mistakes ke waja sy loss hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: mistakes ke waja sy loss hain

    Jo log apni misteks ko ignor karty hain wo log kamyb nahi hoty q k hamry loss ki zaiada tar waja hamri mistek he hoti hain mistek har kisi sy hojati hain ye koi bari bat nhi mager usy cover karna chaiy ta k hum loss sy bach saken ager hum ignor kary hain to usy hamra he nuksan hota hy
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: mistakes ke waja sy loss hain

      Assalam Walekum dear forex number ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge Prophet Hasil kar rahe Honge Apne work se satisfy Honge aapane bahut pyari baat ki hai mistake ki vajah se loss hota hai main aapko batata Chalein Forex Ek risky business hai is mein agar aap mistake karte ho to Aapka account bhe washout ho jata hai aur aapko lost bhi bahut jyada Hota Hai isiliye Hamesha acche analysis ke sath strong planning ke sath trading Karen aur real account per thodi si bhi mistake na Karen aap real account se pahle demo account per Jyada Se Jyada practice Karen apni galtiyan ko Dur Karen Jyada Se Jyada experience or knowledge Hasil Karen Jitna Jyada practice Karenge Itna Jyada aapke experience Mein ijafa Hoga aur Jyada experience ke tahat aap real accounts per Jyada profit Hasil kar sakte hain aap Soch Samajh Kar acche analysis karte hue trading start karen Inshallah aapko kamyabi Jarur Milegi agar aap real account per thodi si bhi mistake karte hain market ko acche analysis Nahin Karte to Aapka account watch bhi ho sakta hai isiliye Hamesha imandari ke sath regularly work Karen Inshallah aap ko kamyabi Jarur Milegi aur Hamesha apni galtiyo se theek hain aur dobara UN Gayltiyon ko na daurhny thank u

      • #48 Collapse

        Re: mistakes ke waja sy loss hain

        Hamesha mistake ki vajah se loss hota hai Ham jitna jyada mistake karenge utna hi hamara nuksan hoga jyada se jyada mehnat Karne ki koshish karen jitna jyada Ham mehnat se kam lenge utna hi hamara fayda hoga isiliye kam ko importance nahin aur jyada se jyada kam Karen tabhi Ham kahan ho sakte hain hamara kuchh Pa sakte hain jitna Ham apne kam ko importance denge it nahin hamara ka fayda hoga
        • #49 Collapse

          Re: mistakes ke waja sy loss hain

          Assalamu Alaikum ummid hai ki aap sab bilkul theek Honge Jaisa ki aapane kaha hai ki mistakes ki vajah se Hamen loss hota hai to aapko batate chalenge ji han aapane bilkul theek ka hai loss Hamen Hamare mistakes ki vajah Se Hota Hai Jab Ham apni Chhoti Chhoti Galti Humko ignore karna Shuru kar dete Hain To bad Mein unhen ki vajah se Humne Bada loss hota hai Hamen chahie ki Ham apni Galti hone se sikhen kabhi bhi apni Galti ko ek na Karen Hamesha apni Galti ko Karen aur Unse second Itna Ham apni Galti ko dost Karenge utna hi Hamare liye fayda Hoga Sal kamyabi apni Galti hone se sikhana hota hai Hamen chahie ki Ham apni Galti hone se sikhe
          • #50 Collapse

            Re: mistakes ke waja sy loss hain

            Due to mistakes losses also happens but we learn from losses it is benefits for us let me explain some people do work on forex very smartly and earn lot of money but some other people also work on forex but no gain then they should learn their useless work do something thing valuable work .
            • #51 Collapse

              Re: mistakes ke waja sy loss hain

              Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ke mistake ki wja sy loss hota h is ko cover krny k lye ap ko demo account use krna ho ga is sy ap ko experience ho ga jis sy mistake ke chance kum hn gy or ap ko profit ho ga.
              • #52 Collapse

                Re: mistakes ke waja sy loss hain

                Bilkul aapane bahut acchi baat kahi hai mistakes ki vajah Se Hi Hamen loss hota hai isliye Hamen chahie kya mistakes na Karen mixtrax ki vajah se Hamen bahut loss hota hai Hamen Umer account was ho sakta hai isliye Hamen Apne mistakes ko cover karne ki koshish Karni chahie aur jab Hamare mistakes theek hongi To Hamara laws we recover ho jaega aur Hamen Achcha fayda Hoga isliye Soch Samajh Kar kam Karen aur acche se Achcha kam Karen
                • #53 Collapse

                  Re: mistakes ke waja sy loss hain

                  nahin bhai jaan aap bilkul theek hai main aapki is baat se agri karta Hun ki mistakes ki vajah se main loss hota hai lekin hamen chahie ki Ham jo bhi mistake Karen use mistake ko dobara khatam karne ki koshish karen is se Ham pure hote jaenge aur ek acche trader Ban sakte hain jiski vajah se mein chalne ki ho sakta aur loss kam se kam hoga use din
                  • #54 Collapse

                    Re: mistakes ke waja sy loss hain

                    Yah bilkul mistake ki vajah Se Hi last hota hai Hamen westech per control karne ki jarurat hai agar mistake per control Karenge to hi Achcha result answer kar Sakenge Agar Ham Aisa Nahin Karenge To Ham Kabhi Kamyab Nahin ho sakte lost ko control karke hi profit Hustle Kiya Ja sakta hai
                    • #55 Collapse

                      Re: mistakes ke waja sy loss hain

                      Assalamu alaikum ji han yah baat bilkul theek hai ki hamari mistake ki vajah se Hi Hamen last hota hai Jab Ham mistakes karte Hain to Hamen nuksan hota hai Hamen post karte waqt apni mistake usko remove karna chahie aur chat karte waqt market ko acche se analyses karke thread karne chahie Hamen post karne se pahle aur trade karne se pahle iske bare mein knowledge or experience hona bahut jaruri hai jab tak hamare pass knowledge aur experience hota hai tab tak Ham ismein kamyab ho sakte hain to Ham sab kuchh chahie ki post kar diya trade kar apni mistakes ko theek Karen apne usko remove Karen Taki Ham ismein kamyab Ho chuke honge to Ham mein bahut jyada los hoga
                      • #56 Collapse

                        Re: mistakes ke waja sy loss hain

                        Ji han aapane theek ka hai mistake ki vajah se loss hai doston hamen koshish Karni chahie ki jab Ham post karte hain to ise hamen soch samajh Kar aur acche tarike se Karni chahie agar Ham jyada se jyada post karte Hain to is mein hamen khyal rakha chahie ki apni post mein Koi spelling ki mistake Na Ho agar hamari mistake nahin hongi to isase hamara kam achcha hoga aur hamen ham log bhi nahin ho sakta Jo log sochte mat Kar do bacchon ke sath Kam nahin karte jisse unki post mein mistake Ho jaati Hain aur vah unhen bahut padh lo so jata hai aur jisse vah pareshan rahte Hain ki hamen to loss Ho Gaya aage kaise kam Karen isliye apne kam ko mehnat ke sath aise hi karte rahana chahie Ham apne karm ko aise hi mehnat ke sath karte rahenge to Ham ek din jarur kamyab Ho jaenge aur hamen lost bhi nahin hoga hamesha hamen positive point per post Karni chahie jisse hamara kam achcha ho jata hai aur ham kamyab Ho jaate Hain hamen loss nahin hota
                        • #57 Collapse

                          Re: mistakes ke waja sy loss hain

                          Dare Forex user ji han bilkul aapane hundred percent durust kaha hai Aam Taur per 90% logo ko Un ki mistakes ki vajah se hota hai agar wooh apni mistakes ko theek Karte Hain To unko kam se kam loss hoga aur wooh pak forex Mein Ek Achcha Bonus hasil kar Sakenge Hamen main Park Forex mein Ek Achcha mind set Karke bahut informative posten Karni chahie
                          • #58 Collapse

                            Re: mistakes ke waja sy loss hain

                            Ji han bilkul mistake ki vajah Se Hi last hota hai agar mistake per control Karenge To Hamen kabhi bhi last Nahin ho sakta aur ham Achcha result Hasil karne mein Kamyab Ho paate Hain isiliye kamyabi Hasil karna hi Hamare liye bahut hi zaruri Hota Hai
                            • #59 Collapse

                              Re: mistakes ke waja sy loss hain

                              assalamu alaikum their friends ji han bilkul mistakes ki vajah se bhi loss hota hai aur hamen chahie ke Ham mistakes na Karen balak apne mistakes se kuchh sabak Hasil Karen jiski vajah se Ham apni dobara hua mistake se na kar sake aur achcha kam karke achcha bonus aur profit Hasil kar saken
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: mistakes ke waja sy loss hain

                                Assalamu alaikum wa rahmatullahi wa barakatuh bilkul main aapki baat ke sath ittefaq karta Hun ki hamen lash hota hai beta Jo hi ki vajah se hai agar ham Apne kam per Tu Jo Nahin denge to usmein loss hoga kyunki koi bhi kam ho to mukammal de haan to Joshi karna chahie jis kam mein aap Diya Nahin denge to usmein nuksan Hoga agar aap chhota sa kam karna chahe masala koi koi chij ghatna chahte Hain misal katta agar aurat ghar mein sabji kat rahi hai to Tu Jo se nahin khate ki idhar udhar dekhegi aur chhori chalegi to apna hath kat baithe gi chhori hath per lag jayegi baje sabse ke hath kat Jayega to ISI Tarah agar ham trade karenge kam karenge use per Tu Jo Nahin denge Tu Jo dusri taraf hogi to hamara loss ho jaega yah Sanjay ki hamari Jeb kat jayegi usmein hamare paise nikal jaenge tumhen sab kam karte waqt mukhymantri bhejo usi kam per ho Jo kam kar rahe hain

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X