Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie
    doston kamyabi hasil karne ke liye aur ek professional aur kamyab trader banne ke liye hamen jyada se jyada knowledge aur experience gained karna hoga agar hamara market ki metallic analysis aur aur experience achcha hoga to yakin enhance a profit kamaya ja sakta hai
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

    Agr ap ko kamyab trader banna hay tho iss kay liye ap ko zyada mehnat krna ho ga iss k liye zarrori hay k ap forex ko proper time dein or time k sath sath mehnat b krna ho gha iss k illawa zyada learning krni ho ghi takay ap may trading skills peda hon jish ki vajah sey ap trading may profit kama sktay hayn so agr ap ko kamyab hona hay tho apko mehnat krni pareh ghi thanks dear
    Stay blessed
    H.O.P.E.
    HOLD ON, PAIN ENDS


    .
    • #3 Collapse

      Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

      stator banne ke liye aapko chahie ki aap apne pass demo account application install Karen Jo ke aapko MT4 per milegi vahan per aapko demo account use karna chahie jitna time aap apna demo account padenge aur market ki movement ko samjhaie market ke upwards aur market ke downwards jitna aap vahan se candle ke patton ko sir chadh karenge aur use samajhne ki koshish karenge utna hi acchi aap apne real account per prit lagakar apna profit hasal kar sakte hain agar aap aisa Nahin karenge to aapko koi bhi trade profit Nahin degi agar aap chahte hain aur kamyab hona chahte Hain to uske liye aapko jyada se jyada mehnat karni padegi aur uske sath apne experience ko bhi achcha karna padega Taki aapko achcha profit Ho
      • #4 Collapse

        Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

        Ji aap kamyab trader banne ke liye jaruri hai ki agar koi bhi member Pakistan forex mein kamyab hona chahta hai aur kamyab trader banna chahta hai to iske liye jaruri hai ki usko demo account per practis karne chahie kyon kar demo account Hi ek aisa account hai jo kisi bhi insan ko real account per trading ke kabil banaa sakta hai aur usmein kamyab karke is acchi earning bhi de sakta hai

        Isiliye tamam members ko chahie ke jab bhi Pakistan forex mein kam Karen is mein hamesha hard work Karen aur hard work karne ki Saraswati unko chahie ke Pakistan forex mein hamesha mehnat Karen aur demo account per practis karte rahen kyunki demo kaun thi kisi bhi insan ko Pakistan forex trading mein kamyab karta hai aur aur profitable trading ke kabil banata hai

        tamam member Pakistan forex mein jab bhi kam Karen ismein mehnat Karen kyunki Ham jante Hain Pakistan forex main sirf aur sirf vahi log kamyab hote Hain Jo ismein mehnat karte hain aur is per jyada se jyada time spend karte hain kyunki Jo ismein jyada time spend karta hai vahi is se kuchh Na kuchh hasil karta hai aur agar demo account per jyada time spend kiya jaaye to use per knowledge aur information hansi karke bahut hi acchi earning hasil ki ja sakti hai
        • #5 Collapse

          Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

          Ji han ap nay sahe bat ki hay dear agar ham musalasal mehnat aor lagan kay sath forex trading say joray rahen to ham bahot he acha kam kar sakty hen jab jab ham forex trading men poranay hoty jaty hen to ham ko achay say acha experienced aata jata hay so hamen apni kam men susti nai karni chaye kuyn kay agar ham miss karen gay to experience gain karnay men kafi dair lag jaye gi aor ham ko jaldi profit ni ho paye ga aislyr hamen chaye kay ham apna kam jari rakhen aor aismen kabhi himat na haren tab he ham kamyab ho saken gay.
          • #6 Collapse

            Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

            Forex trading main expert trader bany k ley humy ziada mehnat karni ho ge seekena ho or samjena ho ga demo account main practice karni ho ge jis sy hum ahsani sy trading kar saken practice sy experience hasil karny or behtar planning or strategy sy trading kar k kamyab ho sakty han or ache analysis karny ka tariqa seek lan bas phr trading koi muskal ni ha
            • #7 Collapse

              Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

              Hello doston Forex forum per kamyabi jaate Hain to iske liye aapko jyada se jyada forex ka knowledge or experience gained Karen jitna jyada aap Forex ke bare mein knowledge collect karenge hote nahin aap acche tarike se trading kar sakenge jisse aapko acche income aur achcha profit hoga isiliye doston hamen tadapaate knowledge or experience ke sath kam karna chahie
              • #8 Collapse

                Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                G han kamyab trader bnny k liye hmein apny knowledge mn izafa kerna hoga r demo account per bht ziada practice kerni ho gi r forex k related learnig gain kerni ho gi r trade lgany ki practice kerni ho gi r forex mn trade lgany sy pehly hmein market ko analyse kerna chahye phr trade lgani chahye takty hm kamyab trader ben skein
                • #9 Collapse

                  Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                  Assalamu alaikum ummid karta hun pranam bhai khairiyat song aatman forex member area se honge doston mein batana chahta hun kya trading mein kamyabi hasil karne ke liye hamen jyada se jyada posting karni hogi aur iske alava mein active rahana padega trading ke
                  • #10 Collapse

                    Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                    Agar hum ny kamyab trader banna hy tu hamen kotahy kay sath as men kam anhin karna chahey kun kay agr hum kotahy kay sath as men koi bhe kam karty hain tu hum achy earning hasil anhin kar sakty hain tu hamen saber kay sath as men acha kam jary rakhna chahye kun kay agar hum saber kay sath as men acah kam jary rakhen guy tu hum achy earning hasil kar sakty hain ur hum kamyab ho jaty hain tu hamen kotahy kay sath as men koi bhe kam anhin karna chahye
                    • #11 Collapse

                      Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                      Assalam-o-Alaikum dosto kamyabi haasil karne ka lia aur ek professional aur kamyab trader banne ke lia humen zayada se zayada knowledge aur experience gaine karna hoga jo trading main sabar se kaam karte hai wahi kamyab hain, Thanks.
                      • #12 Collapse

                        Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                        Kamyab tractor banne ke liye Jyada Se Jyada mehnat aur experience Hasil Karen k liye zarrori hay k ap forex ko proper time dein aapko demo account use karna chahie jitna time aap apna demo account py practice karin gy aur market ki movement ko samjhaie to apk liy kam karna asan ho Jay gaIsiliye tamam members ko chahie ke jab bhi Pakistan forex mein kam Karen is mein hamesha hard work Karen or Acha bonus hasil krin trading karny sy pehly hamin sikhni chaey us k bad hi soch samjh k kam karin gy to to kamyabi mily gi
                        • #13 Collapse

                          Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                          agar apko is main hona hae kamyab to apko is main karne ho ge mehnat is tarah s he to ap successful ho sakte hain yehe aik sab se acha way hae to bas is lioye hamne cahiye ke hum is main mehnat ache se kiya karen take hum is main successful bhe to ho saken is tarah se he to hamen is main kamyabe mil he jate hae or hum is main kuch na kuch hasil bhe kar he paen ge q ke yeh business kuch hae he esa is majn kam kar kehum kamyab bhe ho saken g bas hamn kabhe bhe himmat nhe harne cahiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                            Hmm forex main kamyb tredr bna hy to hm ziyada sa ziyada mhynt krni chya konwldg or experience hsil krna chya tb hi kamyb Ho ga hm jitnai ziyada practice kra konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga jitna acha sa mouvmnt ko semjh GA utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga jitna hardwark kea ga himmt sa wark kra ga utna hi kamyb Ho ga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                              Assalamu Alaikum Tamam khairiyat se Honge yah Baat bahut Hamen Agar hum demo account bnate hi to humare k chances berh jate hii I'm Tamela call coastal medical they look on pictures of the girls and I called and open up a pic of that pussy then its let me know talk like answer call me or come for a cool she's going to have a book to come watch it with this cigarette you that supposed going to talk to you when others are make the cheapest gas money comes

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X