mistakes ke waja sy loss hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: mistakes ke waja sy loss hain

    Aslam o alikum all forex members g han bhai shb ap na bht achi baat ki hai ke humy apni mistakes ki wja sa loss hota hai humy apni mistakes ko Cover krna hoga taky hum bry loss sa bach sky
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: mistakes ke waja sy loss hain

      Bilkul apki baat bilkul Sahi hai mistakes ki wajha say humain loss hotay hain humare mistakes hi humain loss ki taraf lay jati hai aur humare mistakes bhe humare apni koh tayion ki wajha say hi hotin hain jab trading kartay hye hum market ki movement ka jaiza nhi letay hain ya hum jald bazi mein trade ko open kar detay hain toh aise mistakes phir humain loss ki taraf lay jatin hain agar hum is mein greedy ban kar kam karen gay toh nuqsaan apka hi hai ise liye koshish karen kay trading hamesha soch samajh kar aur sukoon say ki jaye agar loss say bachna hai toh.
      • #33 Collapse

        Re: mistakes ke waja sy loss hain

        dear members is forex k kam mn km sy km mistake kia krn r zruri hy k koi ghaltio na krn r apny kam ko sad shafaf krn taky apky kambpar acha impression pry r apko acha bonus Mily jitna kam acha r quality mn sad hoga utna hi faida hy is k liy zaruri hy k apky pas knowledge ho jis sy ap koi mistake na kr KR payen jitna knowledge apky pas hoga ap utna hi logo ki impress kr kkn r r apki post achi hogi apko chahiye k phly ap knowledge hasil krn phr experience hasil krn r phr is forex par kam krn q k is kam mn mistake ki koi gunjaish nhi so be careful and focus on your work apny kam ko saf suthra krn koi ghaltio na krn
         
        • #34 Collapse

          Re: mistakes ke waja sy loss hain

          XE Forex trading mein bahut Sare dost hamare aise Hain jinko pata nahin hota ki hamen last kis vajah se hua hai yah ham kamyabi hasil kyon nahin kar sakte to sal mein masale hota hai ki hamen jhulas hota hai yahan bar bar try karte hain lekin hamen earning Nahin Hoti to uski vajah yah hai ki hamari apni mistakes hoti hain Jin ki vajah se hamen last hota hai to mein chahie ke apni mistakes ko khatam karne ki koshish karen taki hamen kamyabi hasil ho sake
           
          • #35 Collapse

            Re: mistakes ke waja sy loss hain

            Assalamualaikum real friend yeh rishtey Hain Pyaar ke a ke chhote se mistake ki vajah se hamen loss ho sakta hai isliye hamen chahie ke jab Ham forex per kam Karen to fresh mind Ho ho agar kisi tension kashikar Hain to Ham forex per kam na Karen kyon ke FIR mistake honge jisse Ham bahut jyada loss hassil kar saken kar sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: mistakes ke waja sy loss hain

              اصل پيغام ارسال کردہ از: Pco پيغام ديکھيے
              hamy mistake ke waja sy nqsna ho jata hain hamy learning gain kar ky aik time tbale bana kar kam karna ho ga hum is mai agar greeddy ban ky kam kart hain to harma loss hain hum is mai bager balance account bana kar bekam kar sakty hain hum is mai apny boss kud ap he hoty hainb hum is mai agar bager learning ky kam karty hain to harma loss hain
              Itrader score trading Karke loss on ki mistake ki vajah se hi hota hai agar traders acche tarike se kam Karen aur pura planning aur analyses Karke trading Karen To vah Apne loss hone ke chances ko bahut jyada decrease kar sakte hain isliye traders Hona chahie kya mehnat Karke kam Karen aur ek Achcha trading plan Banakar trading karne ki koshish karen
              FRD 07 TRADING JOURNAL
              • #37 Collapse

                Re: mistakes ke waja sy loss hain

                Asslam o alakum dear forex member umed hay ap sab khyret say hungy yeh bat apny bhut achy ki hay kah Jab Ham Pakistan Forex form online Businessman Yuva Karte Hain To Hamen is baat ka andaza Nahin Hota ki Humne kaun si mistake Ki Hai isliye Ham Jyada Se Jyada mistake Karte Ja Rahe hote hain kya Mein Pata bhi nahin Hota ki Hamari mistake ho rahi hai Jaise spelling ki mistake Pairon ki mistake Agar Hamara reply bhi galat Jara Hota Hai To Hamen pata nahin hota hai isliye Hamen chahie Ke Jab Ham apni post ko red karne Lag Gaye to usko send karne se pahle Ek Bar Hamen padh Lena chahie kya Humne ismein kya likha hai aur Hamari kya mistake hai main Pata To Nahin chal raha Hota ki Humne mistake kaun si ki hoti hai isliye Ham reply ko send kar dete Hain To Jis vajah Se Hamara loss ho jata hai Nahin Hota camera profit Kyon Nahin Aaya isliye main chahie Ke Jab Ham post ko red karne lage To Hamen spelling ki mistake ko dekhna dekh lena chahie Kyunki Arham apni Galti hone ki vajah Se Hi awaaz mein Chale Jaate Hain Jis baat ka mein Andaaz abhi Nahin Hota Jab Ham poster karen to behtarin tarike se Karen mistake Koi Na Ho Kyonki Insan auraton ki vajah Se Hi sakta hai agar Ham Apne mistake Ko Nahin Dekhenge Ke Chalte Jaenge Jaenge jaenge isliye Hamen chahie kya Mein Apne mistake ko sabse pahle thik karne ki koshish karen Taki Ham Aage badh sake aur aage badhane ke liye Hamen acchi se acchi poster right Karni Hogi tab ke hamara bonus bhi achcha sake aur emarketer Ban sake isliye Main Apne mistake per aur karna chahie ki Hamari kis baat per mistake hui thi aur Kis vajah Se Hamara ho raha hai
                • #38 Collapse

                  Re: mistakes ke waja sy loss hain

                  ji han dear bilkull thk kha apne trading m losss hmari apni mistakes ki wja se hota hai agr hm loss se buchna chahtay hain to hmain apni mistakes ko khtam krna chahiye r carefull ho kr work krna chahiye dear member hmain khyal rkhna chahiye jo mistake ak dafa huu usy cover krna chahiye bar bar wohi mistake ni krni chahiye kun bar bar mistake se hmain bar bar loss ho skta hai r es trah to hm forex trading m kamyab ni ho sktay hmain apni mistakes ko cover krna chahiye r care full ho k work krna chahiye
                  • #39 Collapse

                    Re: mistakes ke waja sy loss hain

                    Dear member agar aap Pak Forex form per Apna work kar rahe hain aap ko Maloom Hona chahie Ki Pak Forex form ke work main aapko Las aapki mistake ki vajah se hi hota hai Kyunki aap Jab apni Forex form per post submit Karte Hain To UN mein mistake Aur galtiyo Ko spelling ki galtiyo ko theek Nahin karte Kaliyar Nahin karte yah to aap apni post ki limit ko pura Nahin Karte Jiski vajah se aapko Forex Mein Las Hota Hai yah to aap aap apne 3rd post Karte Hain tufan mein bhi mistake aur Galti HO ko theek Nahin karte agar aap apne friend post Karte Hain To aapke thread theek Nahin Hote jinki vajah se aapke third delete ho Jaate Hain aur unke Sath post bhi delete Ho Jaati Hain jinki vajah se aapko Forex Mein last Hota Hai agar aap trading Karte Hain To trading mein main bhi aap mistake karte hain jaldbazi karte hain trading ke bare mein Achcha experience Hasil Karke apni trade open Nahin Karte Jiski vajah se aapko Las ho jata hai isliye Forex form ke work Mein Apni mistake ko control Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: mistakes ke waja sy loss hain

                      G hy bilkul thk kha hy hm tb hi loss hota hy jb hm mistk hoti hy is Lia hm hmsha bgr mistk KY kam krna chya jitni kem mistk Ho ga hm utna hi acha profit hsil kr saky ga forex bht hi acha sa business hy hm is main jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience ky sath wark kra tb hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga
                      • #41 Collapse

                        Re: mistakes ke waja sy loss hain

                        han g ap ny tk kaha ha ap ki bat sy agre ho hm konsoch smaj k st kam karna chahaiy hm ko zada dil laga k kam karna chahaiy r st my hm ko galtia ni karni chahaiay jis sy hamara loss hta ha hm ko galtia sikh k sikhna chahaiay
                        • #42 Collapse

                          Re: mistakes ke waja sy loss hain

                          Yes,dear forex members aap se ji bahut hi se brothers baat ki hai ki Forex mail loss Hamen Hamesha hi apni mistakes ki wajah se hota hai mistake ki vajah Se Hi last uthana padta hai mistake Hamare se yah Hoti Hai Ki Baat Jawan se writing mein hi world mistake Ho Jaati Hai Jiski wajah se word ke mahine ki galat ho Jaate Hain jisse Hamara impression Achcha Nahin Padta aur jab badh ke meaning galat hote hain to usse was posted Dell Bhi Ho Jaati Hai aur kuchh post Hain lete Ho Jaati Hai Jiski wajah se vah bonus Mein counting Nahin Hoti aur iska Sar yah padta hai ki Hamara bonus kaam Aata Hai Hamari expectation se bhi kam aata hai jo Ham sochte Hain usse bahut jyada kam Aate Hain isliye Hamen chahie ki mistake se world karna chahie Agar ekdum se mistake Ho Jaati Hai To next time koshish Karenge vah mistake Humse Na Ho unko qurat karne ki koshish karen Agar Ham Sab rules to follow Kar Ke Aage Chale To Ham Ek acche Kamyab traders Ban Payenge aur Hamesha Hi mehnat imaandari Se Kam Karen Kyunki mehnat aur imaandari se kam karne wala Insan Hamesha hi Kamyab hota hai Jaisa ke

                          "Hardwork is key of success"
                           
                          • #43 Collapse

                            Re: mistakes ke waja sy loss hain

                            G haan dear sahi baat ki hai mistakes ki waja say loss hota hai us liye hamen chahye k hum mistakes na Karen aur apni galtion ko theek Karen aur Jahan say hum kamzoor Hain apne ap ko theek Karen aur hamen chahye k hum apne knowledge ko improve Karen aur zayada mehnat Karen aur demo account ka istamal Karen aur hamen chahye k kamyab trader say malomaat lain aur apni galtion ko theek Karen aur is trah hum kamyab ho sakty Hain apni galtion ko theek Kar k aur loss say bh Bach sakty hain aur acha profit hasil Kar sakty hain
                            • #44 Collapse

                              Re: mistakes ke waja sy loss hain

                              Assalamu Alaikum ummid hai ki sab khairiyat se honge aur Forex per achcha trade kar rahe honge ji aapki baat se main bilkul agree karta hun aur yah batana chahunga ki agar aap log mistakes karte hain post ke dauran to isase aap kaun nuksan ho sakta hai isliye aapko chahie ki aap posting ke dauran mistake bilkul na Karen Taki aapko achcha bonus mil sake jise aap achcha trade Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: mistakes ke waja sy loss hain

                                Assalamu Alaikum they are fresh member Pakistan from Forex Mein mistakes ki vajah se Hamen loss hota hai ji han friend aapane bilkul theek hai ki Hamen Pakistan form Forex Mein mistake se avoid karna hoga ummid karta hun aur sab log khairiyat se Honge aur Pakistan form Forex Mein Achcha varg kar rahe Honge Kyunki Jitna Achcha work aap Pakistan form fraction Karoge Aap To Nahin Achcha profit bhi Hasil kar sakte hain Pakistan form Forex Mein mehnat Karne Wale Insan Hamesha Kamyab hota hai jitni Jyada mehnat aap Pakistan form fraction Mein Karenge aap apne ya Chhapra Phir Bhi Hasil kar paoge Kyunki Pakistan form frocks Mein Hamesha acche tarike se work karna hoga jitne acche tarike se aap bar Karenge aap apni Achcha profit bhi Hasil kar sakte ho Pakistan form fraction bahut hi Achcha aur online business hai isliye Hamen online work Karte Rahana chahie Pakistan form Forex main aapko battery Kaise kam karna hoga jitne Jyada Behtar tarike ke sath aap kam Karoge aap apne yah Chhapra Phir Bhi Hasil kar sakte hain Agar aapane mistakes ki to aap bolo Sach Sach ho sakta hai to aapko mistake se avoid karna hoga Agar aapane profit Hasil karna hai to

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X