experience= success
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: experience= success

    Forex trading Mein kam karte hue hamare pass bahut hi Achcha experience Hona chahie Jab hamare pass acche experience Hoga To Ham Apne Karm ko bhi acche tarike se perform Karenge aur acchi kamyabi Hasil Karenge aur is business Koi profitable business banaa sakte hain Ham is business se Hamesha acche experience or knowledge Hustle Karni chahie Hamen is business related complete information Haasil Karni chahie Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie aur is business ko Hamen acche tarike se samajhna chahie
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: experience= success

      g han ap ki bat theek hay k trading main ach experience se hi humain success hasil hoti hay forex trading b bohat jaldi ameer hony ka tareeka nhi ha balky log yaha bohat zyada hardworking kre gy to phir hi is kaam mein successful ho skty hn.

      • #18 Collapse

        Re: experience= success

        Assalam o Alaikum dear friends confidence k sath work karna Chahiye jab tak hamara experience aur hamara knowledge nh hoga tu hamarii success nh hogii jitni ziyada struggle hotii hy kamyabii hasil bi hamari struggle py depend krtii hai. Mn ap sab members sy request krta hon k ham sab ko experience haasil krna Chahiye jitna ziyada experience hota hy tu hamari success bhi bahit achii hojatii hy sab loog forum ki history ko jaanny ki koshish krein jitnii ziyada mehnat hotii hy aur forum k administrator ka unko pata hota hy tu wo phr achy treeqy sy analyse krty hain aur experience ki base py wo earning krty hain.
        • #19 Collapse

          Re: experience= success

          Asslam o Alikum dear friends hm jitna time forex mn invest krein to utna hmein experience aye ga r jitna hmein ziada experience hoga utna hi hm success k qarib hn gy is liye hmein forex pr maximum time dein gy utna he jldi hm success gain kr skein gy
          • #20 Collapse

            Re: experience= success

            assalamu alaikum friends kaise hain aap sab khairiyat se honge jab bhi Ham forex perfect karte hain agar Ham new members hai to hamen chahie ki sabse pahle hamen experience hasil karna chahie jitna jyada aapke pass experience hoga ab utna hi successful trader Ban sakte hain to hamen chahie ki hamen experience or knowledge hasil karna chahie jitna jyada mere pass experience hoga utna hi jyada Ham profit hasil kar sakte hain to jyada se jyada experience lijiye aur senior nahin bar ko guide Karen thank you friends
            • #21 Collapse

              Re: experience= success

              dear member forex business mein success hasil karne ke liye apko achi mehnat karni hogi knowledge sekhna hoga tab hum achi trade kar paye gye jab humry pass knowledge hi nai hoga to trade se loss hoga balance zaya account wash in cheezo se bachne ke liye humko high level pe experience lena hoga uske liye ap senior ka bhi intakhab kar sakty hai unse bhi ap achi information le sakty hai trade ke bary mein jis se apko bhot faida mil sakta hai q k senior trade se bhi apko strong trade ka siganl mil sakta hai jis pe hum trade laga kar acha profit hasil kar sakty hai.
              • #22 Collapse

                Re: experience= success

                hello doston hamen acche se achcha experience or knowledge gain karna chahie iske liye aapko proper timetable kahta hai kam karna chahie aur jitna jyada aapka achcha knowledge aur acchi experience hoga utna hi aap acche tarike se trading ke bare mein achcha profit hassil kar sakte hain iske liye aapko jyada se jyada achcha knowledge gain karna chahie aur market ke acche manager ki tarah kam karna chahie aap jitna acche tarike se kam ko complete karenge utna hi aap acche tarike se profit hasil kar sakte hain
                • #23 Collapse

                  Re: experience= success

                  Dear friend hame forex mn success krna kalia ziada sa ziada mahnat ki zarorat hoti hy ager ham es mn ziada mahnat kare ga to to hamra knowledgeaur experience mn mn bhi success ayee thaks friends
                  • #24 Collapse

                    Re: experience= success

                    agar hum achaay say experience kay sath apna kam kuray gaay to es trah sy humain success bhi asani say gain ho jay gii to achay say humain apna kam kurna jari rukhna chahiye or humain es main zayda say zyada mehnat kurni chahiye or achay say apna best day kay humain apna kaam kurna chahiye agar hum es main achay say experience say apna kam kuray gay to es trah say huma cha kam kurtay hain ji kay bad success bhi gain kur laytay hain to achay say apna kam kurna jari rukhna chahiye or achay say kamyab hona chahiye
                    • #25 Collapse

                      Re: experience= success

                      g han main ap ki bat se agree karti hun k jitna acha ap k pass experience ho ha utni asani se ap success hasil kar sake gain ap forex main bhi join kartay hain to baki works ki tarah iss main bhi mehnat se kaam karain ku kay bina mehnat kay success kay chances nahi hain so guys dil laga kar kaam karain aur earn karian,
                      • #26 Collapse

                        Re: experience= success

                        Ji bilkul theek hai aapane ke experience is equal to success experience se Hi kamyabi hasil Karne ka tarika sale hota hai jitna jyada experience hoga utani hi acchi kamyab hogi agar hamen kamyab hona hai to hamen sabse jyada apne experience ko badhana hai aur acche se achcha hai
                        • #27 Collapse

                          Re: experience= success

                          Forex may experience hasil karna hi hamare liye sabse main cheez hoti Hai hamen agar trading may experience hasil Ho Gaya to hamen acchi earning hasil ho sakti hai aur achcha profit bhi hasil Kiya ja sakta hai
                          • #28 Collapse

                            Re: experience= success

                            g han ap ne theek kaha k success tab hi hasil ho sakti hayb jab hum khob mehnat kar k apna experience barhate hain aap ko mind sa kaam karna cahay ya aik best business ha is ma aap ko mahnat our hardworking sa kaam karna cahay is ma aap ko kis be cheez ko smjnay kay bagr nhe karna cahay is ma aap ko learning karne cahay is ma aap ki learning karna zaroore ha
                            • #29 Collapse

                              Re: experience= success

                              Assalam walekum ji doston Jab aap Kisi bhi kaam ko acche tarike se karne ke bare mein sochte ho to Ho sabse pahle aap use kam ko jakar sikhate hain aur sapar practical work Karte Hain FIR jakar aap vah kam Apne experience Se Karte Hain Pakistan Forex form bhi yahi hai aur instaforex form per bhi ISI tarike se kam Kiya jata hai to aapko chahie aap experience Hasil Karen aur acche tree Kaise work Karen aapko Jarur kamyabi Hasil Hogi
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: experience= success

                                Assalamu alaikum ji Bhai ummid aap khairiyat se honge no doubt apni bahut hi detailed information hamare sath ki hai agar forex trading mein kam karte hain to usmein aapka experience bahut jyada matter karta hai jitna achcha aapke pass market mein experience hoga utna hi achcha profit Kama sakte hain isliye aapko koshish karni chahie kya kar aap market mein acche tarike se survive karna chahte hain aur aap chahte hain kya aap market mein kam time mein achcha profit kam aaye to uske liye aapko apne experience ko zaroor increase karna chahie kyunki aapka experience hi aapko market mein achcha profit Dil aata hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X