demo account ko real trade ki trh use krna chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

    Ji han bilkul Sabre se work Karenge to kamyabi Milegi Subah Se Kam Nahin Karenge to kabhi bhi Ham Aage nahin kar sakte isliye demo account ko real account samajhne ke sath Hamen work karne ki koshish Karna chahie Taki kamyabi Kaun Ham acche se improve kar sake Agar ine Sab chijon Ko ignore karte hain minut ke sath kam karne ki koshish Nahin Karte To Kabhi acchi successful kamyabi Hasil Nahin ho sake gi Ham kabhi bhi prapt per Apne work Ko Nahin samajh Sakenge Hamen ab nevar ko samajhne Ki Koshish Karna chahie Taki kam Achcha ho sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

      Yes aapane bahut acchi baat ki hai aur important aapke skip Hai To fir Karta Hun Ki Hamen Dam account ko extreme Lena chahie. Demo account ek satisfactory platform hai foreign exchange buying and selling ko sikhane ke liye kyunki demo account actual trading market mein paintings karta hai isnliey ham without problems market ka evaluation iski usaand downs movement ka analysis kar sakte hain aur apni techniques ko alter karte hue marketplace ka behaviour jaan sakte hain. Chunki demo account actual marketplace mein work karta hai isliye Ham international marketplace ke sath bhi intouch rehte hain. To jab tak aap real trading start nahin karte tab tak aap demo account pe exercise zarur kiya karen.

      اب آن لائن

      Working...
      X