Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen
    Assalamu Alaikum doston jaise ki Ham Sab yah Baat Jante Hain Ki market ko samajhna bahut hi important hai agar aap aur Ek Sawal main market ko samajhte Hain To is se Hamari best knowledge badhati hai aur acche experience or knowledge se Ham Forex from mein bahut hi jald Kamyab Ho paate Hain isliye Hamen chahie kya Agar Ham posting ke sath sath market mein bhi best performance De to market ki movements ko samajhne ke liye market per Jyada aur karna chahie Jani Jitna Ham market per Gaur Karenge ham utani hi market ki samajh Rakh Payenge so please friends Hamesha market ko samajhna hi Ek Kamyab businessman Ki Sabse Badi kamyabi hai isliye aap Hamesha market ki Umra ko samajhne ke liye market mein jyada involve hun aur Market ko Jyada fikra Gaur karne ki jarurat hoti hai so please friends Hamesha market ki analysis Karen aur Market mein jyada involve ho to aap acchi innologix per nahin kar Payenge Park Forex from aur Market mein
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

    Forex Ki Ek Aisi market hoti hai jo ke different times were different types ki situations may different formation aur patterns banati Hai Jisko understand karne ke liye hamare pass special knowledge ka hona lazmi hai Hamen chahie ki Ham market ko understand karne ke liye market per bahut focus Karen Ta ke Hamen bahut Achcha response Mile acche focus ke liye Ham Damoh Kaun per practice kar sakte hain jisse Hamen bahut hi Achcha focus aur intention Milta hai aur jisse Hamen skills develop hongi To Ham usko real time trading main use karte hue profit bhi earn Karenge aur ham successful bhi Rahenge

    Say " Alhamdulillah " For Everything ❤️





    • #3 Collapse

      Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

      dear g han ap ki bat correct hay ham ko chye k ham jis time main bhi trade ko kia karein is main ham ko hr time main market ko samijh kr k he trade ko last tak karaty rahan ho g so is main ham ko chye k ham is main best say best kam ko last tak jaery rakahy rahany ki bar bar try karaty raha kia karein agar ha is main aisa karaty raha kia kaein gye to he is main ha k pass achay say acha experiene gain ho gya jis say is main ham apnay ap ko aor better say better bana sakaty hein aor agay bhi asani k sat agay ko bhi kamybi ko gain kr saktay hein so is main ham ko better say better kam ko last tak karaty rahan ho g .
      • #4 Collapse

        Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

        Market ko seekena or samjena ha to is k ley demo account ko istamal karny maximum jtni ziada practice karny gy to humy ahsta ahsta samj aati jay ge k market kase movement karti ha or kase kam karti ha is ley humy behtar planning or strategy sy kam karna ho ga tab he hum log ahsani sy kam jar sakty han forex trading main jtni ziada mehnat karny gy to hum log ahsani sy kamyab ho sakty han
        • #5 Collapse

          Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

          dear friend forex trading mn kamyabi hasil krnay k liay market koachhi trh smjhna bahot zroori ha isliay forex trading mn apko chayay k market ka hmesha achhi trh analysis krtay rhen aur market ki movement ko read krtay rhen aur market ki movement ka achha experience hasil kr k ap forex trading mn kamyabi hasil kr sken
          • #6 Collapse

            Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

            Ji han app nay bahut achy bat kahy hy keh hamen market ko achy tarah say samajh kar as men trding karny chahye kun kay agar hum kotahy kay sath as men trading karty hain tu hum nakam ho jaty hain tu hamen jaldi kay sath forex men trading nahin karny chahey balkeh hamen market ko achy tarah say check karna hota hy tabhy tu hum kamyab ho jaty hain tu hamen kotahy kay sath forex market men trading nahin karny chahye kun kay forex men kam karna asan nahin hy
            • #7 Collapse

              Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

              ji han aapki baat bilkul dost hai ki agar hamen market ko samajhna hai to iske liye Ham is per agar karna bahut jaruri hai kyunki Koi bhi chij Ho agar Ham usko samajh na chahte hain aur sikhana chahte Hain to uske liye hamen use per focus karna jaruri hota hai Ham use per focus karke hi usmein kamyabi hasil karte

              isliye Pakistan forex per bhi agar Ham focus karen to isko Ham gaur se kam karne se ismein bhi kamyabi hasil kar sakte hain isliye humko chahie ki jab bhi Pakistan forex mein kam karen to gaur ke sath kam Karen to Ham is mein kamyab hokar is acchi earning bhi hasil kar sakte hain

              isliye tamam members ko chahie ki Pakistan forex mein chahe posting Karen ya chahe ismein trading kar rahe ho to tamam varsh ko chahie ki vah ismein focus Karen aur focus karke kam karen to focus karke kam karne se vash mein kamyabi hasil kar sakte hain aur kamyab hokar a se acchi earning bhi hasil kar sakte hain
              • #8 Collapse

                Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                G haan sahi kaha hai market ko smajhne k liye hamen market ko gaur karna hu ga hamen chahye zayada say zayada time invest Karen aur koi jald bazi ya lalich na Karen aur sabar k sath kaam Karen aur market ki movement ko achi trah analysis Karen aur market ki news ko follow Karen aur kamyab traders say market k baray baat cheet karen aur market ko ap kisi source say bh study Karen tu Kar Kar sakty Hain is trah apko hardworking say hi kuch hasil hu ga aur ap market ko smajhne me kamyab ho sakty Hain aur phr profitable trading ki trf move Kar sakty Hain
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                  dear member market ko samajhne ke liye Ye aap ko market ke bare mein knowledge Hasil Hona chahie aap market per tavajjo den Taki aapko market ke Utar chadhav Ke bare mein pata chal sake market Se Achcha knowledge Hasil Karen Taake aap acchi trading kar Saken market per Ghar karne say hi aapko market ke bare mein nalig hasl Hoga experience badhega aur aap acchi aur kam Yad trading kar Sakenge forix online business main main market ko samajhna zaroori hai jo Member Mark ID ke bare mein experience Hasil kar leta hai wahi Kamyab trading kar sakta hai isliye minut Karen aur market ko Taki aapko market ke bare mein knowledge Hasil aur aap aap aap acche aur Kamyab Businessman Ban sake
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                    اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad-saleem پيغام ديکھيے
                    Assalamu Alaikum doston jaise ki Ham Sab yah Baat Jante Hain Ki market ko samajhna bahut hi important hai agar aap aur Ek Sawal main market ko samajhte Hain To is se Hamari best knowledge badhati hai aur acche experience or knowledge se Ham Forex from mein bahut hi jald Kamyab Ho paate Hain isliye Hamen chahie kya Agar Ham posting ke sath sath market mein bhi best performance De to market ki movements ko samajhne ke liye market per Jyada aur karna chahie Jani Jitna Ham market per Gaur Karenge ham utani hi market ki samajh Rakh Payenge so please friends Hamesha market ko samajhna hi Ek Kamyab businessman Ki Sabse Badi kamyabi hai isliye aap Hamesha market ki Umra ko samajhne ke liye market mein jyada involve hun aur Market ko Jyada fikra Gaur karne ki jarurat hoti hai so please friends Hamesha market ki analysis Karen aur Market mein jyada involve ho to aap acchi innologix per nahin kar Payenge Park Forex from aur Market mein
                    Dear Forex mein jyada the dreaded Jewellers karte hain uski Sabse Badi vajah Hi yahi hai ki trader kabhi bhi market Koi Na laice karne ki koshish nahin karta balke Jalpari main Thodi Si market ke understanding ko Dekhte Hue jaldbaji se kam Lekar Apni trade active kar deta hai aur kuchh der bad usko feel hota hai ki usne Halat kiya hai aur uski trade usko lost Deti Hai Lekin next time FIR vah Vahi kam karta hai aur bagair Market ko detail ke sath learn karne ke directly trade active karta hai aur Hamesha Uske loss hi hota hai agar member thoda sa market ke upar focus Karenge aur acchi learning Hasil Karen tab hi uski trade profit Mein Jayegi.
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                      Dear Forex member Aap Ki Baat bilkul theek hi keh market ko samajhne ke liye market per ghor Karen Jab Ham Koi trading kar rahe ho To Hamen chahie ke pahle Ham main market ko analyse kar lena chahie Taki Hamari mehnat West Na Ho Aur Hamari trading perfectly ho ki Hamen Achcha mil sake
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                        Yes dear aapki baat theek hai main bhi aap ki baat se fully agree karta hun forex market mein agar aap ne success hona hai to sabse pahle is market main aapko Gaur karna zarori Hota Hai Jab tak aap market ko soch samajh Kar kam Karte rahte hain aapko Acha profit milta rahata hai isliye Jab Bhi aap ismein Kuchh ignore karte karte hain tab hi aapko nuksan hota hai isliye is market main aapko acchi tarah se soch samajh Kar kam karna chahie phir hi aap is market main trading Kar sakenge forex market main kam karna itna asan nahi hota hai ap ko pehle is main hard work karna parta hai phir hi is main success banty hain.
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                          jab kisi chez ki h= samjh nhe ati ha to ham kaya karty han ka us par tawajo zeyada dety han kun ka ye ahim ho jata ha ka ham sa ye kam ho kun nhe raha to forex online market ha agar ap ko is ki samjh nhe ati ha to ap na kkarna ye ha is par or zeyada tawajo deni ha is sa ap ko samjh bhe aye gi or ap ka exprince bhe bhary ga to ap kam bhe acha karen ga
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                            اصل پيغام ارسال کردہ از: Muhammad-saleem پيغام ديکھيے
                            Assalamu Alaikum doston jaise ki Ham Sab yah Baat Jante Hain Ki market ko samajhna bahut hi important hai agar aap aur Ek Sawal main market ko samajhte Hain To is se Hamari best knowledge badhati hai aur acche experience or knowledge se Ham Forex from mein bahut hi jald Kamyab Ho paate Hain isliye Hamen chahie kya Agar Ham posting ke sath sath market mein bhi best performance De to market ki movements ko samajhne ke liye market per Jyada aur karna chahie Jani Jitna Ham market per Gaur Karenge ham utani hi market ki samajh Rakh Payenge so please friends Hamesha market ko samajhna hi Ek Kamyab businessman Ki Sabse Badi kamyabi hai isliye aap Hamesha market ki Umra ko samajhne ke liye market mein jyada involve hun aur Market ko Jyada fikra Gaur karne ki jarurat hoti hai so please friends Hamesha market ki analysis Karen aur Market mein jyada involve ho to aap acchi innologix per nahin kar Payenge Park Forex from aur Market mein
                            Apni trading Mein acche result Hasil karne ke liye yah bahut jyada important hota hai ki Ham market ko bahut acche tarike se understand kar len Agar Ham market ko properly understand Nahin Karte Hain To Hamen kabhi bhi acche result Hasil nahin kar sakte jab tak Hamen market ka acche tarike se pata nahin Hoga Hamen market ke trend ka bhi pata nahin chalega aur jab tak market ke friend ka Nahin Pata hoga tab tak trading Mein acche result Hasil karna impossible hai isliye market ko acche tarike se understand Karen aur acche result Hasil karne ki koshish karen jitne acche tarike se market ko understand Karenge trading Mein results itne hi acche aaenge isliye mehnat Karke kam Karen aur vyast result Hasil Karen
                            FRD 07 TRADING JOURNAL
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                              Assalamu Alaikum dear member market ko samajhne ke liye Hamen market per ho aur karna padta hai lekin Yahan per kam Aise Nahin ho jata hai yah market bahut Buri hai aur Hamen Brit Rashi hilas Leti Hai Isko samajhne ke liye join our Hamen is pakora fikra karni padati hai tabhi jakar Ham Kuchh acche bad ismein is Kabil Hote Hain Kya Kam Karte

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X