Mehnat se Hi kamyabi milti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

    Aslam o alaikum
    May umeaid krta hun k ap Tamam Forex member khariyat sy ho gay Aor apna kam time par kar rhy ho gy ji han doston aap ko is baat ka last mein pata hona chahie kya Forex form per aap jitni jyada mehnat karenge utna jald aapko success milegi kyunki kam Koi bhi Ho usmein jitni jyada mehnat karoge aapko utna jaldi success milegi isiliye Tamam Forex member se gujarish hai ki vah Forex form per bahut jyada mehnat Karen aur jald se jald success hasil Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

      ji han bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki mehnat se hi kamyabi milati hai isliye hamen bhi kamyab hona hai To hamen bhi jyada se jyada mehnat karna hogi kyunki mehnat Karne wale kamyab hote Hain Ham bhi jyada se jyada mehnat karke bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

        korobar hai agar hum yahan pe mehnat nahi karengay to hamen kamyabi ki ummeed bhi nahi rakhni chaheye. Mehnat ho to forex trading me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na hi hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayenkamyabi milati hai aur hamen chahe kam mehnat Karen hardworking Karen
        • #49 Collapse

          Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

          Dear forex members.
          Fox ek mahina to talab kam hai jismein aapko sirf sirf apni mehnat investor nahin padati hai agar aap ismein main vyast Nahin karte to aap kabhi bhi kam yad Nahin ho sakte lekin agar aap chahte Hain ki aap ek kamyab aur successful trader bankar acchi yad nahin kar sakte hain to aapko chahie kya aap ismein jyada se jyada mehnat Karen aur koshish karen ki aap ko loss ke chances kam se kam ho aur mehnat se Murad aap apne experian score increase kar rahe hain aapke pass jitna jyada experience Hoga aap apni acchi training kar sakenge aapko market ki movement ko analyse karna aana chahie aur aur trading Sikhny ki liye demo account ko use Karna chahaye
          Thanks
          • #50 Collapse

            Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

            Assalamu Alaikum ji han aapki baat karo theek hai ki main sahi kamyabi milati hai jo log Mein Aati Hain hard worker Hain vah Jal kamyabi Hasil kar lete hain Kyunki Main Raat Mein Azmat hai main Karne Wale deliver karte hain teli hard work se apne target ko complaint karte hain Agar faux fur per kam kar rahe hain to vah Tea Leaf work karte hain hardworking karte hain aur apne post needed to complete karte hain aur Dosti quality ko Behtar se behtar banane ki koshish Bhi Karte rahte hain isliye Jab we can trade phones Milta Hai To acche bolate ke hakdar hote hain Kyunki Unki mehnat Ye Nahin jaati faltu sunke wale ji wali Hoti Hai ismein Koi Achcha punishment hain aur FIR acchi trade karte hain aur acchi earning Hasil kar lete
            • #51 Collapse

              Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

              Hamen Maloom Hai Ki Jab Tak Main Nahin Karenge tab tak main Kabhi Bhi Nahin Mil sakti agar aap product Mein kamyabi Hasil karna chahte hain to aapko mehnat Karni Hogi main karna chahie aapko kam mein bhi mil sakti hai to take up Mein Nahin Karenge tab tak Aap Ko kamyabi Nahin Milegi mehnat Karne Walon Ko hi kamyabi milati hai to log mehnat Nahin karte ho kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte
              • #52 Collapse

                Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                Mehant aur lagan jahan pe bhi hogi to hamen lazmi us me kamyabi meli gi. Aur forex exchanging bohut hello there ziada riski korobar hai agar murmur yahan pe mehnat nahi karengay to hamen kamyabi ki ummeed bhi nahi rakhni chaheye. Mehnat ho to forex exchanging me kaam se koi mushkil pesh nahi ati hai aur na greetings hamen is buisiness me koi bara rukawat ka samna karna parta hai. Forex Trading me mehnat se kaam karna is ka sab se bara aur aham hathyar hai jo hamen apne maqsad aur matloba hadaf tak asani k sath pohuncha deta hai. Mehnat tab tak jari rakhen punch tak achievement hasil nahi kar len aur forex ka sahi experience hasil na ho jayen. Demo account aapke examination ko amazing banane ke liye bahut jyada significant hai. AGar reward kam a rha hai to rules ko read karen our un ke mutabiq kaam karen. Eak greetings bar primary sarey strings nhi krnay chahye. Post k concurring strings krein.
                • #53 Collapse

                  Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                  ji member aapane bilkul sahi baat kahi hai ki main sahi kamyabi milati hai jindagi mein naat karenge utani hi jyada kamyabi milegi isliye agar aap jaate Hain Kya Pakistan forex mein kamyab ho to uske liye aapko bahut jyada mahina se kam karna hoga jis din aapko chahie ki aapka daily base per kam Karen aur jyada se jyada hardworking Karen jitna insan mehnat karta hai utna hi usko uska Sila milta hai aur forex ek aisa witness hai jismein jitni tatha mehnat karenge itni jyada aap earning kar sakenge
                  • #54 Collapse

                    Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                    Assalam o alaikum han ji janab hum sub log jante hien k mehnat se hi kamyabi milti hai mehnat mien hi barket haie aur mehnat mien hi azmat hai iss lie hamien forex mien bhi mehnat k saath kaam krna chahie aur acha kaam kr k acha profit hasil krna chahie qk jo log bhi mehnat krte hien to un ko kamyabi zroor milti hai iss lie iss forum mien mehnat k saath hardwork krna chahie aur acha profit hasil krna chahie.
                    • #55 Collapse

                      Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                      walaikum salam ji do bilkul mahnat ek aisa Amal hai jo insan Ko duniya ke kisi bhi Business mein yah karo bar mein kamyabi dila sakta hai aur forex se bhi aapko use waqt kamyabi Hasil hoti hai jab aap forexper mehnat karte hain aur aap apni mehnat Se Apna knowledge Apna experience aur apni learning ko increase karte hain kyunki Forex se aapko acchi earning aapki mehnat aapke aapke knowledge aur aapki learning ke basic par aapko Hasil hoti hai.
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #56 Collapse

                        Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                        ji han aapki baat bilkul theek hai mehnat se Hi kamyabi milati hai jitni zyada mehnat karenge utna hi Achcha profit kar sakenge isiliye mehnat ke sath kam Karen market ko follow Karen market ki movement ko samjhe ki pahchan sikhe market ko karenge isiliye hamesha Karen aur zyada se zyada time invest Karen Puri duniya Ka best international business is main aap Mein mehnat se Hi kamyabi Hasil kar sakte hain Jo log mehnat nahin karte vah hamesha na kami ka samna karte Hain kamyabi ke liye zaroori hai hamesha mehnat ke sath soch samajhkar trading Karen apne experience and knowledge ke sath ke aap ismein unlimited earning kar sake aur successful trader Ban sake isiliye zyada se zyada mehnat Karen aur Achcha profit Hasil karne ki koshish karen

                        اب آن لائن

                        avatar Ayn
                        Working...
                        X