Aik time pay aik say zayda trade open ???
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Aik time pay aik say zayda trade open ???

    Je aik time py aik se ziada trade open mat karain or agarmarket opposite ja rhi hu tab tu kabhi bhi mat karain or han jab ham trade lagaty hain tu us mai market ko check kr k lagana Huti hai or Agra ham asse tukky mai lava den tu woh aik trade hu loss mai chalk jygi or phir profit bhut mhuskil hu jyga base sorat mai sabar se kam Lena chiye or lot size bhi apni trade ka kam she kam rkhna chiye is I sorat mai kmiyabi nsaeeb hugu ham ko or jab kaam kia by trade open tu us waqt lot size mai kammi rakhni chiye then hi ham profit acha kama sky gy or loss bhi kam hi hga wash bhi ni huga account assi sorat ma
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Aik time pay aik say zayda trade open ???

      G han aapko Ek Se Jyada traid us Waqt open Karni chahie Jab aapko complete analyse hasale Ho Jab aapko yah confirm Hoke Ja trade profit Mein Jayegi aur use Mara aap aur trade bhi Laga sakte hain Agar aapko yah pass yakin Na Ho ke trade profit Mein Nahin Jayegi to aap aur trade open na Karen Bal ke rate kar le aur Market ko analyser bhi kar le aur dusri currency pair ko bhi dekh le Agar aapko samajh Aati Hai yah analyses kar lete hain to hi apni train ko open Kiya Karen
      • #18 Collapse

        Re: Aik time pay aik say zayda trade open ???

        Ji Ham Sabko Yahan per ek time par ek hi trading Karni chahie aur Usi ke profit Mein jaane ka vate karna chahie hold karna Hamare liye bahut hi jaruri hai jo isiliye hold on karke Hamen apni trading per success Sachiv karne ki koshish Karni chahie aur yahan se apni mehnat Karke aur apne time per Karke kamyabi Hasil karne ki koshish Koi Na Hogi ISI Mein Ham sabka benefit hai
        • #19 Collapse

          Re: Aik time pay aik say zayda trade open ???

          G hain hum ko ik time ma ik hi trading open ker sakty hy agr hum kud ko impove ker na chaty hy to humko hardwork ker na hy yahi ik way hy jo success kerta hy
           
          • #20 Collapse

            Re: Aik time pay aik say zayda trade open ???

            hum trade laga kar munfa haisal kar sakty hain hamy learning gain kar ky aik tiem tbale bana kar kam kar sakty hain hum is mai hard wkring karty hain ti hamy kamaybe hasaul ho jy ge hum is mai mahnet karty hain toi hamy kamayeb hasal ho jy ge hum is mai bage rbalance account bana kar be kam kar sakty hain hum is mai pairs mai trading akr sakty hain
            • #21 Collapse

              Re: Aik time pay aik say zayda trade open ???

              Friends yeh ap k account balance pr depend krta ha ager ap k paas acha balance ha to phir ap aik wqt mein 2 trades open krien to kuch nai ho ga mtkb ap ko loss nai ho ga Lakin agr ap k paas balance km ha to phir ap k liye nuksan de ga yeh is liye jb b trading krni ho to soch smjh k krien kion k jitna ap apne km pr focus kr k use complete krte hein itna he ap ko faida hota ha is liye jb b ap apna km krien tk full focus k sth or interested ho kr apne km ko complete krien thank you.
              • #22 Collapse

                Re: Aik time pay aik say zayda trade open ???

                Ji dear ap ni bhot ache bat ke ha ap ka swal acha ha Aik time mein Aik hi trade open Karni cahaiye is ka faida hota hai woh ye hai kay is traha ziada loss nahin hota ziada trade open karain gey tu is lot size ziada hota hai aur trade risky ho jati hai js se account bhi wash ho sakta hai hum ko Aik hi trade open Karni cahaiye phr us trade ko close karain profit mein tu hi dosri trade open karain is traha hi forex market se profit earn kar saktay han aur loss se bach saktay han
                • #23 Collapse

                  Re: Aik time pay aik say zayda trade open ???

                  trade pa trade ye over trading ho jati ha or ap esa kab karty han jab ap ko market ko pa gussa ata ha to ap ko ye lagta ha ka market ap ka sath jan bojh ka esa kar rahi ha or ap gusy main ye karty jaty han ka ap ka acount wash ho jata ha esa na kiya karen market ko analysis kar ka 1 ya 2 trade he liya karen bas
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Aik time pay aik say zayda trade open ???

                    Hum ko UK time per ik se zadie trade open ni ker ni chiy agr hum Asia kerty hy to hum ko kam ker na faida hota hy yahi ik way hy jo hum ko success kerta hy
                     

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X