Mahnat kamyabi Ki zamanat hy
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

    Asslam o alikum
    All deat Forex member bilkul theek Kaha gaya hai hai mehnat kamyabi ki jamanat hai aap jitni hi jyada mehnat Karenge aapko utani hi kamyabi milane ke chance Jyada Honge aap Forex form per jitni zaida mehnat se work Karenge aap experience aur Na Lage Hasil Karenge to aap aap ko success milane ke bahut hi jzaida Honge isliye aapko zaida sy zaida Bilkul theek Kaha Gya Hai forex form per mehnat Karni chahie aap ko kamyabi Mil sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

      Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Fox mein Forex trading mein mehnat bahut jyada jaruri hai Jab Ham mehnat ke sath kam Karenge tabhi Ham Kamyab Honge Kyunki Main Aarti kamyabi ki zamanat hai agar Ham Yahan per mehnat Se Kam Nahin Lenge To Ham kabhi bhi kuch Aasan Nahin kar sakte isiliye Hamesha Soch Samajh Kar kam Karen aur apne kam ko importance a jab Ham behtarin tarike se apne kam ko complete karne ki koshish Karenge tabhi Ham Forex mein kuch Hasil kar sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

        kaise hain aap sab umeed hai theek hoon ge .her cheez ki base hi mehnat hai. mehnat ke baghair to kuch bhi hasil nahin hota aur iss pakistan forex forum mein to wese hi bahut mehnat ki zaroorat hoti hai .qk iss mein market se bhi touch rehna parta hai .aur posts bhi ache tareeqe se karni hoti hain tu hum iss mein jitni zyada mehnat karen ge utna hi uss ka phal meetha ho ga .so mehnat hi se her kam mein kamyaab ho sakte hain.
        • #49 Collapse

          Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

          Ji han bilkul is Baat Mein Koi shak nahin hai ki mehnat kamyabi kaise manate hai Ham mehnat Karenge to Ek Din Jarur kamyabi Hasil Karenge Hamen Koshish Karna chahie ki Ham Kabhi Bhi Na Jaane Kyon Ke loss ho to mayus nahi hun main se Insan Apne loss ko profit se Mein Badal sakta hai aur na Kami ko kamyabi Mein Badal sakta hai isliye Hamen mehnat Kabhi Nahin chhodana chahie
          • #50 Collapse

            Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

            Yes my dear friend aapke Baat bilkul theek hai aur ek Saturday mehnat Amarnath Ki Kunji Hai Agar Ham for extracting Mein mehnat Kaisa Pyar Karte Hain To Ham Jarur kamyabi Hasil kar sakte hain Kyunki mehnat Thi kamyabi Ki Kunji Hai Agar Ham Forex Mein kamyabi Hasil karna chahta hai To Hamen chahie Kyon Jyada Se Jyada mehnat Karen Forex trading Mein kamyabi Hasil kar sakte hain aur ek Achcha profit Ho Sabhi kar sakte hain Agar mehnat nahin kar sakta To Ham Forex Mein kamyabi Hasil bhi nahin kar sakte aur ek Achcha profit Hasan bhi nahin kar sakte
            • #51 Collapse

              Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

              Assalamualaikum.
              Dear Forex members.
              Forex mein mehnat kamyabi ki jamanat hoti hai aap jitna jyada mahnat karenge aap ko itna hi jyada iska Sila milega ismein jyada bonus ismein aap jitne jyada karenge aapko jyada bonus hasil hoga hasil karne ke liye aapko apni post ki quality aur qauntitydonon ko behtar banana padta hai isiliye acchi post Karen aur achcha bonus hasil Karen.
              Shukriya
              • #52 Collapse

                Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                Assalam_O_Alaikum!!!
                Dear Forex Members, Umeed karta Hon ap sab khairiyat sy hon gy ar forex sy ziada sy ziada faida utha rhy hon gy. Dear Members, Forex ak aisa platform hy jahan ap sirf mehnat sy hi kamyab ho skty hen. Yhan ap jitni ziada mehnat kren gy utna hi apko reward mily ga ziada mehnat kren gy to ziada reward mily ga. Ic liye hmen chaiye k hum Forex pe ziada sy ziada mehnat kren ar kamyabi hasil kren.
                • #53 Collapse

                  Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                  g bilkul ap ki bat thk ha mehnat kmyabi ki zamanat ha ham ko chye k ham agr chty hn k ham is mn kmaybai hasil karain tu ham ko chye k ham is mn mehnat karain ham ko chye k ham is mn dil or lagn se kam karain tu ham is mn kmayabi hasil kar sakty hn agr ham is mn dil or lagn se kam nhi karty hn tu ham is mn kbhi bhi kamyabi hasil nhi kar sakty hn agr ham is mn mehnat karty hn or imandari se work karty hn tu ham is mn asain se kamyabi hasil kar sakty hn
                  • #54 Collapse

                    Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                    Frndz is liye he kaha jata ha hardwork is a key of success kion k koi b km bagajir mehnat k impossible ha is liye ap mehnat ko he Kam smjhein wo he kamyab hota ha jo mehnat ko Kam smjta ha kr mehnat se he km leta ha hr insan ki kamyabi ka raaz mehnat ha so mehnat krte rahin
                    • #55 Collapse

                      Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                      Assalam o alaikum dear friend ummid karta hun kya sab khairiyat se hongePak Forex forum per kam kar rahe hain to aapko is baat ka pata Hona chahie ki kamyabi ke liye main Aahat Karni hoti hai Kyon Kya Kam yah Businessman banne ke liye Ye aap ko Jyada Se Jyada mehnat ki jarurat hoti hai mehnat hi kamyabi ki jamanat hai to aap Forex form per Jyada Se Jyada hard work Karen Jyada Se Jyada Na Lage Hasil Karen Taake aapko Pak Forex form Mein kamyabi mil sake aur aap pass Rakh faram Mein Kamyab member ban sakeagr ap kisi ni kam may mahnat krty hyn to ap smaje layn y ap os may kamaib ho gay hyn q ky mahant ak asi chez hy jis may ap ko hamishan kamabi hi hoti jy is lay ap ko forex may bi kamabi kay lay mahant ki zaroart hoti hy or jb ap is may mahant krty hyn or is lay ap jb dial kho la kr kam krty hyn to phir ap ko is may bi kamabi hasil jo bi or ap ko forex achy sy acha bonus dy hi jis ki ap phir dy mahant kr ky trading kryn gu or ohir trafing kry sy ap ko jo bi binus hasil ho ga ap os ko apny kisi bi acount may wuthdraw bi krva sakty hyn lakin ap ko bss mahant hr hal may krni ho gi agr ap ko forex may kamabi hasil krni hy to shukriya
                      • #56 Collapse

                        Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                        wailakum assalam . ji han mehnat kamiyabi ki zamanat hai . jo log mehnat krty hain un ky pas kamiyabi ki kunji hoti hai . jis ko wo jitna istamal krty hain kamiyabi utna khulti hai . hum ko bi forex me mehnat krna chaye. hum is me jitna mehnat kryn gy hum ko forex me itna profit mily ga.humy chahye hum pak forex forum par dil lga kar mehnat kryn achi achi malomati post share kryn is se hum ko good bonus mily ga.
                        • #57 Collapse

                          Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                          asslam.o.aliakum dosto ji han mehnat se kam krne wala banda hamesha kamyiab hota hai agr ap b kamyiab hona chahte ho forex main to apko daily dil kaga kr mehnat kr k kam krna ho ga kam main mistakes nhi krni ho gi apne kam ko good quality main krne ki koshish kro learning kro jitni ziyada ap learning kro apka knowledge barhe ga aur ap apna work good quality main kr pao gy mehnat kr k isliye success hasil krne k lye mehnat aur himmat se kam kya kro tabhi kamyiabi mile gi.
                          • #58 Collapse

                            Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                            Assalam O Alaikum Dear Forex member bahut acchi post share ki hy apne k iss forum se hum bahut acchi earning hasil kr skty hn agr hum mehnat krty hn knowledge hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken aur achi earning hasil kr sken
                            Duniya mein Koi bhi kam karte hain usk liye hme chahiye mehnat kren learning hasil kren aur daily basis p kaam krty rhen ta k accha bonus hasil kr sken tab hi hum kamyab trader bn skty
                            Acchi quality ka kaam kren dil lga kr kaam kren jitna ziada mehnat se kaam kren gy utna Hi hmara faida hoga itna hi acche earning hasil kr sken gy kamyabi hasil krne k liye zruri hy mehnat kren learning hasil kren
                            • #59 Collapse

                              Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                              aapane bilkul sahi kaha hai ki main Thi Aapki kamyabi Ki Jameen hai agar aapane mehnat ki hai to aap khud tarikh Ki Na Rakhe aapko kamyabi Jarur Milegi agar aap mehnat Karen Apne kaam par focus se aap apne kam ko time de rahe hain Ek Achcha quality work karen to aap Jarur Kamyab Honge aap kabhi bhi mayus now Forex aapki mehnat ko kabhi bhi best nahin karta aapka kaksha profit hatagar aapane mehnat kiye
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Mahnat kamyabi Ki zamanat hy

                                My dear friends I hope you will be fine and doing his best in the forex trading. Dear friends hardworking kar ka ap forex trading mn kamyabi hasil kar sakta hain. Without hardworking ap kabi be forex market mn kamyabi hasil nahn kar sakta . Ap ko chahie zada sa zada hardworking karen or kamyabi hasil karen. Agar ap mare advice ko follow karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se Allah Hafiz@

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X