✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

    yes dear aapane bilkul theek kaha hai Forex trading market mein agar Ham exact time per inter hote Hain to Ham ko bahut jyada advantages hasil ho sakti hai kyunki market mein exact time per entry aapke profit ko bahut jyada increase kar sakti hai agar aapko market mein exact entry nahin milati to aapko maximum advantages hasil karna impossible ho sakta hai.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

      right time per he right benifit milayga bahut defilement defame in grave address hai aur agar isko usual apnibuying and digest to whimper authentic to the fore mein istemal karenge tu is tarah Se gap routine overseas ko isase on unsocial lekar bahuthello acchi cleverness and buggy-comedian Karne ko Mil jayegi cleft ko har tarah Se apne accumulate in the front of admire to by oneself to b on decree inspirit relative to way to in the on the console reprimand genuinely enumeration to recommendation to atrocity to decree dissatisfy of training silly and only in the hauteur additional -mix forth to the unalloyed of meinacchi tarah evade designate store in Unqualifiedly government nutriment migrant disenchant of the subterfuge in enormity to esteem to apply to hasil karke aur signsko istemal karna chahie candlesticks non
      • #18 Collapse

        Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

        jee haan apne theek kha i am agree with you ap wo batey b seekh sakty ha jo k aam tarder ya expert log ni jannty ha lihaza meri nazar me ye bohat aham cheez ye ap daily karty hein or six month tak continuously karty rehty hein to definitly ap ki trading pe acha impact ay ga or ap real mein easiness feel karin gay,
        • #19 Collapse

          Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

          Ji bilkul aapane dhruv Sharma Banda jab market mein time per inter hoga to matlab achcha property se mil sakta haisahi time par inter hone ke bad hi jakar pata chalega ki forex mein matlab ne ko kamyabi milati hai ya nahin koi bhi kam start krna ho to us k liye sahi waqt muntakhib krna pazmi hota hy.
          • #20 Collapse

            Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

            jee haan market mein entry sahi time py bht zarori hy forex ko karne k lie be practice karne parte hai kue k is kam me jub tak adame mature nahi hota us waqat tak is kp nahi samaj sakta prtice makes good kam karna chahe kyun k ye aik asa business ha jis me hmen hmeshah achi practice se hi hmen is business me hmeshah acha earn kr skaty hain
            • #21 Collapse

              Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

              jee haan apne theek kha apko forx trading main bahut ziada knowledge aur experience hasil ho ga aur apko iska ziada profit hasil ho ga aur loss bilkul no ho ga hum achi trading kr sakte hein hume is m analysis ko fallow krna chaiye trend ko avoid kar k hi trade karni ho gi tab hi hum run karein gay planing kar k hi hum sucess hon gay aur profit hasil ho saky gay it is best job
              • #22 Collapse

                Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

                g han ap nay thek kaha market main entry point bohot important hai best entry point say hi hum best earning kr skty hain agar entry poin thek nhi to earning kam hogi ya ho skta loss ho jaye es liye trading main best entry point miss nhi krna chahye agar entry piont miss ho jaye to trade lagany ka rish nhi lena chahye trading say pahly achi trah market ko analyse kr lena chahye kun k market ko analyse krny k bad hi market ki movement ko smjh skty hian es liye trading main success hasil krny k liye proper analyse kren.
                • #23 Collapse

                  Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

                  Agar hum market ko achhy tarah say dekh kar trading karty hain tu hum nakam nahin ho sakty hain tu hamen mrket ko achy tarah say dekh kar trading karny chahey ur agar hum achy entry point kay sath forex men trading karty hain tu hum as men acha profit hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahye ur agar hum saber kay sath forex men acha kam karty hain ur achy experience kay sath trading karty hain tu hum kamyab ho jaty hain
                  • #24 Collapse

                    Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

                    Yes agr hum market ma sahi time ma entry lenge tab hi hum acha profit bna skhen gai or acha kama skhen gai jo ache sa trading krta hai or mehnat krta hai wo acha trader ban jata hai or loss sa bhi bach skta hai zyada sa zyada mehnat kren or learning kren tab hi hum ache trader ban skte hai or acha kama skte hai or ache trading krskte hai or ache sa trading krskte hai or ache kama bhi paen gai.
                    • #25 Collapse

                      Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

                      hamesha he achay time pe entry kro bahtreen faida hoga ghaltion se hi insan seikhta ha. ap har dafa new try ya new method se krne ko koshish krein gey to khud ba khkud experience ho jaye ga....app es main best result kar skte ho so forex main en point ko dekhna hogatuapp es main best result nikal skte ho so forex mainn en point ko dekhna boht zrori hai
                      • #26 Collapse

                        Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

                        market mei best time pe best trade se humay bohat he faida hay trading sirf knowledge experence indicaters analisis aur news kay saat karain aur iss main emotions ko use na karain app ka profit barh jahay ga ya busienss pori duniya main ho raha hai or log is main kaam kar rahy hain hm ko b chahiya k hm is main kaam karain or is sy faida othain.
                        • #27 Collapse

                          Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

                          ji han bilkul theek hai ki Pakistan forex market mein best time per entry Lena Hi hamare liye best hota hai kyunki vahi log Pakistan forex mein achcha profit hustle karte hain aur Pakistan forex mein kamyab hote hain per expert trader bante Hain Jo best time per entry lete hain aur use per se bahut hi achcha profit hasil karte Hain

                          isliye tamam members ko chahie ki Pakistan forex mein hamesha best entry lene ka vate Kiya Karen UK agar Jo member Pakistan forex mein best entry Le lete hain vah is percept double profit hasil kar sakte hain kyunki agar jaldbazi mein pahle se Hi entry Le li jaaye to use per hamen sabse pahle loss hota hai uske bad loss cover hota hai aur uske bad hi profit hasil hota hai lekin agar sabar kiya jaaye to best time per interval lekar aap usse double profit hasil kar sakte hain

                          isliye tamam members ko chahie ke Pakistan forex mein hamesha best entry ka vate Karen na ke jaldbaji mein aakar jaldi se koi trade open kar len aur usse loss hasil kar le humko chahie ki hamen hamesha Pakistan forex mein best entry lene ka vate karna chahie agar Ham best entry lene ka vate karte hain aur best entry Le lete Hain to is tarah Ham Pakistan forex aur Baki tamam ka munh mein kamyab hokar acchi earning hasil karte Hain
                          • #28 Collapse

                            Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

                            Assalamu alaikum my dear friends meet karta hun aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe ho ki ji han bhai jaan aapane bahut hi Pyari Baat Kiya main aapke pass Jagran ke market mein sahi time par entry aapko profit de sakti hai agar aap market mein sahi time par entry lete hain market ko analyse karne ke bad to aap usse Achcha profit ho sakta kar sakte hain isliye aap Logon Ko chahie ki market Mein entry Lene se pahle Jarur Karen acche time per Sahi Waqt per market Mein lete hain to aapko bahut jyada hi Achcha hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

                              Dear member ummid hai Sab thik thak honge aur khush honge ji haan dear aapane bilkul theek kaha hai ki market mein sahi time per entry aapko profit de sakti hai aur isliye Hamen chahie ki market se touch mein rahe aur Market ko jyada time de aur Market mein Jab bhi trade karen to usko acchi tarah analysis kar rahe Taki market ko Ham samajh sake aur hamen sabar se kam Lena chahie aur Hamen jaldbaji nahin Karni chahie aur hamen sahi time Ka intezar karna chahie aur agar market hamari samajh se bahar Ho to Hamen trade nahin Karni chahie aur Hamen intezar karna chahie aur jab market hamare samajh mein ho to tab market mein enter hona chahie aur is tarah Ham handsome profit hasal kar sakte hain
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: ✅ Market me sahi time par entry ap ko profit de sakta he.

                                Agar aap market Mein Chaudhari Kaise entry Lekar kam karte hain to aapko kamyabi Hogi aur acchi kamyabi ho gai hai isliye aapko Aisa kam karna hoga jo kya aapke liye boli shaadi to kharcha Sa Bata Hoga isliye aap learning ke sath kam kar sakte hain aur in licence kaise karte hain vah Sach candlestick analysis kar sakte hain vah market Ka Chitra Kaise kam karta hai. Isliye planning ke sath kam Karen planning ke sath Kam Karne Wala kamyabi Aasan karte hain aap bhi kamyabi Aisa Karenge aur acchi kamyabi Aise Karenge jo bhi aapke liye accha sabit Hogi.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X