expert kitne din mein banskty hain
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: expert kitne din mein banskty hain

    forex member aapane bahut important information on my 7 year ki hai hamen bataya hai kya garam forex forex card banana chahte Hain to usmein hamen kya kya karna hoga expert banne ke liye dinon ki Kadar nahin hai kyunki aap kuchh din mein experts nahin Ban sakte jaise jaise aap yahan per kam karte hain aapke pass forex related experience aata jata hai ISI experience ki base per aap forex per kamyab Ho jaate Hain aur expert raider man kar samne aate Hain expert Raina marne ke liye aapko bahut jyada hardworking ki jarurat hai status jyada market analysis ki jarurat hai jab tak r market to understand nahin karenge aap hi kshetra bankar kabhi samne nahin aaenge isliye aap yahan per hardworking ke sath apne kam ko complete Karen aap ek acche trader Ban sake
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: expert kitne din mein banskty hain

      Assalamu alaikum dear friend expert banne mein Chand Din lag sakte hain lekin hamen usmein apna Kam mehnat ke sath karna hoga jitni Ada ham mehnat karenge to ham utna jald se jald expert trader bande se karenge aur ham achcha profit utha payenge hamen koshish Karni hogi kya makhna knowledge experience chalte chalte increase Karen
      • #18 Collapse

        Re: expert kitne din mein banskty hain

        Simple dost Ye aapki learning standard depend karte hain aap Kitni learning kar rahe hain Uske hisab se aap log master Ban sakte hain agar aap premium Lekar learning kar rahe hain exchanging kar rahe hain demo per practis Karte Hain To aap bahut jaldi se principle master Ban sakte hain aapko chahie Apne seniors ko follow Karen aap apne senior score follow karke Kafi acchi exchanging kar sakte hain aur fayda Utha sakte hain is business yah Kafi Achcha business hai jo aap Logon Ko fayda deta hai isliye master banne ke liye aap Logon Ko ismein kam karna hoga acche tarike se
        • #19 Collapse

          Re: expert kitne din mein banskty hain

          My dear friends I wish all the members of Pak Forex Forum are good and doing his best in the forex trading due to the support of the instaforex. Dear friends is ki koi limit nahin ha ka ap kitna time period mn expert trader ban sakta hain. Dear friends ya ap per depend karta ha ka ap kitni mahnat karta hain. Dear friends agar ap zada sa zada mahnat karta hain or professionally trading karta hain tu ap limited period mn expert trader ban sakta hain. Dear friends is liya ap ko bar bar zada sa zada mahnat karna ki advice karta rahata hun. Agar ap mare advice ko follow karen ga or zada sa zada mahnat karen ga tu ap zaroor kamyab hn ga. Zindagi rahe tu per milta hain ab tak ka liya Alitire ki taraf se best wishes for all members #
          • #20 Collapse

            Re: expert kitne din mein banskty hain

            Assalm o alaikum umaid krta hu AP sab khairiyat se hongy ap ki baat bikul thk h k jb AP jitne mehnat Kary gy to AP atny hi kamjab hogy forex ka jitna knowledge or experience ho ga hum utna hi acha profit hasil ker saken gy isliye hardworking is best hum hameshan quality work kerny keliy struggle keren or khoob mehnat se or lagan ke sath kam kren senior's se knowledge or experience hasil keren daily ka target daily poora kerna chahiye kionk agr hum regularly base pr mehnat se kaam keren gy to kamyabi zaroor hasil keren gymehnat jyada Se Jyada Karne chahie Ham jitne Se Jyada mehnat Karenge Apne kam Kshetra kaise karenge Ham apni acchi is business Mein kamyabi Hasil Karenge aur profit Hasil Karenge Hamen Hamesha Vishesh Mein acche experience ke sath Hi Kam karna chahie Aur Dil Laga ke kam karna chahie Hamen is business Mein Kabhi Bhi confuse ok Kam Nahin Karna chahie humay mehnat Kam karna chaiye Tak khum kamajb ho sakgy
            • #21 Collapse

              Re: expert kitne din mein banskty hain

              Assalam walekum dost aapane bahut Achcha Sawal poochha hai To main aapko batata Hun Keh trading bahut Mushkil kam hai aur trading Main expert Banna ke liye bahut jyada mehnat karni padati hai iske liye aapko demo account per bahut jyada practis karni padati hai aapko Apne senior se help leni padati hai aur trading ke bare mein main Bahut Si video watch karni padati hai phir aapko trading ka Kuchh experience Hoga aur aap acche trader Ban Sakenge.
              • #22 Collapse

                Re: expert kitne din mein banskty hain

                Assalam o Alaikum main umeed karta hoo keh ap sb khariat se hoo gee or mazzey se apni zindagi gozar rahey hoo gee. Forex me expert banna ap pe he depend karta hai. Agr apki picking ability superb hai. Agr apko graph ki understanding jaldi ho jaati hai. Agr apki planning proper work karti hai. Agr apki skills better work karti hain. To ap baht jald he achey or expert trader ban saktey hain.
                • #23 Collapse

                  Re: expert kitne din mein banskty hain

                  Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy bohat acha profit gain kar rahay hon gay apka sawal bohat achy hy expert trafer nanna bohat door para hy es main apko kai month or kae saal lag sakty hain forex trading aik international online buisness hy koe mazak nahi hy es leay ap dil laga kar es py work karain or daily base py forex pr learning karain or market ko analysis kar ky demo account py practice karain or dekhy apka analysis kis had tak theak hy es tarah daily base py practice kar ky apka knowledge or experience increase ho ga or apki trading skills improve hn gi or apka analysis strong ho ga jis sy ap real account py trade ly kar bohat acha profit gain kar sakty hain or forex buisness main success hasil kar sakty hain
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: expert kitne din mein banskty hain

                    Mere dost Ye aapki gaining knowledge of par rely karte hain aap Kitni gaining knowledge of kar rahe hain Uske hisab se aap log expert Ban sakte hain agar aap interest Lekar studying kar rahe hain trading kar rahe hain demo in keeping with practis Karte Hain To aap bahut jaldi se principal expert Ban sakte hain aapko chahie Apne seniors ko follow Karen aap apne senior score observe karke Kafi acchi buying and selling kar sakte hain aur fayda Utha sakte hain is enterprise yah Kafi Achcha commercial enterprise hai jo aap Logon Ko fayda deta hai isliye expert banne ke liye aap Logon Ko ismein kam karna hoga acche tarike se

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X