demo account ko real trade ki trh use krna chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

    Ji han aapki baat bilkul theek hai aapke pass Forex trading se related jo bhi knowledge hai Jab aap demo account ke upar practice karen to bilkul ISI Tarah carefully market ko analyse Karke trading Karen Jaise aap live account ke upar trading kar rahe hain Ta kah ap properly market ko understand kar sake aur aqualily trading Sikh Saken agar aap use just practice platform samajhkar trading Karenge to Fir usse aapko Koi fayda Nahin Hoga isliye demo account ki practis ko kabhi bhi ignore na Karen aur bahut carefully demo account mein practice karne ke bad hi aapko real account mein trading Karni chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

      Acha khyal hai demo ko real trade ki trah use karna chahye is trah hamara confidence high hota hai aur hamen zayada seekhny ko aur kaam karne ko Dil karta hai jis say hamarai kamyabi ki raah hamwar hoti hai hamen chahye market ki movement ko watch Karen aur isko focus Karen aur isky mutabiq trade open Karen aur planning k sath kaam Karen aur lalich Dil me na karen aur aisa feel Karen jese hum real trade kar rahay hon aur apni trade ko watch karty rahen is trah hamen acha result milta hai aur hum motivate hotay Hain
      • #18 Collapse

        Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

        ab jitni bhi koshish kar le demo account ko real account samajh ke practis karne ki lekin jab tak aap real account per Kam nahin karenge aapko real count per kam karne ka koi experience nahin hoga uski vajah ji hai real account per aap apny nerv ko control karna sikhate hain
        • #19 Collapse

          Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

          demo acount ko traning ka lye use karty han is main ap ka pass har saholat hoti ha isy ap use karty han maret ko nalaysis karty han entry lety han close karty han profit or loss karty han lakin ap kaya karty han is ko mazak samjhty han to ap mazak main kuch nhe seekh sakty han asy main ap na kaya traning leni serious ho kar kam karna ha or semo ko asy use karna ha jasy real acount ho tabhe ap is sa seekh paen ga
          • #20 Collapse

            Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

            Hamen chahie Ke Jab Ham demo account per kam Karte Hain To Ham use per acche knowledge ke sath kam Karen Kyunki Achcha Na Lage Hamesha Hamen bahut Achcha bonus bhi deta hai aur Hamen bahut Achcha profit bhi Deta Hai Iske alava Hamen chahie ki Ham demo account per acchi acchi strategies ko use karte hue kam Karen Kyunki acchi strategies Hamen bahut Achcha profit deti hai aur Hamare account ko bahut large kar deti Hain

            • #21 Collapse

              Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

              Bilkl Theek kaha hai dear mate ap ko market main kam karny ka Liya Demo account ko be real account ke Tarah he use karna chaye jaab Aap demo account ko be Real account ek Tarah treat karty hain toh aap ko earning karny or real Accont ko Manage karny main Asani rheti hai is liya aap ko chaye ka aap market main Understanding ka Sath sath ap ko market main best trading strategy ka use karna CHaye or Saab sa Pely Strategy ko demo per he Use karna Chaye or per Real account Per apply karna chaye.
              Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
              • #22 Collapse

                Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

                ge bilkul , forex hamen yeh platform provide karta hy keh ham real environment me kaisy trading kar sakty hain aur jo log achi eaning karty hain wh forex ke basic ruels ko bi follow karty hain forex em ka akrny klye zarori hy keh apko basic skills me expert hona chahye aur is klye demo accounty bht acha kam hy is me jab ham trading karty hain to apny lye bi achi earning kar sakty hain aur apny sath sath aki logon ko bi is kam ke bary me inform kar ke achi earning ka moqa day sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

                  Demo account ko real account samajhdar square istemal karna chahie use karna chahie ji aapki baat bilkul theek hai agar Hamen usko demo ko real Samajh Kar kam Karenge to Jari baat hai Ham isase bahut 6072 kar denge Ham Sikh Saken Ge demo kaun se 2 demo account Se sikhana Hamare liye bahut lazmi hai
                  • #24 Collapse

                    Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

                    Salam walekum therefore x member ummid karte Hain ki sab khairiyat se honge aur forest business mein apna Kam kar rahe honge achcha question kya hai aap logon ne ke hamen demo account ko real samajhkar trading karni chahie agar Ham demo account ko real samajhkar trading karte Hain to is se Ham achcha Sikh sakte hain aise hamari practice acchi ho jayegi aur ham real mein demo per trade laga ke achcha profit Kama sakte hain kyunki sikhane mein Hi battery hoti hai jo log kam mein koshish jari rakhte Hain vah jarur kamyab hote hain agar Ham demo account per practis ki koshish jari rakhenge to inshallah jarur kamyab honge achcha profit bhi Kama kar apni life ko shant Na sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

                      A.o.A forex members kasay hn ap log.umeed hai ap sb log theek hn ge. Dear Forex members g han aapane bilkul sahi kaha hai ap ne
                      Agar Ham demo account ke upar real account Ki Tarah trade Karte Hain To Hamen ismein Jarur kamyabi milati Hai Hamen chahie ki Ham demo account ko demo account Na Samjho maal ke Hamen demo account ko real account samajh Karizma trade Lagani chahie Agar Ham ismein money management ka istemal karte hue trade Lagate Hain To Hamesha main Jarur kamyabi milati Hai Hamen kabhi bhi time account ke upar Gam Nahin khelne chahie aur isko game Nahin samajhna chahie Hamen isko Sanjeet ki ke sath real account samajhkar trade Lagana chahie
                      • #26 Collapse

                        Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

                        Assalam walekum agr ap forex main demo ko dheke to jo trader is per kam akrte hai woh aik ache trader bante hai isliye agr ache trader ban kar kam karna hai to mahant or sabar se kam kare agr ap firex ko wqt denge ache experience se kam krenge to lazmi kamyabi hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

                          Dear forex members
                          Hame chahye ke jese ham ne real account bnaya HOA hi or is se pehle ham demo pe jese Kam Kar rahe thay to mehnat KE sath Kam Karen or demo ko real account samjh Kar Karen demo bhe real account jesa hota hi q ke mehnat se insan sab hasil karta hi mehnat ho ge to insan kamyab ho ga demo account pe Kam Karne se hame experience hasil hota hi Kam Karne ka treka ata hi ke Kam kese karna hi jab Kam a jae to hame is kam ka benefit dosron ko Dena chahye Kam acha ho ga to hame bonus ache se acha mile ga Kam acha hi ga to hame like or thanks ache mile gay hmari earning ache ho ge earning ke sath sath hamri learning ache hone chaye learning ache hi to ap KE lye bht faida hi Jo apko acha benefit de ga
                          • #28 Collapse

                            Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

                            Asslam o Alikum dear friends kia hal hn mn umeed kerta hn k ap sb khairiat sy hn gy r dear friends agr ap forex forum mn experience gain kerna chahty hn r ap is mn new member hm to sb sy pehly ap ko demo account per kam k apny experience ko increase krein r agr ap chahty hn k ap ki trade ko loss na ho to ap jb demo account per trading ki practice krein to is ko real account samjh Ker is per practice krein taky ap k experience increase ho r jb ap real account per trading lgayen to ap k pas experience ho r ap yeh experience demo account per practice Ker k hi gain Ker sakty hn
                            • #29 Collapse

                              Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

                              Agar hum forex trading mein kamyabi hasil Karen chaate Hain aur kamyab trader banae chate Hain to uske liye hamen chahie ki Ham demo account ko real account ki tarah use Karen use per regular base per practice Karen aur Market ke moment ko samjhe aur sikhane ki koshish karen jitna jyada Ham apne demo account per practice karenge usse hamen market ke bare mein experience hasil Hoga jisse Ham real account ka istemal karke achcha profit hasil kar sakte hain hamen chy hamesha dam account ko use Karen aur Market kiya bary me knowledge aur experience increase Karn jis sy Humya tarding karny me assin pada hoti hai
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: demo account ko real trade ki trh use krna chayay

                                assalamu alaikum all members kaise hain aap sab mein ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur aap sab ko form ki taraf se achcha hone se mil raha ho ga han friends bilkul bhai jaan nahin bahut hi acchi baat ki hai demo account aapke bilkul real account ki tarah hota hai apne demo account ko apna real account samajh Kar Hi ismein trade Karen kyunki yah bilkul aapka real account ki kabhi hota hai jo aapko practis karne ke liye Diya jata hai isliye demo account se trading learn Karen aur ek successful trader bane aur ek achha profit hasil Karne wale trader banyn

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X