Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein
    Assalamu alaikum,
    Members success hasil karnay Kay liye mehnat say working karni hogi aur experience hasil karna hoga takay trading mein faidah hasil Kia ja sakay
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

    ji han aapane bilkul theek kaha hai Hamen exercise karni hai to mehnat aur Pairon se kam karna hoga Hamen bahut jyada mehnat Karni Hogi aur experience Hansi karna hoga Kyunki experience Mein Hi Hamen kamyabi Hasil Hogi reading ke liye experience Ka Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai Kyunki ki experience ke bagair aap kabhi bhi acchi trade Nahin Laga Sakenge aur na hi Achcha profit Hasil kar Sakenge isiliye experience Ka Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai
    • #3 Collapse

      Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

      ji han agar Pakistan forex aur kisi bhi kaam mein kamyabi hasil karni hai to iske liye jaruri hai ki hamen mehnat aur himmat ke sath kam karna hoga kyunki Pakistan forex aur kisi bhi kam mein vahi log kamyabi hasil kar paate Hain Jo ismein mehnat aur experience ke sath kam karte hain aur uska MS Access hasil kar lete hain isliye Pakistan forex main bhi agar success hasil karni hai to iske liye ismein mehnat aur experience ke sath kam karna hoga

      agar Ham Pakistan forex mein mehnat aur experience ke sath kam karna shuru kar de to Ham ismein aasani se kamyabi hasil kar sakte hain aur is mein kamyab hokar acchi earning bhi hasil ki ja sakti hai isliye tamam members ko chahie ke Pakistan forex mein hamesha acchi aur nighasan karne ke liye ismein mehnat Karen aur is mein kamyabi hasil Karen
      • #4 Collapse

        Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

        dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn kamyabi sirf aur sirf mehnat sa he hasil ki ja skti ha keun k agr ap mehnat kren aur forex k baray mn achhi trh knowledge aur achha trading experience gain kr k agr achhi trh soch smjh kr trading kren to ap forex trading mn kamyabi hasil kr sktay hn
        • #5 Collapse

          Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

          Valikum slam han yr ap ki bat bilkul sahi hy agr hum ko success hasil krni hy or agr hum ko forex sy kuch hasil krna hy to hum ko chaya ky mahant sy or experence sy kam krtn q ky jb hum mahnat sy or experence sy kam krty hyn to phir hum ko apni mahant ka hisa bi milta hy is lay bss ap ko chaya kyahant ky sath or dil laga kr ap ko kam krna chaya or pa ko zyada sy zaysa is pr experence hasil krna chaya taky ap ko is sy acha binus hasil ho saky
          • #6 Collapse

            Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

            Assalamu alaikum my dear friends Mein karta hun aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe ho kya ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari baat ki hai main aapke paas hai agar inke sexysis karni hai to mehnat karni hai aur experience se kam karna Kyunki success Hasil usi shaks ko Hoti Hai Usi member ko hoti hai jo Forex per mehnat Karte Hain Jab Tak mehnat Nahin Karenge hardworking Nahin Karenge tab tak aapko experiences Nahin Hoga Jab aapke pass experience Nahin hoga to aap it acche trader Nahin Ban Sakte experience Aasan karne ke liye aapko hardworking Karni Hogi Jeet Ne Jyada hardworking Karenge Itna Jyada aapko experience Hasil hoga
            • #7 Collapse

              Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

              Just friends agar aapane success hasil karni hai to aapko chahie ki aap yahan per proper tarike se schedule banakar apni working sar anjam the aakar aap bhi dar tarah se a yahan se door Lagetrading ki muthalle achcha knowledge hasil kar
              Agar aap market ke mutaliq information hasil Nahin karenge to doston aap trading ko profitful Nahin banaa sakte
              • #8 Collapse

                Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                Forex market mein hmesha wohi trader kamyab rhta hai jo market k rules and regulations k mutabik trading krta hai. Hr business k trha forex market ko smjnay k liye b mehnat darkar hoti hai jis say k starting mein trader ka kafi time b use hota hai or trader jitni zyada mehnat krta hai or utna hi acha usay trading ka knowledge naseeb hota hai or wo apnay knowledge ko use krtay huway market say acha profit kamanay mein kamyab b ho skta hai.
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                  Walaikum Asalam. .jee bilkul sahi kaha trading srif experience ki base par ki jaa skti hain jab taak acha experience nahi hoga achi trading karna possible nahi hain is liay acha experience hasil kqrna chaia us k bad hee achi trading kar sky gy or experience time k sath ata hain is liay earning mai jaldbazi ni karna chaia sabar k sath kam layna chaia .
                  • #10 Collapse

                    Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                    Dear brother ap ki bat bilkul theek hey forex trading men mehnat aur experience kamyabi k major tools hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur regular mehnat karen tu regularly achi earning hasil kar saktay hen aur apna life style behtr bana saktay hen
                    • #11 Collapse

                      Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                      real number kamyabi Hasil karne ke liye mehnat aur experience ke sath Kaun karna padta hai jo log minut aur experience ke sath Apne Karm ko perform Kahate Hain Apna Kam karte hain bahut kamyabi Hasil kar lete hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                        Ji dear ap ke bat bilkul sahi ha forex trading men mehnat aur experience kamyabi k major tools hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur regular mehnat karen tu regularly achi earning hasil kar saktay hen aur apna life style behtr bana saktay hen
                        • #13 Collapse

                          Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                          W. Salam g ji bilkul sahi Kaha aapane ke success Hasil karne ke liye mehnat aur experience ke sath kam karna chahie Forex per Jo log mehnat se kam karte hain Vahi log successful ho sakte hain isliye koshish Karenge ki Forex ko daily basis per Jyada Se Jyada time nahin taka aap Kamyab ho sake Forex per kam karne ke liye Hamen acche learning aur experience ki jarurat hoti hai Ham Forex ko Jitna Jyada time Denge Hamen itna hi fayda hoga aur Hamara experience gain hoga acche experience ke liye hamare pass market ki acchi knowledge hona bahut hi hi jaruri hai isliye new usko chahie keva Forex per Jyada Se Jyada time invest Karen aur aur mehnat aur Lagane se kaam Karke successful trader Ban sake aur quality wala kam Karke weekly Achcha bonus Hasil Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasnasir پيغام ديکھيے
                            Assalamu alaikum,
                            Members success hasil karnay Kay liye mehnat say working karni hogi aur experience hasil karna hoga takay trading mein faidah hasil Kia ja sakay
                            Agar Ham Chahte Hain Ki Hamen market mein bahut jyada kamyabi mile Hamen Hamesha Jyada Se Jyada mehnat Aur Dil lagakar kam karna chahie Agar hamare pass Achcha experience aur Achcha knowledge Hoga To Hamen market mein bahut acchi aur Jyada kamyabi mil sake gi.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Success hasil karni hai tu mehnat aur experience say kaam karein

                              Ji bilkul aapki baat theek hai agar aapane Kisi bhi kaam mein kamyabi Hasil karni hai to aapko mehnat karna padta hai agar aap mehnat se kam Lenge to aap Jarur Kamyab Ho Jaenge Forex Mein Hamen Har Waqt mehnat karni padati hai agar mehnat Nahin Karenge To Ham market ko study nahin kar Sakenge Jiski vajah se Ham profitable trade bhi nahin Laga Sakenge isiliye Hamen proper main se kam karna chahie aur Market ka analysis Bhi Karte Rahana chahie Iske alava jo bhi problem Aati Hai Hamen vah Apne senior ke sath share karne chahie aur koshish karen ki Ham apni investment ko safezone Mera Karke Din Karen Agar Ham risky trading Karenge To Hamara account was ho jaega agar mein Chitra hardworking kar mehnat ke sath kam karte rahenge To Ham expert trader Ban Jaenge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X