Mehnat se Hi kamyabi milti hai
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

    Assalamu alaikum their friends aapane bilkul sahi kaha hai ki main aapki baat se abhi karta hun dear friend sab jante Hain Forex trading mein jo lakshminath experience and knowledge ke sath kam karte hain vah kya Kami hoti hai agar Forex trading mein successful Hona chahte Hain kamyab Hona chahti hai future banana chahte Hain to hamen minut ke sath kam karna hoga aur lagane ke sath kaun karna hoga jisse hamen Apne mission mein kamyabi milane ke sath sath Mari life mein bhi changing gobhi ham sabko apna work mehnat ke sath karna chahie aur quality ke sath karna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

      aslam o alikum my dear all pak forex members umed hai ka ap sb allah ka karm sy thek thak ho gy ji han ap ki bat bilkul sahi hai dear ager hum es busness main kamyab hona chaty hain to hum sb ko es main mhnat kari hpo gi dear ap apni life main kuch bhi hasil kar sakty hain lakin hum sb ko es ka leya ziyda sy ziyda mhnat karni ho gi ku ka hum mhnat sy kuch bhi mumkin bna sakty hain ok thanks my dear all pak forex members allah ap sb ko es kam main kamyabi hasil kary ok thanks......
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

        Assalamu alaikum dear forex member ummid karti hun kya aap sab log khairiyat se honge g han ye bt bilkul theek hai ki Forex mein mehnat sy hi kamyabi milte hy jtni ziada mehnat utni hi ziada kamyabi Mily ge mehnat kye bgair insan Forex mein kamyab nahin ho skta hamin chahye k din rt mehnat krn apna full time Forex ko dn achi Post krn knowledge shair krn experience shair krn jb hamare ps knowledge hta hy to hamin chahye k ziada sy ziada practice krn r mehnat sy kam krn acha work krn tb hi kamyabi mumkin hy jsa k ye bt such hy k hard work is a success of the key mehnat kye bgair kamyab nahin ho skty mehnat kr k hi hm acha profit hasil kar sakte hain
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

          Agrr ap kamyabii hasil krna chaty hai tu AP ko chaye k ziayada sy ziayada mehnat kry begair mehnat k kabiii bii ao kuch hasil NH kr skty kamyabiii biiii NH.

          Ao kii kamyabi ao kii mehnat or depend krtiii haii .. are jitnii mehnat krty hai hai utnii jaldii or ziayada kamyabi hasil krty hai..
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

            Assalamu alaikum trading mein jitne bhi expert trader Hain vah kamyab ho ya sirf aur sirf mehnat aur learning Karke kyunki duniya ka koi bhi kam aisa Nahin hai jisme insan mehnat kiye bagair kamyab ho jaaye Forex main bhi aapko bahut jyada mehnat karni padati hai kyunki mehnat karne se hi aapke knowledge or experience Mera per Hoga aur aap acche Apne kar sakenge
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

              Mehnat Se Hi kamyabi milati Hai mehnat Ke Bina kamyabi Hath se nahin kar sakte aur mehnat aapko Kamyab hone ke Hamesha mauke per only Karti Hai kaun se kam Karen Hamesha Kamyab Honge Nahin Karenge to kamyabi Hasil karna aapke liye Mushkil Hai
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                Assalam walekum doston kya hal hai jaisa ki aap jante Hain agar ham Kisi Ka mein mehnat karte Hain to hamen jarur kamyabi hasil hoti hai aur jo log mehnat Nahin karte hain vah jarur nakam hote Hain agar vah log mehnat karte rahen himmat na haar Hain to vah jarur kamyab honge isliye hamen himmat Nahin Yaar ne chahie Apne hosla ko buland rakhna chahie taki ham kamyab ho aur apne maqsad mein pura uttaran
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                  G ha dosto aisa hi hy ka mahnat sa hi kamyabi milti hy ka ham jitni ziada mahnat kare ga ham otna hi ziada a6a profit hasil karee ga es lia hamee chahia ka ham forex mn mahnat kar ka a6a profit hasil karee thanks friends
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                    Jay han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Forex mukmmal Taur per Hamari mehnat per depend karta hai isliye Hamen Apna Jyada Se Jyada times Forex bar invest karna chahie aur Jyada Se Jyada Forex per mehnat Karni chahie jitne Jyada Ham 4x per mehnat Karenge Itni Jyada Hamen 4x Se Achcha reward Milega aur jitne Jyada Ham Forex per Apna time in West Karenge aur Jitne Bhi Jyada hamare pass 4x ka knowledge Hoga Itni Jyada Hamen Forex Mein kamyabi Hasil Hogi isliye Forex per mehnat Karen aur Apna Jyada time Forex per invest Karen Taki aap Forex Mein kamyabi Hasil kar Saken.
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                      Salam
                      Forex main kamyabi k laiye mehnat karni parti hy hum mehnat ne karain gy to kamyab k chane he nhe hain hamain hamesha mehnat karni chahye or zaida se zaida posts karni chahye ta k zaida bonus hasil ho or hum ziada se zaida or achi trading kar sakain ta k hamain achi earning ho
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                        mehnat se Hi kamyabi milati hai hum sabko bahut hi ji aadami naat karni chahie jitna hi forex trading mein Ham main aat karenge apne hamare liye behtar hoga kyunki millet Karne wale insan kabhi Bina Kam nahin hote of forex trading mein hamen jaldbaji nahin karni chahie jitna hi forex trading mein Ham jaldbaji karenge apne hamare liye nuksan hoga aur hamen kamyab hone ke liye bahut iji aadami naat karni padati hai jitna hi forex forem trating mein zyada mehnat karke acchi quality wali post share karenge tu itni hi jyada hamen kamyabi hasil hogi forex trading mein hamen bahut hi jyada mehnat karke acchi quality wala work karke acchi quality wali post share karenge to inshallah hamen jarur kamyabi hasil hogi forex trading mein jitna hi forex mein kamko fokais kairgay
                        • #42 Collapse

                          Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                          aapane bilkul sahi kaha hai jab Ham forex per kam kar rahe hote Hain to Ham dekhte hain ki jitni jyada Ham hardworking karte Hain ki jyada hamen Kahani abhi milati Hain jab tak Ham hardworking ke sath Kam nahin karenge Ham kisi business mein kamyab nahin ho sakte hardworking bahut jaruri hoti hai koi bhi kam agar aap start karte Hain to usko hardworking ke sath karna hota hai agar aap usko hot working ke sath nahin karte to aap usmein na kam ho jaate Hain isliye forex per kam karte hue bhi aapko aur working ke sath kam karna hoga Taki aap forex per kamyab ho sake aur yahan se acchi earning start kar sake aur achcha profit Le sake aur acchi amount banaa sake
                          • #43 Collapse

                            Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                            Assalamu Alaikum dear Forex members Umeed karta hun aap sab khairiyat se Honge aur forex business se Achcha experience le rahe Honge han ji main aapko batate chalo Forex trading mein Hamen main Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai jitni Jyada mehnat Karenge Itna Jyada Mein fayda hoga mehnat Mein Azmat hai Jo log mehnat Karte Hain unko mehnat ka fal Jarur Milta Hai mehnat tab tak Karen jab tak aap ko kamyabi Hasil Nahin Hoti Kabhi Na Umeed kahan ho aapko mehnat Ka Sila Jarur milega Aap Jo Bhi kam Karte Hain Dil Se Karen aur Relaxo ke Karen Taki aapko kamyabi Hasil Ho thank you
                            • #44 Collapse

                              Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                              Ji han bilkul theek kaha ki mehnat Sahi kamyabi Hasil Hoti Hai Kyunki Mhenat Mein Azmat hai aur jo log mehnat Karte Hain vah Log Kabhi Bina Kam Nahin hota hai mehnat Hamesha Insan ko kamyabi Dekhti Hai Har kam Mein mehnat shirt hoti hai jo log mehnat karte hain Vahi log Kamyab Hote Hain mehnat karne se Insan Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota Pakistan Forex form mein bhi Vahi log aage badhate hain Jo log ismein mehnat karte hain aur Dil lagakar kam karte hain hamen bhi Agar loss hota hai to Sabar ke sath kam Karte Rahana chahie aur Mazed mehnat Karen chahie FIR Ham Inshallah Jarur Kamyab Honge Kyon kya mehnat karne wala Kabhi Bhi Na Kam Nahin Hota
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mehnat se Hi kamyabi milti hai

                                Pakistan instaforex mein mehnat se hi kamyabi milati hai agar aap mehnat nahin karenge To kabhi ismein Kamyab nahin ho sakte yah Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex jobless logon ke liye 1012 business jo bhi kismat sawar karega vah ismein sabse hoga yah plus logo ke liye to jabardasth vijaynagar jo ghar mein baithe k is sy acha profit bhi Hasil kar sakte hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X