Time management zaroori hai is forum pay.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Time management zaroori hai is forum pay.

    Dear friend aapane bilkul right baat ki hai ki hai Forex mein time management bahut hi jaruri hai agar Ham time management ke sath kam Karenge to bhi hi Ham kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Hamen chahie ki ham apni timing ke sath Kaun Karen Ham time table kemocarb Apna Kam Karenge To Ham Ek acchi earning karne mein Kamyab ho sakte hain Jo log timetable ke mutabik Kam Nahin karte apni time manage per focus Nahin Karte vah Hamesha 9 kam Hote Hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Time management zaroori hai is forum pay.

      G dear assa hi hai time management bhi bhut zrori hai is platform mai jab time ham shi se arranged kr k apna kaam Sara karengy tu us mai kmiyaabi hamri hi huga hammy chiye k apna Sara kaam time ko manage krk kiya jy jab ham assa krengy tu tab hi hamri kmiyaabi hammy Delhi gi yh platform bhut NYC hai safe is ko use krty hain behatreen munafa kama rhy hain is platform se hammy chiye k is platform ko daily k daily use karain or then hi kmiyaabi mil skky ha
      • #18 Collapse

        Re: Time management zaroori hai is forum pay.

        my dear forex per aap jitna time spand karin gaye to exprance bi zyda hota he or kaam bi zyda hota he koi b kaam karin kalye time mangment ki bahot zarort hoti he jub aap kaaam karye hain too aik mangnet kaye sath kaim jub tak aap kisi b kaam ko time nhi datye too os mein loss ho jata he forex aik asa buniess he ji mein time ki bahot zaaroot he jitna time spand kain gaye to posting bi zyada hoon gi or aap ko bouns b zyda milta hee he [[[[[[[[[[[[[[[[[[[[
        • #19 Collapse

          Re: Time management zaroori hai is forum pay.

          Forex for time management ke sath chalenge to Yahan per bonus karne aur earning karne mein Kafi Ahsan mil jaati hai agar Hamen proper Apne time ka schedule banaa Lete Hain to is sa hamen boht faida hota ha
          • #20 Collapse

            Re: Time management zaroori hai is forum pay.

            Forex Trading me kaam karne k leye jitna ziada waqat hoga to greetings murmur ziada master boycott sakte hen. Forex exchanging ko waqat hamare exchanging experience k hawale se dena chaheye. Agar aik broker novice hai to us ko lazmi Forex Trading me ziada waqat dena hota hai, aur agar aik dealer master hai to wo apne exchanging strategies k hawale se hello forex exchanging ko waqat dena hota hai. Forex exchanging me mukhtalif awamel ya is k learning k osool hen jin ko alehda se waqat dena zarori hai. Kabhi bhi baldbazi ke sath market mein kamna karenge q k se aapko market mein misfortune hey hota hai. Forex men jo part throbbing tarekay kay sath kam karty hain tu voh kamyab ho jaty hain. Mehnat se kaam karna aur apne dil ko mutmayen karke greetings asal me forex me achievement hasil ho sakti hai.
            • #21 Collapse

              Re: Time management zaroori hai is forum pay.

              Dear member ap na bilkul ykh kha ha k ham ko chia ka ham har kam ko soch smj k kira ga to ham ko as sa bhot zayda fida ho ga or as ssa ham bhot zayda passsy kma sakty hn or agr ham apna kam ko time phr kira ga to ham ko as sa bhot zayda fida hota ha or ham jitna kam zayda kira ga to ham ko otna zayda fida ho ga
              • #22 Collapse

                Re: Time management zaroori hai is forum pay.

                Assalam walekum hello guys ji bilkul time management jaruri hai is Forum mein jo log jyada time dete Hain wohi ismein Kamyab hota hai hamen Apne karm ki quality per focus karna chahie jitne jyada aap acchi quality ka work karenge itna hi ismein success honge yah 1 profitable business hai hardworking Karen kamyabi milegi regular Apne kaam par focus Karen
                • #23 Collapse

                  Re: Time management zaroori hai is forum pay.

                  Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek hun aur ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek honge aapane bahut hi acchi informative badshah ki hai to main aap kis baat se angry karta hun aur aap ko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan platform per mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada Yahan per gujarte Hain to Ham ek acche trader Ban sakte hain aur bahut sare paise Kama sakte hain ISI vajah se hamen Yahan per mehnat se kam karna chahie aur apna jyada Teri yada time Yahan per gujar na chahie Taki Ham ek acchi trader bante hain aur bahut sare paise Kama sake aur ek kam yad jindagi gujar sake
                  • #24 Collapse

                    Re: Time management zaroori hai is forum pay.

                    Time management jaruri hai form per ji han bilkul dear member aap time ko management Karke time table Banakar Forex form per kam Karenge tab hi aap apne target ko daily base work complete kar Sakenge aur aapke weekly target ki quality bhi acchi Hogi Jiski vajah se aap Achcha bonus hasil Karke Kamyab Honge isliye dear member Agar aapane kamyabi Hasil karni hai to aapko time table Banakar hi daily base per target ko complete karna chahie Taki aap apne daily ke target ko daily base per complete kar sake aur aapke kam ki quality bhi acchi Ho
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #25 Collapse

                      Re: Time management zaroori hai is forum pay.

                      Assalamu alaikum bilkul apni mata se baat Kiya time management bahut important hota hai isliye koshish karenge time management isliye koshish karenge time management ka khayal rakhna time management ka khyal rakha courageous khwaja sahab kochikame bhi milegi

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X