Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

    dear brother aapko Ek Kamyab trader banna hai to aapko is business news Jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi mehnat Ek Aisi chij Hai jisse hamy kamyabi Hasil ho sakti hai mehnat ke bagair kamyabi Hasil Nahin Hoti isiliye aapko is business mein jyada Se Jyada mehnat Karni Hogi Jab aap mehnat Karenge to aapko iska fal Jarur milega kamyabi sirf aur sirf mehnat Se Hi milti hai aapko Agar Achcha trader banna hai to aapko demo Kaun per Jyada Se Jyada practice karni Hogi market Ko samajhna Hoga demo account mein trading Bhauji Yadav Karni Hogi aur iske sath mehnat bahut jyada honi chahie ab aap ek acche trader Ban sakte hain aapka Shukriya ..
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

      agar aap market mein ek achcha data karna chahte hain to sabse pahle to aap ki market ki proper information honi chahie kyunki jab tak aapke pass market ki proper information nahin hogi to aap abhi market mein achha profit nahin Kama sakte agar aap market mein achcha profit kamana chahte Hain to uske liye aapke pass acchi information honi chahie uske bad hi hi possible hai aur uske bad market mein jyada se jyada time active nahin kyunki agar market mein active rahenge to aapko market ko samajhne mein aasani hogi
      • #18 Collapse

        Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

        Ji dear sahi bat ke ha ap ni Forex trading main expert trader bany k ley humy ziada mehnat karni ho ge seekena ho or samjena ho ga demo account main practice karni ho ge jis sy hum ahsani sy trading kar saken practice sy experience hasil karny or behtar planning or strategy sy trading kar k kamyab ho sakty han or ache analysis karny ka tariqa seek lan bas phr trading koi muskal ni ha
        • #19 Collapse

          Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

          Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge aur acchi Tarah posting kar rahe Honge ji han bhai Apne bahut hi acchi baat ki hai ki ek Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie Agar Ham Ek Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamen sabse pahle Apna time invest karna hoga Forex per acchi posting Karni Hogi posting Mein Ek bhi mistake Nahin honi chahie ke Ham acche Kamyab trader Banna Chahte Hain To Hamen acche friend karne hoge Ek dusre ko thanks Lene Honge aur dene Honge isase Ham Hamara bonus Achcha Aata Hai Hamen market ko analysing Karni Hogi Har point ko Soch Samajh Kar karna hoga aur experience or knowledge ke sath Forex per Hamen kam karna hoga Taki Hamen Kamyab trader Bane Jo member Achcha kam karte hain forest per Apna regular aur daily ki base per apni posting Karta Hai Apna Kam Karta Hai vah Insan Hamesha Kamyab ho jata hai aur ek Achcha member Ban sakta hai
          • #20 Collapse

            Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

            Kamyab trader banne ke liye Ham sabse pahle market ke rules and regulation ka kya Rakhna chahie Hamen business ke bare mein acche experience or knowledge Hona chahie Hamen is business mein Hamesha active hokar kam karna chahie is business Mein Hamen Hamesha confidence ke sath kam karna chahie Jo market Mein trade Laga Rahe Ho To Hamen lalach nahin karna chahie Mela se avoid karna chahie aur Hamen is business Mein Apne kam mein jaldbaji bhi nahin Karni chahie
            • #21 Collapse

              Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

              Assalamo alaikum to all members of forex forum dosto ager ham koi bhi trade kerte Hain aor us main kamayab huna chahte Hain to ham ko kuch bato per Amal kerna ppre ga ager ham kamayab trader Ban na chahte Hain to ham ko sab se pehle acha knowledge aor acha experience hasil krena hu g jis we hamari trading ka results acha a ga aor is. Ke bad ham ko zyada se zyada mehnat karni hu gi kieun keh mehnat ke bagair ham ksi bhi Kam mian kamayab nhi hu sakta Hy aaor isi trah ager ham kamayab trader Ban na chahte hai to Ham ko chahye keh ham apne buisnes main hune wale loss ko bardash ker sakain yeh ksi bhi trader ko kamayab kerne ka sab see bra razz Hy keh woh apne loss ko bardash kre aor use maintain Kerne ki koshish kre tab ja ke would kamayab trader Ban sakta Hy aor isi trah ham ager yhi roll Pakistan forex forum main follow kerte Hain to ham zaror kamayab hu sakte Hain aor ache trader Ban sakte Hain aor is ke lye ham ko chahie keh ham mehnat krain imandari se Kam krain daily basis bowr Kam krain aor kamyab hu skain
              • #22 Collapse

                Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                اصل پيغام ارسال کردہ از: Abbasnasir پيغام ديکھيے
                doston kamyabi hasil karne ke liye aur ek professional aur kamyab trader banne ke liye hamen jyada se jyada knowledge aur experience gained karna hoga agar hamara market ki metallic analysis aur aur experience achcha hoga to yakin enhance a profit kamaya ja sakta hai
                Forex ki market Kendra kamyabi hasil karne ke liye aap logon ne apni taraf se acche se mehnat karte rahana hai jitni jyada aap logon Ki main dogi utna aap logon ko achcha benefit milta rahega market ke mein kam karne ka style achha hota hai kaun profit bhi aana shuru ho jaegamarket ko check and balance karte rahana Ham logon ke liye bahut important hota hai isase hamen bahut fayda Mil jata hai
                • #23 Collapse

                  Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                  Good question dear friend trading mn kamyab hony klye hamary pas experience hona chaye is ka about information honi chaye complete trading ki market ka pta hona chaye hamy q ka market up down hoti rehti ha is lye hamy trading start karny se pehly is ka about knowledge collect karna cahye apny seniors se help leni chaye trading mn jaldbazi bilkul nhi karni chaye soch samjh ka trading karni chaye tb hi hm kamyab ho sakty hy.
                  • #24 Collapse

                    Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                    ji bilkul aapane ek acchi discussion start Kiya yahan per hamen kamyab trader banne ke liye bahut jyada mehnat karna hogi kyunki duniya ka koi bhi business ho ya koi bhi professional kam ho to usmein mehnat ki sabse jyada jarurat hoti hai without hard working aapka beefy kamyab Nahin ho sakte to agar aap acche trader banna chahte Hain to aapko yad jyada experience or knowledge hasil karna hoga aur apne skills ko bahut jyada improve karna hoga Jaise aapko bahut jyada fayda Hoga aur aap jaldi kamyab ho sakenge
                    • #25 Collapse

                      Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                      Walekum bhai jaan main aapki Baton se agriculture karta hun Pakistan Forex card mein agar aap kaamyaab trailer Banna Chahte Hain To aapko chahie ke market ke bare mein Na Lage Hona chahie aap sabse pahle market ke bare mein Na Lage hassil kar lena Agar aapko market ke bare mein knowledge hoga tab aapko kamyabi Milegi Agar aapko market ke bare mein Na Lage Nahin Hoga aapko kamyabi Asif Nahin Hogi isliye aapko chahie ki market ke bare mein knowledge nahin kar len
                      • #26 Collapse

                        Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                        Kmyab trader banne keleye hame ziada mehenat ker ni chahye ziada postni kerni chahye kion ziada posting hi hmari kamyabi trader ka zriaya hai hame sakht mehena se kaam kerna chahye takehe acha bonus hasil keren our trading keren our profit hasil keren
                        • #27 Collapse

                          Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                          asslam o alaikum,
                          kamiyab trader ban ny k liye zaroori hai k ap forex markets k rules ko follow karen. jab b ap trade karny bethain hamesha piece of mind sy trade karen marlet k sath mukabla na karen hamesha stop loss ka use karen and news py focus rakha karen.
                          • #28 Collapse

                            Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                            kamyab trader banne ke liye aapko trading ke bare mein acchi tarike se information knowledge or experience Hustle karna hota hai tab jakar aap acche trade abhi ban sakte ho aur acchi earning bhi Acer kar sakte ho aur aapko yah experience aur information Hasil karne ka jo best method hai vahdemo account
                            • #29 Collapse

                              Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                              WeAssalam o alakium...
                              Dear forex member aapane bahut hi achcha question Kiya hai agar Ham forex trading mein kamyab peda banna chahte Hain to Hamen chahie ki Ham Apne knowledge or experience ko increase Karen aur trading ke bare mein experience Hasil karne ke liye time hi kaun ho use Karen trading sikhane ke liye demo account best platform hai Ham demo account per jitne jyada practis karenge Hamara experience increase hoga aur ham real account mein itne acche tarike se kam karenge Hamen demo account ko jyada se jyada use karna chahie aur demo account per jyada time spend karna chahie Ham dam account per jitna time spend karenge Hamare knowledge aur experience may ijaafa Hoga aur ham acche tarike se kam karenge
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Kamyab trader banne ke liye kya kuch karna chahie

                                Jiya bajana bilkul theek hai main aap kis baat se giri karta Hun ki kamyabi dawai hota hai jisko market canalising ki samajh hoti hai lekin main aapko batana chahta Hun ki yahan per bonus jitna jyada ekattha hoga maut nahin achcha mauka milega kya make a kamyab trater Ban sakte hain kyunki market ka naraj karke bahut achcha pata chal kar payenge

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X