Mehnat hy to achi earning hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat hy to achi earning hy
    Assalamu Alaikum dear Forex member doston Pakistan Forex forum bahut Achcha form hai is form se ham bahut acchi earning Hasil kar sakte hain Agar Ham mehnat se kam Karen is form ko samjhen iska knowledge Hasil Karen aur acchi quality ka kam Karen To Ham bhi Ye UN Logon Mein Shamil Ho sakte hain Jo log is form se a bahut acchi earning Hasil kar rahe hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat hy to achi earning hy

    Assalamu Alaikum dear Forex members aur uske andar kamyabi Hasil karne ke liye mehnat sabse bada important point Hai jitni Hamari mehnat Hogi usne hamare pass kamyabi Hogi to koshish Yahi Kiya Karen ke Jitna ho sake apni mehnat Kijiye Taki Achcha experience Gan ho aur aap use mehnat ki vajah se Yahan per aasani se successful Ban sakte hain Ek Kamyab Insan banne ke liye mehnat bahut jyada jaruri hai Kyunki Itni Jyada Hamari mehnat Hoti Hai utna jyada hi Hamen benefit aur profit Milta rahata Hai Bus karna Hamen yahi hai ki apni mehnat Ko Nahin chhodane Bal ke isko regular karna hai
     
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat hy to achi earning hy

      Dear apne bhut acha question keha hay forex forum bhut acha online business hay ye pure duniya ma famous business hay forex forum ma hamen planning ka sath work karna chlye forex form ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex forum ma hamen quality ke baise per posting karna chahie aur hamen zaida sy zaida mehmet ka sath work karna chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat hy to achi earning hy

        Mehnat ek aisi chij hai jiski vajah se Ham koi bhi e kam kar sakte hain koi bhi aisi chij nahin Jo hamen main mehnat ke bagair hasil Ho forex trading main ham use waqt acchi trading kar sakte hain jab ham mehnat Karen dusre kam ki tarah ismein bhi mehnat ki jarurat hai agar ham mehnat karte Hain to acchi earning kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat hy to achi earning hy

          Ji han doston Forex Mein Ham jitni Jyada hardworking Karenge utani hi jaldi acchi are nahin kar Sakenge isliye Hamen chahie ki Ham Forex mein jyada Se Jyada hardworking Karen Taki Ham acchi earning kar sake
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat hy to achi earning hy

            Theek kaha aapane ke forest Mein mehnat Hoti Hai To tabhi Yad Nahin Hoti Hai isliye koshish Karenge is mehnat Karen jitni aap mehnat kar sakte ho Tu Hi Mera Karen Kyunki Mein Nache aapko ismein Achcha fayda hota hai Hasil hota hai aur aap ismein Achcha profit Kama sakte hai isliye koshish karne ke ismein Hath Baat Karen aur acchi se acchi learning karne ke liye ismein Har Hal Mein koshish karen tabhi aap ismein success Hasil kar sakte hain.
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat hy to achi earning hy

              Gee han dear friend ape ki bat bilkul thek hai ke mehnat hai tu ache earning hai hume chahie ke hum zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache quality ka kam kare tu hi hum is mien kamayabi hasil ker sake ge. Forex mien hum jitna zyada ache quality ka kam kare ge aur jitni zyada is mien mehnat kare ge tu us ke mutabiq hume is mien utni hi ache earning bhi hasil ho gi aur hum forex mien kamayabi bhi hasil ker sake ge. Agar hum sabar se kam kare tu hi ye mumqin hai.
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat hy to achi earning hy

                Ji han app ki bat tekh hy keh hamen forex men mahnat kay sath kam karna chahye kun kay agar hum as men mahnat kay sath kam nahin karty hain tu hum achy earning hasi nahin kar sakty hain ur agar hum mahant kay sath kam karty hain tu hum achy earning hasil kar sakty hain tu hamen kotahy kay sath forex men koi bhe kam jary nahin rakhna chahye tzkeh hum achy earning hasil kar saken kun kay forex men jo lagan kay sath acha kam karty hain tu voh kamyab ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath koi bhe kam nahin karna chahye
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat hy to achi earning hy

                  Forum se earning nahin hoti forum par posting kar kay bonus hasil kar saktay han aur is bonus se forex business mein trading kar kay profit earn kar saktay han aur ye hi earning hoti hai aur ye earning bhi mehnat kay baghair hasil nahin hoti mehnat kartay han tu hi knowledge aur experience hasil hota hai js se trading mein earning kar saktay han
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat hy to achi earning hy

                    acha kaam karen aur pherr humm ahe kaamiyaabi haasil kerr sakten haion aur jitni aap mehnat kar sakte ho Tu Hi Mera Karen Kyunki Mein Nache aapko ismein Achcha fayda hota hai Hasil hota hai aur aap ismein Achcha profit Kama sakte hai isliye koshish karne ke ismein Hath Baat Karen aur acchi se acchi learning karne ke liye ismein Har Hal Mein koshish karen tabhi aap ismein success Hasil kar sakte hain Jo hamen main mehnat ke bagair hasil Ho forex trading main ham use waqt acchi trading kar sakte hain jab ham mehnat Karen dusre kam ki tarah ismein bhi mehnat ki jarurat hai agar ham mehnat karte Hain to acchi earning kar sakte hain aur profit hasil kar sakte hain.............
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat hy to achi earning hy

                      Mahantii inshan humsha apni zindgii k har Maqam main srf apni Mahant k Bal boty par kamyab hota hain wo jatna jatna Mahant krta hain usy uthna hi zyda earning profit or kamyabii hasil hotii hain as lay humsha forex par mahant krty rhna chahie ku k yha srf Mahant karny wly log hii kamyab hoty hain.......
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat hy to achi earning hy

                        g han hard work sy hamy ache earning hasoal ho jate hain hum is mai part tme be kam kar sakty hain hum gar baty b aty is mai kam kar sakty hain hum is mai apne marze sy time tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hot hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat hy to achi earning hy

                          Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum aik international business hy es me whi log Kamyab hoty hn Jo mhnt krty jtni ziada mhnt krein gy utna ziada faidah hasil hota hy jtni ziada mhnt kro gy utna ziada kamyabi hasil hoti hy mhnt me azmt hy
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat hy to achi earning hy

                            ji han Janab Ham jitne Jyada mehnat Karenge utna hi Hamen fayda hoga Jiya Jyada mehnat Se Hi acchi hai a gaye isliye Hamen chahie ke Jyada Se Jyada mehnat Karen aur acche se acchi hai Nahin Hasil Karen Agar Hamen Forex Mein Kamyab hona hai to Jyada Se Jyada mehnat Karne ki jarurat hai aur is se hamen bhi Hasil kar sakte hain
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat hy to achi earning hy

                              Ji dear ap ni bhot he acha muzo lea ha ji bilkul forex forum bhut acha online business hay ye pure duniya ma famous business hay forex forum ma hamen planning ka sath work karna chlye forex form ma kamyabi haisl karny kelye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay forex forum ma hamen quality ke baise per posting karna chahie aur hamen zaida sy zaida mehmet ka sath work karna chlye experience aur knowledge ka sath trading karna chlye phir hum kamyab hu skaty hay phir acha porfit haisl kar sakty hay

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X