he hum is main kmayab hon gay forex main wohe log kamyab hoty hain jo is main mahanat or hummat say he hum is main kam kairn gy to he hum is main kamyab hon gay forex aik best online business hai forex main knowledge say he hum is main kam karin gy to he hum is main kmayab hon gay forex main forex main roles ko follow karin gy to he hum is main kamyab hon gay
      • #18 Collapse

        Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

        Dear success tab hi hammy hasil hu skky gy jab ham roz mehnat krnegy warna success gain ni hu skky gi yh bhut hi acha platform hai jis mai ham ziada se ziada mehnat or apna experience show off kr skty hain or is mai kmiyaabi hammy 99 per mil skti hai isiliye apna kaam acha acha krtu rhy because jitna acha yh platform hai abhi tak koi ni hai that's why hammy is se ziada mutameen hu kr kaam apna krna chuye
        • #19 Collapse

          Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

          assalam walekum pyare dost bilkul sahi kah rahe hain successful karne ke liye mehnat aur experience Hasil Karen agar aap aap mehnat aur lagane ke sath apni posting karenge aur party ko vedar karenge to yakin aapke yahan se achcha bonus ka makar acchi kamai kar sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

            assalmu alikm!!!!

            dear forex member omeed hy ap sab kheriat sy hongy forex forem main kamybi sirf mehnat ki bunyad py mumkin hy .hamen menat sy forex main serviev kerna chye ak word exprience hy jo kamyabi ki zmant deta hy experience sy work kerny sy trading strong hoti hy kamyabi milti hy aur bonus acha milta hy isi trah forex main experience hi success deta hy aur acha knowledg aur behtrn anaysis kamyabi ki zmanat hy .
            • #21 Collapse

              Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

              Dear dunia men jitnay insan famous hoe hen in logon be Kam men mehnat ke hi phr ja Kar kam men in logon ne nam bnaya hi kamyab tareen wo hen Jo log Kam ko mehnat se Dil se karte hen jis Kam ko ham Kam he na samjhe uskam ka Kia faida success us wakt Banda hota hi jis wakt us Kam men banday ko experience ho jata hi ap me aksar dekha hoga khas Kar ajke dor men aj ka waktjo chal Raha hi ager Kam lene kelye Banda kahen pe chla jae sab se pehle Kam pe rakhne se pehle in logon ka yahi sawal hota hi ke AP ko iskam ka kitne experience hi ager Kam me insan ko experience ho ga usko Kam pe rakh lya jae ga wo Banda har kam me kamyad ho jae ga Jo Kam us ko dya jae ga Kam ko better trekay se kren or uskam men am bnaen ap ko log follow kren na keap kise ko follow kro yehiao keasal kamyabi kamyab insan experience se banta hi islye zrori hi har kam men mehnat zrori hi
              • #22 Collapse

                Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                Assalamu alaikum aap sab khairiyat song agar humne success hasil karna hai to hamen kam karna hoga aur hona chahie Jo log mehnat karte hain apne knowledge ko istemal karte hain vah hamesha kamyab hote Hain kamyabi unke kadam choomti hai
                • #23 Collapse

                  Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                  Ji han bilkul Agar successful Hasil karni hai To Hamen experience aur Jinnat ke sath kam karna hoga tabhi Ham successful Hasil kar Sakenge Agar Ham mehnat aur experience use Nahin Karenge To Ham kabhi bhi acchi successful Hasil nahin kar Sakenge Hamen kabhi bhi acchi kamyabi Aage Nahin ho sake gi isiliye jitna bhi ho sake Hamen kam ko mehnat aur experience ke sath karna hoga tabhi Achcha result Hasil Ho sakega isiliye jitni bhi Ham koshish karen Hamen mehnat karna Hogi proper work karna hoga Agar Achcha result Hasil karna hai to daily basis per work per focus karna hoga tabhi jakar kamyabi Hasil ho sake gi
                  • #24 Collapse

                    Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                    Ji han Apne bilkul theek kaha hai agar Hamen Pakistan Forex forum Mein kamyabi Hasil karni hai To Hamen mehnat karna Hogi aur Hamen experience Hassan karna hoga experience or knowledge Hamare liye bahut jyada jaruri hai Kyunki Iske bare Ham kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte aur kabhi bhi Ham Achcha profitous nahin kar Sakenge isiliye Hamen chahie ki Ham mehnat Karen aur Jyada Se Jyada experience Hasil karne ki koshish karen
                    • #25 Collapse

                      Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                      اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasnasir پيغام ديکھيے
                      Assalamu alaikum,
                      Members success hasil karnay Kay liye mehnat say working karni hogi aur experience hasil karna hoga takay trading mein faidah hasil Kia ja sakay
                       
                      • #26 Collapse

                        Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                        اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasnasir پيغام ديکھيے
                        Assalamu alaikum,
                        Members success hasil karnay Kay liye mehnat say working karni hogi aur experience hasil karna hoga takay trading mein faidah hasil Kia ja sakay
                        Dear Forex member of name bilkul sahi baat ki hai agar aapane sexyson karni hai to mehnat aur opinion se kam karna chahie yah Ek fact Hai Kisi bhi field Mein dekh le Agar aapane successful karni hai to mehnat aur experience hai kam karna chahie
                         
                        • #27 Collapse

                          Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                          ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen workout karni hai to mehnat aur Pairon se kam karna hoga Hamen bahut jyada mehnat Karni Hogi aur revel in Hansi karna hoga Kyunki revel in Mein hello Hamen kamyabi Hasil Hogi analyzing ke liye revel in Ka Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai Kyunki ki revel in ke bagair aap kabhi bhi acchi alternate Nahin Laga Sakenge aur na hi Achcha earnings Hasil kar Sakenge isiliye revel in Ka Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai
                          • #28 Collapse

                            Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                            Bilkul sahi kaha hai ki kisi bhi feel mein khaas to perform ne humne kamyabi hasil karne ke liye mehnat knowledge or experience ki bahut jyada jarurat hoti hai kitne jyada Ham mehnat karenge itna jyada hamara experience hoga utna hi jyada acchi tarike se Arun karenge aur aur kamyabi hasil karenge ek kamyab insan ke piche uski kamyabi kar uski mehnat uska knowledge uski skills hote Hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #29 Collapse

                              Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                              Assalamu Alaikum Bewafa gana chahie kya Ham Parakh Parakh prashasan karne ke liye Hamen Main Na to experience Ka Hona bahut Jaruri Hamen chahie kya Ham Parampara karne Naat Karen Apna largest Amal Karen Jitna ho sake Jyada Jyada post Karen Taki unsuccessful aur Apna experience chahie experience Hoga To Ham Kuchh Na Kuchh Ban sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X