trade hamy munfa dete hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #61 Collapse

    Re: trade hamy munfa dete hai

    The member bilkul Agar Ham trade ko Soch samajhkar Lagate Hain To utrade Hamen Jarur benefit deti hai agar Ham trade ko soche samjhe kya Laga Denge To Ham kabhi bhi achcha benefit Nahin Le Sakte Hamen FIR main benefit lene ke liye experience and knowledge Ka Hona bahut Jaruri Ajit na Achcha hamare pass trading ke plated knowledge and experience Hoga utna hi Achcha Ham profit Le Sakenge Hamesha ki trade karne se pahle Hamar kadke movement ko Aise Se Tere aur uske bad se different pairs ki moment ko acche se analyse karne ke bad train lagaen jisse paper Hamesha Jyada profit mil raha ho Hamen Usi hi pair per trade gane chahie Taki Ham Jyada Se Jyada benefit Le sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #62 Collapse

      Re: trade hamy munfa dete hai

      dear member trade Hamen munafa Deti Hai trade karne ke liye aap ek Achcha munafa Hasil kar sakte hain vah Aise Mila fast and Karenge kar aapko kam karne ke liye market Ko samajhna Hai Mera Pata Bhi Milega Jab kam ko acche se Karenge kam samajh Nahin gay kam Mein perform Achcha hoga to munafa ho jaega
      • #63 Collapse

        Re: trade hamy munfa dete hai

        g han bilkol sahi khaa trade hamein munafa deta hai lkn ham es trade main itna na phas jai ke hamein kuch dikhai he na de ziada se ziada progit ki trf chly jai ye hamri lalich hoti hai hamein agr thora bhi profit ho jai hamein Allah ka shukr ada krna chahaiye ke ye hamry liye bahtri hai loss bhi ajai to ham himat na hary or ziada mahant kry sbr se kam le demo pe practise kry agr ham trade nai kr paty ku ke hamra bonus hasil krne main mahnt lgi hoti h lihaza trade krty howy sbr se kam le hamein zaror profit mile ga apna khyl rkhna
        • #64 Collapse

          Re: trade hamy munfa dete hai

          Forex trading mein loss of profits as ka hisa hai aur agar Hamesha loss Hota hai to Hamen pareshan nahi hona chahie Bal ke Hamen ismein aur mehnat ke sath kam karna chahie jab Ham Forex trading mein mehnat ke sath kam karenge iske acche experience or knowledge ko increase karenge to Hamen is business se acchi earning Hasil hogi ya behtarin apne wala online business hai aur Hamen is mein Hamesha mehnat ke sath kam karna chahie aur ismein aur jyada mehnat se aur hard-working se Hi kamyabi Ko mumkin banaya ja sakta hai
          • #65 Collapse

            Re: trade hamy munfa dete hai

            Acchi trade Hamen Jarur munafa Deti Hai Ham Jab acchi trading Karte Hain To Hamen Jarur munafa Milta hai isliye Hamen acchi trading Karni chahie Kyunki Hamari trading jitni Behtar Hogi Ham utna Achcha munafa Hoga aur Agar Hamari trade baithana Hogi to Fir Hamen munafa Nahin milane wala hai isliye Hamen acchi aur Behtar trading Karni chahie tha Mein munafa Milega jitni Hamara Tarika best Hoga utna hi Hamara munafa Behtar hoga
            • #66 Collapse

              Re: trade hamy munfa dete hai

              Trade hamen use waqt munafa deti hai jab hamen trading karne ka Sahi method ho trading karne ka Sahi tarika ata ho trading karna bahut jyada mushkil hota hai isliye pahle hamen trading karna sikhana chahie ki training kaise ki jaati hai trading ke related information hasil Karni chahie taki ham market mein kam Karke aur printing Karke apni trading se achcha se achcha profit achieve kar sake
              • #67 Collapse

                Re: trade hamy munfa dete hai

                Asslam o Alikum, main umeed karta hon ap sab khyrat sy hon gay. Jee han friends Trade hmien munfa deti hai. Ap ko chahye axhi posting karien aur axha bouns hasil karien. Forex aik bahot he axha platform hai jis mein kam kar k ap khud kelia axha business generate kar skaty hain aur kmyab ho skaty hain. Is sy ap axha profit lay skty hain jab ap asa karo gay to aik dosry ki help karo gay to ap aik din axhs experience gain kar lao gay. Thanks to all my friends and family
                • #68 Collapse

                  Re: trade hamy munfa dete hai

                  Aslamualekm dear forex frend kese hen sub omid krta hon sub kher kheryat se honge g han bilkul si bat he forex men ap apnajitna time denge acha kam krenge to apka otna faeda he acha kam krenge to hamen acha bonus melega target pora krne se hamen hemat or hosla milta he ache trade lagaenge to hamen acha munafa melega forex trade hamen mehnat krne se munafa deti he
                  • #69 Collapse

                    Re: trade hamy munfa dete hai

                    Walekum assalam Forex member of main bilkul sahi baat kahi hai ki jab Ham trading kar rahe hote hain to usse Jo hamen profit hota hai basically vah hamara munafa hi hota hai kyunki trading mein jo humne investment ki hoti hai vah hamari investment hoti hai aur uske upar Jo profit milta hai vah humne Vidya samana hota hai trading mein bahut achcha profit Mila hota hai agar Ham acchi tarah karte hue trading lagate Hain to hamen bahut jaate Hain
                    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                    • #70 Collapse

                      Re: trade hamy munfa dete hai

                      zindagi main los aur profit to zindagi ka hasa hote hay apko chaaya kah apko ismain kam karna chahaya is trah sy karnay sy ap ko ap rosegar maltray hay ap ko chahaya kah ap trade lain ap ko is main news ko bhe shamil karain gay agar jo ap is trah sy kartay hain to ap ko is main sy nafah bhe malta hay ap ko loss bhe hote hay ap ko is main dono kay lay ap ko tayar rahna ho ga agar ap loss aur profit kay laya tayar rahtay hain to ap ko is sy kamanay ka mouka malta hay ap ko chahaya kah ap trade lain achi news pay ap ko trade lana chahaya jo ap ko nafah day ga
                       

                      اب آن لائن

                      Working...
                      X