Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

    Forex mein agr ap ko. Kamyabi chaiye to ap ko mehnat krna ho gi kion k mehnat bot ziyada zrori ha hr km mein or forex pr hamein mehnat kr k he kamyab hona hota ha is liye ap ko chauye k ap daily work krien forex bot he acha buisness ha is liye ap ko daily work krna chaiye daily work he ap ko kamyab bnata ha so good work krien good work he ap ko kamyab bnata ha.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

      Forex trading ki market Mein kamyabi Chahte Hain To uske liye to mehnat karni padegi mehnat ke bagair market Mein Kamyab Hona Namumkin Hai isliye Hamen mehnat Karni chahie Hamen Apne kam ko Hamesha complete karna chahie Forex trading ka business Aisa business jismein Ham din ke time bhi working kar sakte hain aur Raat ke time bhi working kar sakte hain isliye Ham Jab Bhi Apne kam ko karna Chahe Hamen Apne kam Ko Bus complete karna chahie aur apne kam ko Hamesha quality wala banana chahie Agar Hamara kam Achcha Hoga To Hamen Apne kam kha riwad bhi achcha milega
      • #18 Collapse

        Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

        g han sahe bat ke hae ap ne forex main agar apko hona hae kamyab to is main apko mehnat bhe to karne he hote hae tab ja kar he to apko is main success mil jaya karte hae bas hamne kabhe bhe ghabranan nhe cahiye balke hamne cahiye ke hum is main ache tarah se kam karte howe is main success hasil kar he jaya karen hum tab he to is main kamyab ho sakte hain or kuch gain bhe kar he jate hain
        • #19 Collapse

          Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

          hello doston is form per jitna acchi tarike se kam karenge utna hi aap acche kamyabi hasil karenge iske liye jaruri hai kya aap se jyada se jyada hardworking ke sath apne kam ko complete Karen jitna jyada aap acchi quality ka kaam karoge youth nahin aapko achcha profit aur acchi income hustle hogi jisse aap acche se acchi trading skills hajar karke acchi trading kar sakte hain aur acchi trading hi aapko achcha profit deti hai
          • #20 Collapse

            Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

            Assalamu alaikum dear forex friends.forex trading aik aisa business Hy Jo hmain bhut c facility provide kr Raha h.jb hum apna experience or knowledge share krty Hain or hmary Kam ke quality ache hote Hy to hum acha profit gain kr skty Hain.

            Agr hum forex business man kamyab hona chaty Hain to hmain zyada sy zyada mehnat or lagun k sath Kam krna ho ga.tb he hum achy trader bn skty Hain.
            Jb hum mehnat sy Kam krty Hain to hmain apni learning ko improve krna hota hy.tb he hum kamyab trader hoty Hain.
            • #21 Collapse

              Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

              Forex ki market ke andar sirf bolo kamyab hote Hain Jo ke acche se mehnat kar rahe hote hain jinki hard-working acchi hoti hai jinke pass acchi skills hoti hai agar aapke pass bhi market se related acchi skills hai to aapke liye profit hasil karna bahut aasan hai aap aasani ke sath achcha March hasil kar sakte hain
              • #22 Collapse

                Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                G han hamen forex men mahnat kay sath kam karna chahey agar hum mahnat kay sath kam nahin nkaren gy tu hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahey kun kay bhum as men jitny mahnat kay sath acha kam karen gy tu hum acha profit hasil kar sakty hain ur agar hum mahnat nahin karen gy tu hum kuch bhe hasil nahin kar sakty hain ur nakam ho jaty hain tu hamen her kam men mahnat tu lazmen karny hoty hy tabhy tu hum kamyab ho sakty hain
                • #23 Collapse

                  Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                  dear member kamyabi ke liye humko forex market ko achi tara learn karna hoga uske bary mein jankari leni hogi uski up date new ko follow karna hoga takay apko strong pair ke signal ane ki new hasil ho sakay yahi apki mehnat hoti hai ke ap mehnat karke market se sahi pair ka intakhab kar lety hai or trade opne karke achi reliable profit hasil kar lety hai earning ke liye humko market ko to follow karna chaiye yahii se humko profit ki achi new masool hoti hai jis pe hum trade laga kar earn hasil kartay hai ye sub mehnat or dil laga kar work karne se hum successful ho saktay hai.
                  • #24 Collapse

                    Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                    Jaya dost agar aapko 4x mein kamyabi hasil karni hai to aapko mehnat karni padegi hai jiski wajah se aap Kam hai Pyar kar sakte hain isliye hamen chahie hamen bhi 4x permanent karni chahie jiski wajah se Ham bhi kamyab ho sake
                    • #25 Collapse

                      Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                      G dear assa hi hai forex mai kmiyaabi hu tab hi mumkin hai na hamri jab ham aik dam fresh mind k sth kaam krengy or aik dam cool hu kr or jab ham apna kaam deeply check krengy k koi mistakes ni hain tu tab hi ham asal kmiyaabi ki taraf ja skky gy isiliye hammy chiye k apna kaam acha karain or post ki quality ko acha karain mehnat karain or mehnat mai hi kmiyaabi huti hai Jo log mehnat krty hain woh kmiyaabi ki taraf bharty rehty hain
                      • #26 Collapse

                        Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                        Assalamu Alaikum dear Forex member Agar Pakistan form Forex Mein kamyabi chahie to aapko Ladne Karni Hogi mehnat Karni Hogi ji na friend aapane bilkul theek hai Pakistan form Forex mein aapane acchi Tarah Se Main Raat karni hai jitni Jyada mehnat aap Pakistan form fraction Nahin Karogi aap Kuchh Nahin Achcha profit Milte Itni Achcha aapko Milta hai isliye aapko chahie ki aap ko Apne Karm ke Maiya Ko baccha banana high quality wala banana hai Jitna Jyada kam aap mera ke sath aur quality ke sath Karenge aapko To Nahin Achcha profit Milta hai isliye aapko Apne kam ke Maiya Ko Behtar Banane Pakistan form Francisco time dena hai time dekar aapane Apna Kam pura karna hai
                        • #27 Collapse

                          Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                          De member Agar aapko fal ki kamyabi Hasil karni hai to aapko phone ke bare mein Apna knowledge bhi achcha Rakhna hoga to tabhi aap per Mein Kamyab Ban sakte hain apni working good karne ki vajah se aapki learning aur knowledge increase hoga aur aap to karne Apne post method ko Achcha aur informative Banakar working Karenge to aapko fun ki taraf se Achcha bikini bonus milega
                          • #28 Collapse

                            Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                            assalmu alikm !!!!
                            dear forex member mujhy apki baat drust lagi ky hamen hamesha forex py kamyabi hasil kerny klye bht mehnat aur dilchspi sy kaaam kerna chye aur hamesha achy aur iklaki aur forex main tijarat ky hawaly sy posten shye kerni chen ilwa azeen forex aik trading klye bhetren aur supper platform hy intrusting aur informative knowledge shere kerna chye forex main kamabi sirf aur sirf behtren knowledge shere kerny sy mamki hy
                            • #29 Collapse

                              Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                              assalam o alikum friends ji bilkul thk kaha forex main agr kamyab hona ha to boht mehnat krni pary gai kiu k mehnat k bagiar k kbi ap kamyab nhi ho sakty or forex forum ek asa platform hai janha ap apni mehnat se kamyab ho sakty hain or achi earning kr sakty hain ap jetni mehnat k sath kam karty hain utni ap ko kamyabi melti ha
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Forex main kamyabi chaea to mehnt zaruri hy

                                Assalam-o-Alaikum Dosto ager hum forex mein kamyabi haasil karna chate he tu hume chaea k hum zayada se zayada mehanat karen forex trading mein mehanat kamyabi key hai is lia hume mehanat karni hogi, Thanks.

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X