Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.
    hello doston Forex forum pa jab aap khud se decision karte ho to iske badle mein aapko achcha knowledge aur achcha experience hasil hota hai jisse aapko decision power acchi hoti hai isliye doston apni decision power ko behtarin karne ke liye aapko khud se faisalay Karne padte hain jisse aap acche se achcha kam complete kar lete hain aur planning ke tahat karke aap acche profit hasil kar sakte hain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

    Experience hai to forex ka hum sab kuch hasil kar sakte hn aur is buisiness se sahi mano me apna faida ka hosol kar sakte hn. Experience forex trading ka aik aham ansar hai jo hamen apne matloba hadaf tak le k jata hai. Mehnat tab tak jari rakhen jab tak success hasil nahi kar pate ho. Analysis hamare trading k leye bohut hi ziada aham hn, q k is se hi hum apne trading kamyab bana sakte hn. Acchi skills aur strong analyses ke sath trading karne se kamyabi hasil ho sakti hai, aur is se hama experience level bhi bohut improve hota hai. Juniors ko sb sy phly trading skills ko improve karna bahut zaruri hota hai.trader ko jab experience ho jata hai tab hbi usy money mangement ki zrorat hoti hai. Jitni learning karoge utna hi cash karoge.forex main kabhi bhi short cut say success hone ka na sochain ap ko double loss ho ga.
    • #3 Collapse

      Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

      Asalamu Alaikum. Jee bilkul experience wo hee acha jo khud say mehnat kar k hasil kiya jaye . Acha expert banay k liay trading mai bht mehnat karni parti hain . Time day kar hee experience hasil hota hain
      • #4 Collapse

        Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

        Asslamualikum friend ummid karta hun aap sab khairiyat sy honge forex trading me experience hona bhahot zarori Hy kio ky is business me experience hi to zarori Hy is my jitna zeeda experience hoga utna hi kamyabi hasil kr saky gy esi tarah koi bhi business ho os business me experience hona bhahot zarori hota hi esi tarah forex trading me hi jitna zeeda experience hoga utna acha response milega ga.
        • #5 Collapse

          Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

          Assalam-o-Alaikum dosto forex forum pa jab ap khud se decision karte ho tu isk badle mein aapko acha knowledge aur acha experience hasil hota hai forex trading mein he jitna zayada experience hoga utna acha response milega, Thanks.
          • #6 Collapse

            Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

            g bilkul thk kha ap ny kh acha decision hmyn khd hi experience hasil krny sy ata hy ar jitna hmara decision acha ar perfect hota hy to hmari learning skills utna hi improve ho jati hn ar hm aik acha traders bn sakty hn ar aik dosry ky sath cooperate krny sy bb hmyn achi guideness mill sakti hn ar hmari skills bb improve ho jati hn to bhytr hy jo bb trade lagaynn wo seniors sy bb seekh kr ar aik achy decision sy kryn taakh hmari earning mye izafa ho ar hm apni skills ko achy sy achy tareeqy sy improve kr sakkyn to achy decision ky liy hmyn seniors sy help lyna ho gi ar un ki shobat mye byth kr hm bht achy sy ar aalah decision ly sakty hn ar aik acha traders bn sakty hn
            • #7 Collapse

              Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Trap پيغام ديکھيے
              hello doston Forex forum pa jab aap khud se decision karte ho to iske badle mein aapko achcha knowledge aur achcha experience hasil hota hai jisse aapko decision power acchi hoti hai isliye doston apni decision power ko behtarin karne ke liye aapko khud se faisalay Karne padte hain jisse aap acche se achcha kam complete kar lete hain aur planning ke tahat karke aap acche profit hasil kar sakte hain
              G dear ager ap khud pay barosa kar kay kam kartye hai tu ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap kay pass kafi acha exernce ban jata hai tu ap nay ager acha kam karna hai tu ap es mai mahnet aur lagan kay sath acha kam karye rhain aue ap kamyabi pain
              $$$ Never Give Up $$$
              • #8 Collapse

                Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

                hamesha Yad rakhen achcha experience waqt hota hai jab Ham mehnat karte Hain jab Ham mein net nahin karte hamen kabhi bhi achcha experience nahin ho sakta
                • #9 Collapse

                  Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

                  g bilkul hamne bhe ese decisions lene cahiyen take hum yahan se kuch hasil kar sakne hum is main agar sahe tarah se kam kar he jate hain to hum is main success ahsil karte howe kam bhe nhe kar rahe hain is liye hamne kabhe bhe himmat na harte howe ache tarah se is main kam ko karna bhe cahiye tab ja kar he to hum is main success hasil karne ke rah main kamyab ho lete he hain to bas hamne kabhe bhe himmat nhe jarne cahiye balke mehnat ache tarah se karne he ho ge tab ja kar hum is main success hasil kar saken ge
                  • #10 Collapse

                    Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

                    hamesha Yad rakhen acchi planning by hoti hai jisko Ham Khud design Karne hain aur jisko humne Khud apna Kam karne ke liye use Kiya hota hai To humko Pata hota hai kya aap kya kar rahe ho aur kaise humne isko medal karna
                    • #11 Collapse

                      Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

                      ji Bhai aap bilkul theek bol rahe hain market mein achcha experience wahi hota hai jo aapko market analysis karne ke bad market mein karte hain isliye aapko koshish karni chahie kya karao market mein kamyab hona chahte aur aap chahte Hain Kya market mein acche se accha profit kam aaye to uske liye aapko self-analysis ke sath market mein kaam karna chahie kyunki jab tak aap self-analysis ke sath market mein Kam nahin karenge aap kabhi bhi achcha profit nahin Kama sakte
                      • #12 Collapse

                        Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

                        yes dear app ki bat thek hai ap forex main tab hi achy trader banty hain jab ap khud ky experience say iss business main kam karty hain kyon ky forex main ap ager kisi ky signal par kam kar rahy hain aur ap ko ager profit bhi ho rha tab uska itna fayda nahi hai jitna iss business main khud ky experience ka fayda hai kyon ky phir ap jiss par bhi chahain kam akr ky profit hasil kar skaty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

                          Salam to every one my Muslims sisters and my Muslims brothers G Hain dear yah ik important question hay experience vahi ach go ap may khud koi Kam kia ho as laiy gtna ap ka experience acha ho ga atna he ap atna khud achy Kam kr sathy Hain experience is a great key to success ap ka gtna experience acha ho ga ap atna he acha bouns ho ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

                            Hamary pass exprince bhe knowledge bhe ha lakin ham is ko apply nnhe karty han kun ka hamen adat ho gai ha dosro ko follow karny ki un ka signal appply kar kar ka ab ham khud sa kam nhe karty han ham un par depend karty han or woh hamen aksar loss he dety han to kud ki is mmakam tak le aen ka ap apna faisla kud len
                             
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Acha experience wo hai jo aap ne khud decision karke kaam kiya Ho.

                              Ji ap thk keh rhy hn Acha Kam who hotta hy Jo ap Apna design ln or is or Kam krn lkn kbhi ap Ka decision bhi ghlt ho sktta hy is lye ap ko lazmi hy kek ap market ki analysis krn or Kam Ken

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X