experience= success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: experience= success

    assalam o alaikum dear members umeed ha k aap sab khairiat sy hon gy jaisa k aap ko mouzu sy andaza ho raha ha k experience kitni bari cheez ha to agr aap new hain to b koi problem nai q k aap aahist aahista kaam kr k hi seekhain gy jaisy jaisy aap kaam karty jain gy aap ko experience hota ga js k baad aap kamyab b hoty rahain gy magar aap ko is k liye mehnat krna ho gi jitna waqt aap is ko dain gy utna aap ko experience hasil ho ga aur jaisy hi aap is mai expert ho jaien to aap is mai grip hasil kr lain gy aur kamyabi aap k kadam choomy gi
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: experience= success

      g han ap ko forex main success ache experience se hi hasil ho sakti hay is liay apne experience ko barhain forex aik real or profitible business hai is business ko hum jab bhi jahan bhi chahen use kar sakte hain or jab dil chahe use kar sakte hain is me time ki koi pabandi nhe hoti.
      • #33 Collapse

        Re: experience= success

        Assalamu Alaikum dear friends ummid karta hun ki aap sab khairiyat se Honge ji han aapane bilkul sahi kaha ke Hamen Jyada Se Jyada experience success karna chahie Hamen chahie ki Ham apni Saiya Se Jyada Suna knowledge or experience Karen hamare pass Jitna experience hoga ham utna hi Pak Forex Mein Prophet Hasil kar Sakenge isliye Hamen chahie kya Jyada Sadiq spare change kaise karen aur experience ke sath kam Karen thanks
        • #34 Collapse

          Re: experience= success

          experience se ge achi success possible hoti hay hum jantay hain rules ko follow kar k trading arna chaheye kuch profit hoto usi mein apko khush rehna chaheye agar ap lalach karengay to ye ap k liye acha sabit nahi hoga so its al deppends on you do trade with fearlly and deep of heart
          • #35 Collapse

            Re: experience= success

            Walaikum Asalam.
            Jee bilkul experience ki base par hee forex trading say hee earning ki jaa skti hain. Or experience forex par time laga kar hee hasil hota hain. Is liay forex trading mai starting mai loss or account wash honay ki waja sy give up nahi karna chaia ye losses hee sabak dyty hain or in hee sabak say experience hasil hota hain
            • #36 Collapse

              Re: experience= success

              assalamu alaikum doston ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge doston jitna jyada aap apni learning majbut banayenge knowledge hustle karte rahenge utna hi achcha aapka experience hoga aur acche experience Rahe aap yahan per sabse sasta kar sakte hain donon doston mehnat aur lagane se apni working perform Karen Taki aap yahan per kamyabi hasil kar sakte hain
              • #37 Collapse

                Re: experience= success

                hamare liye life mein experience bahut important hota hai jab Ham may experience hota hai To Ham life mein easily kamyabi hasil kar sakte hain kamyab hona hai To hamen proper plan ke sath kam karna chahie
                • #38 Collapse

                  Re: experience= success

                  experience is equal success humay tabi success hogi yahan sab members sy request krta hon k ham sab ko experience haasil krna Chahiye jitna ziyada experience hota hy tu hamari success bhi bahit achii hojatii hy sab loog forum ki history ko jaanny ki koshish krein jitnii ziyada mehnat hotii hy aur forum k administrator ka unko pata hota hy tu wo phr achy treeqy sy analyse krty hain aur experience ki base py wo earning krty hain.
                  • #39 Collapse

                    Re: experience= success

                    dosto allaha ap ko kush rakhay aur abad rakhay main umeed karta hoon kah ap sub kharayaht sy hoon gay main ap ko batana chahta hoon kah agar ap kay pass tagraba hay to ap kesi kam main bhe ho woh ap ko kamyabe dalata hay ap ka tagraba ho ga kah ap jis jaga bhe kam kartay ho to ap ko kamyabi dalata hay
                     
                    • #40 Collapse

                      Re: experience= success

                      ap nay theak kaha hay kah ap ko agar tradeingmain tagraba ho ga to ap ko chahya kah ap ko tagraba ka use karna ho gaap ko chahya kah ap tagrab ko isgtamail kar ksy kam karain to ap ko kafi nafah mal sakta hay ap ko chahya kah ap ko tagrab main trading karne ho ge to ap kay lay best rahay ga
                       
                      • #41 Collapse

                        Re: experience= success

                        Forex members Forex per mehnat ke sath kam Karen Tu Hi Kamyab ho sakte hain aur jo log acchi learning Hasil karte hain unke pass Achcha experience aata hai Usi Vishva Hua kamyabi Hasil kar sakte hain isliye Dammam members ko chahie ki apni learning ko strong Karen Aur mehnat Ke Sath kam Karen
                        • #42 Collapse

                          Re: experience= success

                          Assalamu alaikum my dear friends Umeed karta hun kya aap log khairiyat se Honge aur Forex Se Jyada Se Jyada profit ko Hasil kar rahe ho gaya kamyabi ko Apna Muqaddar bana rahe Honge ji aapane bahut hi Pyari baat ki experience is equal to a profit ke pass Hoga Vahi kamyabi ko Hasil Kar Paye Agar aapke pass Nahin Hai To kamyabi ko Hasil nahin kar Payenge kamyabi ko Hasil karne ke liye experience Kaho na bahut jyada Jaruri hota hai thank you so much my dear Forex
                          • #43 Collapse

                            Re: experience= success

                            Assalamu Alaikum therefore this member-id Karti hun kya aap log bilkul khairiyat se Hoon Apne kam Koi Imandar ke sath Ranjhan de rahe Honge their number bilkul sahi kaha aap Logon Ne ki experience Hamen kamyabi milati hai aur experience Amitabh asalota Jab Ham Apne kam ko time Dete Hain Uske struggle Karte Hain Hamen kamyabi milati hai aur Hamen experience bhi Hasil Hota Hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #44 Collapse

                              Assalamu alaikum kaise ho aap sab log main bilkul theek aur khairiyat se hun aur ummid karta hun ki aap bhi bilkul theek aur kriya se honge aaj is side mein main aapko bataunga ki Ham Pakistan freshwaram per kaise kamyab ho sakte hain to main aapko batana chahta hun ki agar Ham Pakistan fresh form per apni puri mehnat aur himmat se kam karte hain aur apna jyada se jyada time Yahan per bulate Hain to Ham ek acche aur kamyabrator Ban sakte hain aur bahut sare paise bhi Kama sakte hain

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X