Trading hamesha shi time pay karna ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading hamesha shi time pay karna ???
    G dear ap ka kam hai kay ap market mai trade usi time pay lain jis time pay ap kay pass moqa hota hai ta kay bad mai ap kay kam mai masla nhi ata hai tu ap es mai ager right time pay kam kartye hai tu ap kay kam mai masla nhi ata hai tu ap ka kam hai kay ap market mai hamesha waite kar kay he kam kiya kartye hai tu ap kay kam mai masla nhi ata hai aur ap acha kam kar kay kamyab ho jatye hai tu ap ka acha kam ap kaoiye kamyabi hai
    $$$ Never Give Up $$$
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

    Hamen trading AGR karni hai To Hamen ek time select karna hoga Jis per Ham daily ki routine Mein trading time ko Manata karte hue aur Market ko acchi Tarah check karte hue trade ko open Karen Ta ke Hamen Ek Achcha profit has a low koshish karen Ke Jab market open ho to aap Kuchh share market ko monitor Karke Uske bad aap like Karen aur Market ko satisfaction ke Taur per Dekh Kar use per trade open Karen Taki aapko Ek Achcha profit Hasil Ho

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

      Forex trading main humy apni trade save waqat pe lagani chae ha ta k hum log behtar planning or strategy sy trading kar saken or ache earning kar saken forex trading main jtni ziada mehnat ho ge to he hum behtar analysis bi kar saken gy or behtar planning or strategy sy ache trading kar saken gy is ley humy ziada sy ziada learning or practice kar k seekena or samjena ho ga
      • #4 Collapse

        Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

        Trading hamsha Shai time pay kray aap nay theek kaha forex main aap ko trading sahi time pay kray gay tu aap achi trading Kar Kay acha profit hasal Kar saktay hai
        • #5 Collapse

          Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

          Aap ny theek kha hy forex mein hum ko humesha sahi time ka waite krna chaiy aur jab sahi time ey tu hi hum ko trading krni chaiy hum ko chaiy k hum forex market mein trade jrng ka eik time table set krein aur phir is k mutabik kam krein agar hum time table ko follow krty hovey kam krein gy tu hum us sy bht hi achi earning kr saky gy aur forex sy paisy kma saky gy
          • #6 Collapse

            Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

            ji han yah baat bilkul theek hai ki trading co hamesha sahi time par karna chahie kyunki Jo trading co hamesha sahi time per karta hai vah hi trading mein kamyabi hasil karke isase achcha profit hasil karta hai aur Pakistan forex mein kamyabi bhi hasil kar leta hai aur expert ban jata hai

            isliye tamam members ko chahie k trading co time per karna chahie ke time per trade close Karen aur time per hi trade open Karen kyunki trade ke entry point aur aur point ko dekhna chahie ki kab humne entry leni hai aur entry lene ka best time kaun sa hai usi time humko is per entry leni chahie

            Agar Ham iski entry point aur ek set point ko jaan len aur usmein use per Amal karna shuru kar de aur usi time per hi Ham entry len trade ki aur uske time per hi usko college karen to is tarah se bahut hi achcha profit aur Pakistan forex mein kamyabi aur expert trater bhi ban jaate Hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

              Jo log forex trading men fazool aur bey tukki threads kartay hen woh jaldi nakam ho jatay hen iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay achi tarah seekh kar phir demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir time ki achi investment karen aur lalach aur jald bazi se kam nah len aur koshish karen k Pakistani time k mutabik sham ko 5 bajay k bahd trading start karen aur dil laga kar dilchaspi se kam karen aur mehnat aur himat jari rakhen tu zaroor kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
              • #8 Collapse

                Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

                Dear forex market Mein kam karte hue sirf Vahi traded hi permanently earning Karte Hain Jinke pass is market Mein kam karne ke liye Achcha knowledge or experience Hota Hai Jiski vajah se vah is garage ko reward Mein change kar sakte hain isliye best yahi hai ki Ham forex market Mein tab hi inter hun Jab Humko Hamare knowledge ke hisab se acchi confirmation mil jaaye without experience or without confirm ke bagair Ham Agar is market Mein interview Hote Hain To Humko Hamare loss ka Bhi Koi reason Maloom Nahin Ho sakega isliye forex market Mein kam karne se pahle Hamen Khud Bhi Apne Kuchh rules banaa Lene chahie Jinke bagair Hamen kabhi bhi is market Mein inter ka exit Nahin Hona chahie Kyunki Agar Ham is market Mein prakat karte hue jaldbazi se exit bhi ho Jaate Hain To Hamara Ek accha profit Humko milane Nahin Sakta Hai aur jab Ham is market Mein kam karte hue Khud Ko maintain rakhte hain aur apne mind ke sath Hamesha market Mein focus Karte Hain To tab Hamari is market Mein kamyabi Har lihaj se Mumkin hai aur Yahi tarike kar market Mein kam karne ka sabse behtarin hai.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

                  Agar hamen forex forum mein trading ke liye ek best time choose karna hota Hai jiski vajah se Ham acchi earning hasal kar sakte hain aur successful aur sakte hain isliye main chahie kya jyada se jyada mehnat and hard-working Karen aur apni life ko successful banaya kyunki yah worldwide famous business hai aur ham ismein achi earning game kar sakte hain aur kamyab Ho jaenge
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

                    Assalamu Alaikum Mohammed karta hun c yah Baat Kabhi Dost Hai Ki Hamen time mile na chahie trade ko chahta hun free ho re ardamom Forex member thik Honge aur Achcha Khasa profit Kumar Rahe Honge yah
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

                      assalamu alaikum dear friend ji bilkul hamen hamesha apne trade sahi time per lagani chahie tha kam bahut hi achcha profit Hasil kar saken aur hamara perfect signal Ho tab hi Ham trade Karen Varna hamen Koi fake signal per koi train nahin karni chahie jisse mein nuksan ho
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

                        g bilkul har kam ke tarah forex mein bhi time ka khayal rkhna zarrori hy q k is k baghair proper analyze mein masla ban jata hy aur bnda exact wqt pr market mein enter nhi ho pata to profit sy reh jata hy. Meri apni riy k mutabiq Pakistan mein sham ka waqt sab sy behtreen wqt hota hy trading k lye q k is waqt market ke movement bhi bahut ziada hoti hy is lye bnda short term k trade lga skta hy.Short term k trade ka aik fyda ye hota hy k trade jaldi khatam ho jata hy aur bndy ko tension nhi rhti k hamara trade ab kahan jiy ga.Omeed hy k ap log meri riy sy mutafiq ho gay .Baqi jo log meri bat sy mutafiq nhi ya is mein koi bat ghalat lag rhi hy to brah mehrbani meri mistakes ko point out krein ta k is mein mera aur baqi beginners ka bhi fyda ho.
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

                          Bilkul sahi baat ki hai hamen chahye k trading hamesha sahi pe karni chahye is say muraad hai apko chahye market ki movement ko watch Karen aur jb market apki favor me ho tb trade open Karen is trah apki trade profitable ho go aur apky loss hone k chances kum say kum ho sakty Hain aur hamen chahye jald bazi me kabhi trade na Karen vrna hamara account secure nh ho ga aur na hum acha profit hasil Kar saken ge lihaza jb bh trade Karen soch smajh k market ki position ko daikh k trade open Karen aur apna profit enjoy Karen
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

                            Ji han doston bilkul trading hamesha sahi time per karni chahie hamen chahe kya pahle market ki movement ko analyse Karen uske chat ko acchi tarah samjhe FIR jakar confirm single wala pairs par tarde lagey hamesha trade first time lagaen kyunki use waqt hamara mind fresh hota hai aur ham apna Kam aasani se kar sakte hain hamen chahie kam hamesha market per focus rakhen p aur sahi waqt aane par trade lagaenge trade hamesha sahi time per lagaen aur apne Experience ke sath trade lagaen agar mere pass experience Hoga trade laga ka to Ham achi earning kar sakte hain or successful Ho shkty hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading hamesha shi time pay karna ???

                              Hello every one i hope you are all well ji han ap ko chaya ky ap apni trafing achi time pr kryn or jb ap market ko achi tarha dy smaje jayn or ap ko lta chala jay ky ab market kis tarf jay gi or ap ko kis tarh apna order lagny sy profit ho ga phir ja kr apna order lagyn or phir jb ap smahe kr apna ordr lagty hyn to us may ap ko fadia bi zyada hota hy or ap ko profit bi acha hota hy q kay hr chez ky kuch hasil krny kay lay ap ko phaly os ko smajna hota hy or ap jb is pr smaje kr kam krty hyn to phir ap is sy profit bi acha hasil kr sakty hhn or ap loss sy bi bach salty hyn..

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X