Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

    g haan agar mehnat ki jay hum bohat achay se profit ley saktay hain us main us ne acha kahsa profit hasil kar lea to wo ab yeh sochay ga k main kyoun na is ko doubel kar lon yahn jab us k dil main lalach ate hai whan wo loss kar k wo profit b fisnh kar bethta hai jo us ne gain kia howa hota hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

      Agar macha profitable karna chahte to main surface a planning strategy se kam karna hoga aur demo account use karna hoga jo Hamare liye bahut jaruri hai agar Hamesha kar sakte hain to Mara Apna fayda isliye Hamesha Kanoon Kata ke Mukhya Sab Mein kamyabi Hasil karne aur Apna Karen.
      • #48 Collapse

        Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

        Jiya Salam Walekum Wa Rahmatullahi Wa barakatuhu yah Baat sahi hai aur theek Sawal hai ki Ham Forex Mein Kaise prapt Hasil kar sakte hain Jab Ham Aur Ek mein imandari se kam Karenge aur use dil se kam Karenge aur mehnat se kam Karenge aur usmein ham Jitna experience was Karenge Jitna Hamare andar talent Hoga Hamare andar kam karne kam yaar Hoga aur jab Ham per Forex mein jyada Se Jyada mehnat Karke Ek accha Naam Bana Sakenge to Fir Hamen Park Forex Mein Achcha pura Prasad karne mein Koi Mushkil Nahin Hogi Kyunki aadami agar koi bhi business karta hai koi bhi kam Karta Hai To usko Apne kam Mein sabse pahle Mushkil Aahat Hoti Hai missile hote hain aur jab Hua Mushkil se Gujar kar missile se Gujar kar kam karta hai aur use per mehnat Karta Hai To Aage jakar usmein kachhap rocket Hasil hota hai ISI Tarah Bhag Forex Bhi Ek aadami idhar aa hai aur International Uda raha hai aur Alhamdulillah yah kamyabi ke sath Bhar Raha hai aur truck ki kar raha hai aur Hamari iske sath Dua Hai Allah Tala isko kamyabi se Ham Kinare Karen aur is Patra ki De aur Hamesha yah kamyabi Hasil Karta Rahe Jab Ham Park Forex Mein acchi mehnat Karenge aur use per Jyada Se Jyada Meerut Karenge to Fir Ham usmein kachhap Raftaar hasal kar sakte hain
        • #49 Collapse

          Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai foreign exchange buying and selling 1 risky commercial enterprise hai aur foreign exchange trading se achcha profit hasil karna itna aasan nahin hai lekin agar aap forex trading mein kamyabi hasil karna chahte hain aur apni change se uncha prapt hasil karna chahte hain aur apne self enterprise ko increase karna chahte hain to aapko sabse pahle forex trading ka tamam know-how hasil karna chahie aapke skip foreign exchange market ki moment ko analyse karne ke tamam capabilities ka knowledge hona chahie aapke pass technical analysis fundamental Lena licence aur trending evaluation ka knowledge hona chahie aur aapke bypass tamam indicators ko forex market according to observe karne ke tamam trikon ke bare mein understanding hona chahie tabhi aap apne expertise ki buniyad consistent with forex policies ke mutabik apni alternate ko open karke apni alternate se achcha prapt hasil kar sakte hain aur foreign exchange mein kamyab businessman Ban sakte hain.
          • #50 Collapse

            Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

            Assalam walekum ummid karta hun sab Hari se honge doston fresh mein main Ham kaise achcha perfect hassil kar sakte hain ummid karta hun frock se a jyada se jyada fayda hai kar rahe honge to main aap sabki bad puchta chahta hun ki Ham fresh se kaise achcha perfect hasil kar sakte hain hamen kya karna hoga jisse ham achcha perfect hassil kar sakte hain sab apna point-of-view mujhe a share kijiye Taki main bhi fresh per kamyabi hasil kar sakun aur fresh per achcha perfect hadsa kar sakte hain thanks you friends ummid karta hun aap log mujhe a jawab jarur denge
            • #51 Collapse

              Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

              Ji bilkul dost Apne theek kaha ki Ham per xpar acchi quality ka bar Karke Achcha prapt cancel kar sakte hain isliye main chahie ki Ham Apne knowledge aur learning ko increase Karen aur ham acchi quality cover Karen jisse Hamen Achcha bonus Milega Uske bad Hamen trading ka experience Hasil karna chahie Jab Ham reading experience Achcha Sar kar lenge to Fir Ham acchi trade Karke Achcha profit Kama sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

                Forex mein Ham kaise Achcha profit Hasil kar sakte hain agar aap Forex mein Achcha profit Hasil karna chahte hain to iske liye aapko hard work ke bich ki jarurat hoti Hai jitni jyada aap ismein mehnat karenge itna aapka ismein jyada experience Ho Gai Ek profitable business jo bhi ismein achcha work karta Hai vahi ismein success hota hai hamen Apne karm ki quality per focus karna bahut jyada jaruri hai itna jyada aap Achcha bar karenge itna hi ismein success honge
                • #53 Collapse

                  Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

                  Forex mein success hasil karne ke liye aapko bahut jyada mehnat ki jarurat hoti hai aap ki jitni jyada practis hogi aur knowledge hoga aap itne hi jyada success hasil kar sakte hain iske liye aap senior ko follow Karen aur jyada se jyada iske bare mein practice karen to aap ek accha profit hasil kar sakte hain New aane wale members ko chahie ke vah apna hard work jari rakhen aur damo account per bahut jyada practice Karen is se unka knowledge or experience increase hoga aur jyada se jyada hard work karne ki vajah se jab bhi wo trade open karenge to unko loss hone ka chance bahut kam hai Forex trading bahut hi achcha profit deta hai agar aap is per jyada se jyada practis karen to aap ek professional trader ki tarah ek acchi trade kar sakenge Forex trading bahut best platform hai aur isase aap apni learning ko increase kar sakte hain aur apne knowledge ko jyada se jyada increase karke bahut hi acchi trade kar sakte hain Jo log bhi Forex ko boring samajhte Hain vah kabhi bhi success hasil nahin kar sakte hamen market ke bare mein bahut jyada study karna chahie Taki Ham jab bhi trade open Karen hamen achcha profit hasil ho aur hamara account wash hone se buch sake
                  • #54 Collapse

                    Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

                    dear friend agar Ham Forex mein acchi tarah se analysis karke aur mehnat karke trade Karen To hamen usmein bahut acchi kamyabi mil sakti hai Ham bahut achcha profit Hasil kar sakte hain lekin hamen soch samajh ke aur acchi analysis karke hi trading karna hogi kyunki mehnat hi vah chij hai jo hamen kamyab banati hai mehnat karke hi Ham acchi analysis kar sakte hain aur kamyab ho sakte hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

                      Forex Mein profit banana Koi Mushkil Kam Nahin Hai agar aap Forex ke andar profit banana Chahte Hain To iske liye aapko chahie aap sabse pahle Jo Rajni baat hai vah hai aapka analysis yah Baat Iske Upar depend karti hai ki aapka lcs Kitna strong hai agar analysis from here to aap Jyada profit bana sakte hain Agar younis' ke bad lcs ke bagair trading Karenge to Fir aapko dost hi hoga so there panel or se bachne ke liye aapko chahie sabse pahle Apne lcs Ko stone Karen Uske bad trading Karen Inshallah aap bahut hi chal Forex trading ke maidan Mein Kamyabi hasil krem gy
                      • #56 Collapse

                        Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

                        Asaalm o allikum umeed hy ap sab khariat sa hoga hn g sahe bt ki hy umed hy ap sab khariat sa hoga firex ma hum kasa kamyabee hasil kr sktaa hy forex ma kamyabii ka lia forex market ko samjhee takka ap ko zaida faida hoo
                        • #57 Collapse

                          Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

                          Assalamu alaikum umeed karta hun to ham log khairiyat se honge aur aaj ka jo hamara question hai mujhe hai ki forex for mein Ham kis tarah se achha kaun sa Sarkar sakte hain ji bilkul aapane bahut hi acchi baat ki agar aap chahte Hain Kya forex for me achha Gori sasare karon to sabse pahle to aapko post gatagat complete karna hoga aur aisi post karni hogi Jo quality wali ho Taki aapko phone is achcha Diya jaaye uske bad aisi market mein trading laga jo aapko faydemand do aur aapko jyada se jyada profit hasil ho isliye hamen chahie free fire mein jyada se jyada mein rahata hai yahan kam yahan per shukriya
                          • #58 Collapse

                            Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

                            Forex me hum achi mehnat kar k acha profit hasil kar sakte hainjesa k ap log jaanty hyn k forex me kaam krna koi asaan baat nahi hy q k is me kaam krny k liye hamen kaafi knowledge or experience ki zroorat hoti hy jab bhi ap trade krty hyn tou market k trend ko samajh k apny technical analysis se zroor kaam liya kren taa k trade me apko loss kam ho technical analysis or fundamental analysis se kaam lia kren lot size ka bohat ehm kirdaar hota hy q k lot size hi hamaary loss or profit ka baaies banti hy jitni lot size kam hogi utna apka account safe rahy ga daily ka target forum par poora kiya kren taa k apko haftaawaar bonus acha mily or ap achi trading kr saken apna knowledge or experience barrhaty raha kren news ko zroor follow kiya kren taa k apki trade apko profit de saky forex rules k mutabik kam karna chahie aur daily basis pe apna kam karna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #59 Collapse

                              Re: Forex me hum kesy acha profit hasil kar sakty hain ???

                              Life mein Har kam Mein risk Hota Hai Kisi Kaam Mein Chhota ya Kisi Kaam mein jyada Jab aap Zyada risk lete hain to uska return Bhi Zyada Hota Hai to isliye Hamen sabse pahle is risk ko kam karne ke liye chijon ke bare mein sikhana Hoga Hamen chizon ke bare mein proper knowledge aur information Hona bahut zaruri hai Jab Ham yah Tamam chijen Apne andar Jama kar lete hain tab jakar Ham Ek acchi trade ko laga sakte hain to aap Iske bad bahut acche se trade lagakar profit generate kar sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X