Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

    g han ois bat main koi shak nai k humain market ko ache se samjhna cahiay hum agar mehnat ke sath is me kam kara jaye to bohat profits kama sakte hain aap is business me hardworking se he aap ko profits ho sakte hai is liay khob mehnat kare forex main,
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

      g han humain nmarket ko samjhne k liay market par khob gor karna cahiay tab hi ache trader ban sakte hain ya tu rules ha is life k hamy dill laga kr mhant k sth kam karna cheya hm jitna zyda heard work kary ga hamy utna hi zyda profit ho ga hamy utna hi zyda farq ho ga forex ki market ma spo hamy is powerfull maqam kat pounchny k liya zyda a zyda hard worka karna cheaye,
      • #33 Collapse

        Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

        Dear Members market ko samjny k lay us k chrt ko samjna us par focus krna us k mutabik treading karna us par analysis krna buht zyda important hota hain jass say ap ko treading karny or profit hasil karny main asani hogie agr tu ap jald bazi ya lalach jassy kam kar k rato rat ameer hony wly kam kary gay tu us surat main ap ko Nakmi ka Samna krna phry ga as lay phly market ko samjy ohr treading or analysis par focus kary......
        • #34 Collapse

          Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

          Market ko smjhny k liye markrt pr ghour krna zrori h q k is ki wja sy hmein marketing k experience ziada hota h r hm trade krty waqt phchan jaty hn k hmein kis trade p loss ziada hoga ya profit hasil hoga k ni
          • #35 Collapse

            Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

            g haan market ko samjhnay k liye proper market ko time den agr ap forex main kuch bana chahty hain to is main hardworking krni ho gi tbhi ap is main profit ly k achy trader ban skty hain koi earning kar sakty hai q ky ap koi bhi kam kary gy apko us kam ko karny ky liye hardwork hona bhot zarori hai q ky jo hardworking karta hai wo apni life mein zaror kamyab hota hai
            • #36 Collapse

              Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

              market ko achi tarah humay samjhna chaye hamesha ap ko smjhna chahiye aur enjoy b karna chahiye ta k ap acha faida hasil karoa ur apnii life ko b ache se le kar chalo aur faida b hasil karo forex behtreen busienss ki tarha ap ko faida de skta hy hardworking krna hoti hy so hardworking sy ap ko bht kuch mill jata hy.
              • #37 Collapse

                Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                ji aapki baat bilkul theek hai ki hamen market ko samajhne ke liye market per najar rakhni chahie aap jante hain ki bahut sare factors hai jo ki market ko effect karte hain infectors mein bade bade investor's banks aur aur bahut sari companies shamil hai iske alava matlab countries ki ko namak condition bhi market per effect karti hai isliye in sabar najar rakhni chahie hamen market se related news ka pata hona chahie aur hamen pata hona chahie ke kis news ka market par kya effect hoga agar ham sahi tarike se market per najar rakhenge aur sahi tarike se market ko samajhne ki koshish karenge to hamen market mein hamesha profit hoga aur loss ka chance bahut kam hoga isliye agar aap chahte hain ki aap kolosh na ho to aap ke liye jaruri hai ki aap market per najar rakhe market ko samajhne ki koshish karen aur jab market ki samajh hai use waqt se koi trade karen trade lagane mein jaldbazi na karen taki aap logon se bacche rahe hain
                • #38 Collapse

                  Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                  Forex trading sikhane ke liye aur trading Mein successful hone ke liye aapko chahie ke market trend ko study Karen Jab aap trading na bhi kar rahe ho to aapko chahie ke market ko study Karte Rahe Taki aapki skills improve hoti Rahe market ke sath mein Rahana bahut jyada jaruri hai agar aap market Ko Chhod Dete Hain To Kafi points aap miss kar Jaate Hain isliye market Mein trading Ke alava Bhi aapko online Rahana chahie aur Market ki trend ko Dekhte Rahana chahie Jab Bhi aapko Ek Achcha entry point Mile aap trading kar sakte hain iske liye aapka analysis strong Hona bahut jyada Jaruri Hota Hai
                  • #39 Collapse

                    Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                    Market ko smjhny k liay market par ghor krna boht zrori h .market ki movement ko bhi har time dekhty rehna chahiye .ye basic baten boht zrori h. Agr ham chahty hn hmari trading upper level par jaye to hmen market ki movement ko analys krna boht zrori h. Is liay hmen market ki timing or us k open or close hony par ghor krna chahiye tab hi ham expert ban skty hn or kafi knowledge hasil kr skty hn . Market k profit or loss ka idea boht mushkil sy hota h q k market kab loss mai ho or kab profit mai ho is ka koi experience nhi hota.is liay trading par focus krna boht zrori h or har time focused rehna chahiye
                    • #40 Collapse

                      Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                      Market ko samajhne ke liye market per visit karna market per Gaur karna bahut Jaruri hota hai market ko focus karna padta hai Jab aap market se related knowledge Hasil karte hain aur to kamyabi Jarur milati Hai Kyunki aap movement check karte hain aap send ounce the moment check karte hain follow Karte Hain Tu Hi Forex per Kamyab Hote Hain
                      • #41 Collapse

                        Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                        Hamen market ko samajhne ke liye market Gaur karna chahie chhap market per Gaur Karenge To Ham market ko acchi tarike se samajhte Karenge Kyunki market ki Mumbai Ko samajhna Hai Asal kamyabi hota hai Hamen market ki moment ko samajhte waste Business mein kam karna chahie Hamen Apne kam ko Hamesha acche tarike se karna chahie aur quality wala kam karna chahie Hamen Relaxo ke kam karna chahie Hamen is Vishesh Mein Kabhi Bhi confuse hokar Kam Nahin Karna chahie hamen bhi sach mein Hamesha confidence ke sath kam karna chahie
                        • #42 Collapse

                          Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                          Assalamu Alaikum dear friend market ko samajhne ke liye maarpeet per Gaur Karen agar aap market Aur samajhne Ke Liye market kar per Gaur Karenge tabhi aap Kamyab Honge Ham Jo log market Parv hokar karte hain Vahi log Aage badhte hai isliye aapko ismein ghabrana Nahin chahie balke aapko Jyada time in was Karna chahie aur jaldbaji Nahin Karni chahie jaldi Bada karne wala Kabhi Nahin samajh sakta hai isliye main kyon main market aur Soch samajhkar samajhna chahie agar aap market Mein Karenge to aap kabhi bhi Yad nahin hai aapko market Mein Nahin Karni chahie Jo log Apne kam per hokar Nahin Karte vah kabhi bhi kam Yad Nahin Hota isiliye main chahie kya Hamen bahut jyada mehnat Karni chahie acchi hardworking Karni chahie acchi struggle ke sath bar karna chahie agar aap struggle ke sath work Karenge tabhi aap Kamyab Honge Jo log struggle ke sath bar karte hain Vahi log Kamyab hota hai isliye aapko chahie aap Jyada Jyada mehnat karo aur kamyabi Hasil Karen kamyabi aapko tab aciloc jawab Jyada Se Jyada Main Karenge
                          • #43 Collapse

                            Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                            assalamu alaikum my dear friends I hope aap sab khairiyat se honge ji Ham friends market ko samajhne ke liye hamen pahle demo pe practice karni hogi uske bad Ham market mein kam ka sakte hain pahle sabse pahle hamen market ko samajhna hota hai uske bad Ham train laga sakte hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                              Asslam-o-alikum umeed hai aap sub forex members khaireyat se hon ge' g han dosto markeet ko hamissha samajhna chahieye aur market ke valeue per ghauor karna hamre leye bhaut zaroori hai ta hum loss se bach jain jub hum market ka visit karin ge to hamin pata chle gaa keh market kiss taraf move kar rahee hai thanks ,
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Market ko samajhne ke liye market per Gaur Karen

                                Ji ji member aapane bilkul sahi Baat kahi hai ki market ko samajhne ke liye market Pawar Karen Agar Ham Mar Jaate Hain Kya market ko Chitthi analyse kar sake To Hamen market petrol karna hoga ki market ki movement kis Taraf fast ja rahi hai aur Market kis Taraf profit Mein ja rahi hai agar Ham market Kuchh analyse karne ki samajh Rakhenge To Ham acche traders route banenge Kyunki trading karne se pahle Hamen market ko open karna hoga aur Market ko completely study karna hoga Jis per per market fast ja rahi ho aur profit per ja rahe ho aur Se Pyar Karo Agar Ham trade Karenge To Hamen Jarur benefit Milega isliye Hamen Kamyab hone ke liye market ko acche the samajhna Hoga aur usko completely analyse karna hoga

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X