Trading hamesha shi time pay karna ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

    Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi kaha hai ki trading hamesha acche time per karni chahie trading acche time per karne se a hamen main accha profit hasil hoga agar ham tried acche time per na Karen to hamen profit hasil nahin hoga isliye hamen chahie achha profit hasil karne ke liye time per trade Karen
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

      Trading my time bht ziada matter hai isliye Hamesha ki time per trading Kare aur apne training Koi importance a Agar Ham battery Kaise setting Karenge aur rate in time per Karenge to Fir Hamare liye Kuchh Bhi Hasil karna Mushkil Nahin Hoga Ram Aage Whatsapp dare for Mein Hamesha acche se kam Karen aur apne kaam se
      • #48 Collapse

        Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

        Assalam o Alaikum dosto umeed ha ap khariat se honge g han bilkul hamen treading hamesha sahi time pe krni chahye hamen chahye k treading se pehle achi terhan se market ko analyse karen or phir aik achs moka tilash kar k tread lagien
        • #49 Collapse

          Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

          Ji han bilkul aapane group baat kiye Hain acche information wali baat ki hai hamesha good time per acche time per aur profit wale time per aap trading start karen tab aapki trading kamyab hogi aur aapko achcha profit milega ya tab Hoga jab aap market kyon movement ko samajhne lag jaenge aap ko pata chalega aap proper table time hai aur yah time bahut achcha hai trading start karne ke liye tab aap apna trade open karke achcha profile Le sakte hain iske liye aapko bahut hi mehnat Karni hogi hard work karna hoga acchi practical learning Karni hogi isase aapka experience increased Hoga tha aur ek aap kamyab trader ban jaenge tab aapko Sahi time ka pata chalega Ki main kis time acche trading open karni hai jiski vajah se mujhe profit milega ya bahi depend karta hai aap kitni mehnat karte hain apni trading per focus rakhte hain aur accha profit Lete Hain👍👍👍👍👍
          • #50 Collapse

            Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

            Good morning Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek hun gay aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge yah Baat bilkul theek hai agar humne Business mein Kamyab Hona to main trading time per Karni chahie market ko was Karna chahie Uske bad trading Karni chahie Agar Ham market ko watch Nahin Karenge Sahi time par trading Nahin lagaenge To Hamen Las Hoga isliye Hamen market ko watch Karke track Lagani chahie To Ham acchi nahin kar sakte hain aur Kamyab ho sakte hain
            • #51 Collapse

              Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

              Trading Hamesha vakai Hamen Sahi time per Karni chahie uske liye aapko market ke sath connect Rahana bahut jyada Jaruri Hota Hai Jab aap market ke sath touch mein rehte hain aur trading karte hain tab aap apni trade Se Achcha profit Hasil kar sakte hain kamyabi aapko Milana possible Hai Soch samajhkar trading ki Jaye tabhi e aap trading se acchi earning bhi Hasil kar sakte hain
              • #52 Collapse

                Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

                Hamen trading AGR karni hai To Hamen ek time select karna hoga Jis in keeping with Ham every day ki recurring Mein trading time ko Manata karte hue aur marketplace ko acchi Tarah check karte hue trade ko open Karen Ta ke Hamen Ek Achcha earnings has a low koshish karen Ke Jab market open ho to aap Kuchh share market ko monitor Karke Uske horrific aap like Karen aur market ko pride ke Taur per Dekh Kar use per change open Karen Taki aapko Ek Achcha income Hasil Ho
                • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                • #53 Collapse

                  Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

                  Assalamu Alaikum Forex member ji bilkul aapane bahut acchi baat kiya kya trading hamesha sahi time par karni chahie hamen subah savera morning ki time per freshman ke sath kam karna chahie acchi tarike se kam yah baje forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain forex members umeed karti hun kya aap sab khairiyat se honge ji bilkul aapane bahut acchi baat ki hai ki jitna jyada Ham per per mehnat karke kam karenge itna jyada hamen profit hasil hoga forex per kam karne ke liye hamare pass experience or knowledge ka hona bahut jaruri hota hai jitna jyada Ham apne experience ko use karke kam karte hain hamen achcha profit on sale hota hai forex per kam karna Koi aasan nahin hai agar mere pass se experience nahin hota to aap mein aasani se forex mein kamyab nahi hote isiliye hamen chahie kya Ham per is per kam karne se pahle demo kaun ko follow Karen aur jyada se jyada hardworking Karen hamare knowledge means izafa forex ke bare mein information jitna Dada mein apne kaam par focus karte hain time ki adjustment karke forex per kam karte hain aur quality or quantity bhai Samara kam achha hota hai to Ham aasani se forex mein acchi tarike se kamyab ho sakte hain isiliye main chahie forex pe kam karte waqt hamen apna dhyan gaon mein rakhna chahie aur jyada se jyada acchi quality ki post karni chahie aur Delhi ke target ko complete karna chahie jitni jyada mehnat karke forex per kam karenge etna Jada mein profit Ho se logon aur ham aasani se kam yaha bol sakte hain forex online business bahut achcha business hai jis per Ham Ghar baithe Hain online duty karke in commercial kar sakte hain aur jyada se jyada aur kamyab ho sakte hain aur acche se achcha knowledge gain kar sakte hain mehandi insan kabhi Na Kam nahin hota jab for expert jyada se jyada minut karenge to Ham jarur kamyab Ho jaenge isiliye main chahie kya buri imandari ke sath forex per kam karen to aage Ham acche Teri kaise kamyab Ho jaaye aur jyada se jyada in commercial Karen forex per kam karne ke liye mein time hai adjustmentt Karna bhi hota hai jabong time ke mutabik kam karte Hain to hamara kam bhi achha hota hai aur kam per achcha dhyan hota hai aur time per hamara kam ho jata hai aur hamara time bhi baat chahta hai aur ham aasani se forex mein quality wise kami kar sakte hain aur jyada se jyada profit profit b hasil karte Hain

                  اب آن لائن

                  Working...
                  X