Mahnat kamyabi Ki zamanat hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

    ji han yah baat bilkul theek hai ki mehnat jo hai vah hamari kamyabi ki jamanat Hoti hai specially Forex trading mein jab ham kam kar rahe hote Hain to hamen kamyabi Hasil karne ke liye sirf ek hi chij ki jarurat hoti hai aur vah hai mehnat kyunki jab tak ham mehnat ke sath Kam Nahin karenge to hamen acchi Tarah se kamyabi bhi Hasil Nahin hote aur ham acchi Tarah kamyabi Hasil karne ke kabil bhi nahin ho sakte hain to iske liye hamen chahie ki agar ham acchi kamyabi Hasil karna chahte hain to acche tarike se kam Karen aur sab se ham baat hai ki mehnat ke sath kam Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

      Assalam walekum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai mehnat kamyabi ki zamanat hai mehnat karenge to kamyabi khud BA khud milegi aur aap unlimited earning kar sakenge isiliye jyada se jyada mehnat Karen mehnat log hamesha kamyabi hasil karte hain isiliye mehnat ke sath kam Karen jo bhi kam Karen usmein mehnat karna bahut jaroori hai Forex online business hai ismein kisi ki mehnat bhi nahin hoti kitni mehnat ke sath kam karte hain utani kamyabi hasil kar sakte hain isiliye mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat kar focus karta hai mehnat karenge to kamyabi hasil hogi aur aap Forex trading mein unlimited earning kar sakenge aur successful trader Ban sakte hain daily time invest Karen
      • #33 Collapse

        Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

        assalam o alaikum g hn dear members jaisa k aap ko pata h k agar aap ko dunya mai kamyab hona ha to is k liye aap ko bahut mehnat krna ho gi aur is forem py aap kozyada kaam b nai krna pary ga magar aap ko din mai 50 posts dalni hoti hain aur 4 threads b daalny hoty hain magar ye sab kaam k liye aap ko zyada kaam aur mehnat krna ho gi q k mehnat k baghair aap kabi b kamyab nai ho skty
        • #34 Collapse

          Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

          Asslam o alikum forex aik international business ha jis ma bohat zyada mehnt krni hoti ha jitni zyada ham mehnt kry gy hmay otna zyada profit hasil ho ga q k mehnt sy hi kmyabi hasil ho gi
          • #35 Collapse

            Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

            Mere Bhai Jo Baat aapki bilkul theek hai Main Jab Karoge To kamyabi kar rahi hai mehnat jo Log Mohabbat Karte Hain Hamesha Kamyab hote hain Jaisa ki aajkal ke Daur Mein chal raha hai jaise ki Ham Bachpan ko dekhne Is Tarah Mujhmein Agar padhaai Karte The Tum ka miyan bade the Agar Ham padhaai Nahin Karte The to kamane ka Niyam Hote isliye Hamen chahie ki acchi Si mehnat Karen main Kuchh Sath Hi Kam Karen tabhi ham ismein Kamyab ho sakte hain mehnat kamyabi ki jamanat hai
            • #36 Collapse

              Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

              Sahi kah rahe hain aap mehnat kamyabi ki jamanat hai mehnat mein bahut jyada Barkat Hoti Hai mehnat ka Daman Hamen kabhi bhi nahin chhodana chahie Hamesha Apne kam ko mehnat ke sath Karte Rahana chahie is business mein jo kam Ham mehnat ke sath Karte Hain Usi Business mein hi kamyabi Hasil karte hain Forex trading ka business Ek bahut Achcha business hai Hamen Apne is business mein bahut jyada hardworking Karke Apne is business se bahut acche advantage Hasil karne chahie
              • #37 Collapse

                Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                Walaikum salam mehnat kamyabi ki jamanat hai han yah baat bilkul theek hai agar ham mehnat Ka Sahara lekar koi bhi kam shuru Karen to ham usne acchi kamyabi hasil kar lete hain hamen Kisi bhi kam mein jyada beda kamyabi hasil karne ke liye sabse jyada jaruri mehnat karna Hoti hai ISI Tarah pav Forex mein bhi agar ham acchi kamyabi hasil karna chahte hain to main bhi hamen kamyabi hasil karne ke liye math ki jarurat hai aur hardworking hi hamen acchi kamyabi deti hai isliye hamen is kam ko karne ke liye jyada se jyada mehnat Karni chahie
                • #38 Collapse

                  Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                  Forex ke andar mahilaon Kamyab hai jo mehnat Karte Hain Ki per mehnat kamyabi ki zamanat hai aur jo log Forex per mehnat Nahin Karte toh kabhi bhi kamyabi Hasil nahin kar sakte isiliye aapko chahie kya farsh per mehnat Karte Rahen aur Hamesha kamyabi Aasan Karte Rahen Ja per mehnat karte hain to aapko Ek na Ek Din Jarur kamyabi mil Jaati Hai To aapko chahie kya Forex per mehnat cartridge Itni Jyada mehnat Karenge aap apni Jyada aapko kamyabi milegi
                  • #39 Collapse

                    Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                    Assalam o alakium
                    Dear forex member aapane bilkul theek kaha hai mehnat kamyabi ki zamanat hai agar Ham forex trading ke business mein mehnat karenge Apne knowledge or experience ko improve karenge to Hamen main zarur kamyabi Hasil Hogi kyunki Ham Apne knowledge or experience ko improve karenge aur forex trading mein acche tarike se kam karenge Hamen pata Hoga ki Ham ne kis Tarah kam karna hai kab lagani hai kab ped open karni hai is lot size Kitna rakhna hai yah sab Ham mehnat karne ke bad janenge Hamen chahie ki ham jyada se jyada mehnat Karen aur success avsar Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                      dear brothers hamin es bat ka pata hona chay kh hm apna work kis trha pora krty hy jitna hm apny kam aur apny work ko soch samhjh kr krty hy to us kly hmain mahnt krna bhot zarori hy jis sy ap kmayb ho saky aur ap ka work bi acha ho en chezo ko achy sy krna ho ga jo kh ap ko fada dy saky aur hmain bi Mahnt ek asi chez hy jo insan ko kamyb bana skti hy aur hm bi usi chez ka hisa hy
                      • #41 Collapse

                        Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                        Walaikum salam dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge Forex trading mein mahine hi kamyabi kismen hai ham itni jyada mehnat karte hain hamen utani hi jyada kamyabi behance Hoti hai frock spreading mein hamen bahut jyada mehnat karne ki jarurat Hoti hai takat ham acchi main tor Lagan ke sath kam Karke products related acche knowledge experience ko hasil Karen Jo ke hamare liye bahut hi jaruri hota hai acchi kamyabi aur acchi success aasan karne ke liye ham jitni jyada mehnat karenge ham utna hi achcha knowledge or experience Hoga jisse ham breastfeeding mein apna daily ka target complete karenge acche knowledge ke sath to ham achcha bonus cancel kar sakenge aur jab ham achcha bonus hajar Karke apni trading lagane ke liye ye pyari kar rahe honge to hamen market ko bahut acchi Tarah analyse Karke aur pure knowledge or experience ke sath apni trade ko lagana yah to vah trade hamare liye bahut hi acchi profitable sabit hogi to isliye hamen koshish Karni chahie kya jyada se jyada mehnat aur lagane ke sath kam Karen.
                        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
                        • #42 Collapse

                          Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                          Tu Sawal Hai Mera kamyabi Ki jamanat Hi Jiya Main aapka Punjabi ki zamanat hai agar aap main se kam Karenge to aap Jaruri Kamyab Honge yah to hamare Param logon ka kehana hai kya kar aap Kis chij Mein Meena Se Kam Karenge Achcha kam Karenge to aap Inshallah Jarur kamyabi Honge minut kamyabi ki Zamana Tha yah sab ko pata Mera kamyabi Ki zamanat Hai Main Se sab log kam karte hain aap Java Forex Mara Mujhe vah Duniya ka koi bhi kam ho Jo Ab Main Se Karenge vanshala sarule Kamyab Honge Kamyab hone ke liye mera se kam karna bahut hi lazmi hai Khuda
                          • #43 Collapse

                            Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                            Forex trading business Mein Jitna Jyada Ham minut Karenge Ham utna Jyada forest Main Apni earning ko increase kar sakte hain isiliye koshish Karte Rahana chahie ki han Jyada Se Jyada market Kaun stand karte hue trading Karen aur Forex Mein Kamyab Ho Jaaye mehnat karne mein hi kamyabi hai Jitna Jyada mehnat Karenge Apne daily target ko complete Karenge Forex Mein Ham Kamyab ho sakte hain Shukriya
                            • #44 Collapse

                              Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                              Mehnat kamyabi ki zamanat hai
                              assalamu alaikum girlfriends members mil karte ho kya sab khairiyat se aage ji han aapane bilkul theek baat kahi hai main aapki baat se lag rahi hun bilkul dost apne baat kahi hai ki main aat kamyabi ki jamanat hai Jo log Pakistan press mein Dil laga kar aur mehnat ke sath kam kar rahe hain to unhen kamyabi jarur milenge kyunki vah apni mehnat ke sath kam karte hain aur mehnat karne wala kabhi bhi Na Kam nahin hota aur na hi news kabhi Khushi hoti hai jo bhi mehnat karta hun uski mehnat ka fal jarur milta hai Main kabhi bhi nahin Le jaati nahin jaati agar Pakistan mein aap log chahte Hain to aap logon kojyada se jyada mehnat karni hogi kyunki mehnat karne wala kabhi Bina Kam nahin hota aur Main kabhi Na kabhi rang rang karo rahti hai aur mehnat karne wala Pakistan breaks mein jaldi kamyabi jata hai hamare Naina de hamare abhi tak le jaati haiPakistan ka raksha mein mein kamyab hone ke liye jyada mehnat ke sath kam karva kuchh karna hoga shukriya
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                                Ji han der member aapane bilkul perfect question kiya hai ki mehnat hi kamyabi ki jamanat hai agar Ham Mahina Se Apna Kam Karenge daily basis per Apne work ko time Denge To Ham Jarur Kamyab ho sakte hain Jo log work ko time nahin dete proper Apna Kam Nahin Karte unko Hamesha loss ho jata hai isliye Agar Hamen Achcha prapt Kamana Hai To Hamen Apne varg ko proper time Dena hoga jo log apni work ki quality ko best Nahin banate Fox business ko proper time nahin dete wala suit Hain isliye Mela Se Bachana Hai To Main mehnat Karni Hogi

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X