Learning +knowledge +experience =good earning
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Learning +knowledge +experience =good earning

    Asslam u Alaikum dear members.. Yeh baat bilkul theek hai forex par hamien ziyada sy ziyada mehnat chahye.. Hum firex par jitni ziyada mehnat krien gy utna ziyada earning kr skty hein... Jitna ziyada forex py work hard krien gy utna ziyada hi forex par bonus mil skta hai. Aur us bonus sy hum ziyada sy ziyada trading kr skty hein .mehnat jitni ziyada ho gi earning bhi utni ziyada ho gii... Mehnat mein azmat hai .. Forex py ziyada bonus mehnat ka hi hai.... Thank you members...
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Learning +knowledge +experience =good earning

      Assalam walekum Pyare doston kaise ho aap log ummid karta hun aap sab theek Honge aur Apna Kam acche tarike se kar rahe Honge bahut Achcha question kiya hai aap Logon Ne K knowledge + learning + experience is equal to ko darling ji han yah Baat bilkul theek hai Jitna Jyada hamare pass Dal Lage experience aur learning job Itna Jyada macchia nahin kar Sakenge knowledge experience Aasan karne ke liye Hamen Dam account to practice karna padati hai Jyada Se Jyada time Dena padta hai Jitna Jyada practice Karenge Jyada knowledge or experience Mein Hoga Uske bad ham log Nahin jaldi kar Sakenge Jaise Hamen Achcha profit Ho garments business successful or Karachi yaar nahin kar sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: Learning +knowledge +experience =good earning

        Dear Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se honge dear jab aap frocks ko bahut hi acche tarike se learn Karke frocks mein kam karte hain to aapko frocks se related bahut hi acchi knowledge increase hoti hai aur aap jab acchi knowledge ke sath bahut jyada mehnat aur hardworking Karke apna Delhi ka target complete karte hain to isase aapko market se related bahut hi acchi experience increased hoti hai aur aap acchi experience ke sath jab market ko bahut jyada acche tarike se naraj karte hain parmar cute ko bahut jyada understand Karke apni trade ko lagate Hain to aapko bahut jyada best earning Hustle Hoti hai to isliye aapko koshik Karni chahie ke aap sabse pahle freqs ko bahut acchi Tarah lagane Karen acchi knowledge increase Karen acchi knowledge ke sath kam Karke aapko bahut acchi e experience milegi aur aap acchi experience ke sath bahut jyada earning increase kar sakenge.
        Ap Ka aik thanks bohat zrori ha
        • #49 Collapse

          Re: Learning +knowledge +experience =good earning

          Walekum assalam aapane bilkul theek kaha hai aur bahut hi acchi baat ki hai knowledge experience aur hard-working se ham acchi earning hasil kar sakte hain hamen chahie ki ham mehnat Karen jyada se jyada learning Karen aur achcha knowledge or experience share Karen jab hamare pass achcha knowledge or experience hoga To Ham acche kaam karenge aur hamen kamyabi hasil hogi aur hamen achcha profit milega isliye hamen jyada se jyada mehnat karni chahie learning karni chahie aur Express hasil karna chahie
          • #50 Collapse

            Re: Learning +knowledge +experience =good earning

            Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex Mein learning and knowledge bahut jyada jaruri hai agar aap acchi learning Karenge aur aap kamyabi Hasil kar sakte hain Jitna jyada ho sake behtarin tarike se kam Karen aur apni learning ko Behtar Banane aur apne kam ko important day
            • #51 Collapse

              Re: Learning +knowledge +experience =good earning

              Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid karti hun aap sab theek honge ji aapane bilkul theek kaha hai forex mein Forex Mela running on knowledge bahut jyada jaruri hai agar aap acchi learning karenge aur aap kamyabi hasil kar sakte hain jitna jyada ho sake behtarin tarike se kam Karen aur apni learning ko behtar banaen aur apne kam ko important hai aur behtar tarike se kam Karen
              • #52 Collapse

                Re: Learning +knowledge +experience =good earning

                G han bhai ap ny sahi kaha hai k agar hamary pass achi learning acha knowledge aur in ky sath sath acha experience ho ga tu hamen acha profit hasil karny sy koi nhi rok sakta ham easily acha profit hasil kar ky apni earning mai acha izafa kar sakty hain ap dunia ka koi bhi buisness start kar lain us ky liye ap ko achy knowledge ky sath achi learning or achy expeeience ki zarorat hoti hai tab ja kar ham acha profit hasil kar skaty hain es trha forex ky buisness ky liye bhi hamen knowledge or experience ky sath sath achi learning ki zarorat hai jis sy hamari earning mai bhoot ziada izafa ho sakta hai or ham apni manzil hasil kar skaty hain
                • #53 Collapse

                  Re: Learning +knowledge +experience =good earning

                  Assalamu Alaikum Rahmatullahi Barakatuh karta hun customer member Allah Tala ko kam se bilkul khairiyat se ok ji aap ka Sawal hai kya knowledge experience good morning ji aapane bilkul theek Kaha Agar Ham Hamare andar Na Lage Hoga experience Hogi aur ham learning Karenge to is Sahi Hoga ke ismein aapko acchi earning Hogi koshish Karenge Jyada Se Jyada learning Karen learning Karenge experience padega aur experience padega to aapko Ek Achcha profit Hasil Hoga bagair knowledge Ladne ke aur experience ke aap se kabhi bhi fayda nahin kar sakte na aapko profit ho sakta hai isliye koshish karen ke learning aur experience Karen Chala aapko se fayda Hoga aur aap iska fayda prapt Karenge
                  • #54 Collapse

                    Re: Learning +knowledge +experience =good earning

                    ji han bilkul dear friend aapane bahut acchi baat ki hai ki kamyab hone ke liye learning bahut jyada jaruri hoti hai uske bad hamen jyada se jyada hardworking karna hoti hai is tarah se Ham bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain bus hamen Puri mehnat ke sath koshish karte rahana chahie aur jyada se jyada struggle karte rahana chahie jab tak Ham kamyab Na Ho jaaye hamen apne struggle ko karte rahana chahie is tarah se Ham bahut acchi kamyabi Hasil kar sakte hain
                    • #55 Collapse

                      Re: Learning +knowledge +experience =good earning

                      Assalam walekum kaise hain aap log ummid hai sab khairiyat se Honge aur sab log ke Roj acche se Ja Rahe Honge Kuchh Din Baki Rah Gaye so Mubarak mahine Ke Tu Apne Rab Ko Razi Kar Lijiye Aur Dua Kijiye ki Hamare Bad 8 Qabool hone duaaen Kapoor aur Khata Maaf Amin Yahan baat ho rahi hai hard working + knowledge plus experience is equal to good earning the Jaaye bilkul aise hi have for XP kam karna hai substance aapko work hard karna chahie aur tab kaise karenge kya aapko knowledge Hona chahie knowledge hoga to kya hoga ji aapka experience aaega aur aap experience aaega to automatically aap Logon Ko kamyabi Milegi matlab aap Logon ki acchi aur Nahin Hogi to insulin ko madad rakhte Hue hi aap log ke upar driver kam Kijiye is Se Milkar hi aapko Kamyab kar sakte hain uski na dikhaiye akshy Insan thak jata hai Suchit Kiya Jata Hai Lekin sach mein Kamyab Hona Chahte Hain To is chij ko aap Logon muskuti se Tham Ke Rakhna Hoga Uske bad hi aap Log Yahan per Kamyab ho sakte hain to best of luck all of you mehnat karte rahiye aur jo jo aap Logon Ke Khwab Leke Yahan per Aaye The vah pure karte rahiye
                      • #56 Collapse

                        Re: Learning +knowledge +experience =good earning

                        Assalamu alaikum dear Forex member ummid hai aap sab khairiyat se honge ji han aapki baat bilkul theek hai aur main aapki is baat se agree karta Hun ki agar ham kamyab Hona chahte Hain To hamen mehnat knowledge or experience Hasil karna chahie ISI Surat Mein hi ham kamyab ho sakte hain Agar hamare pass knowledge experience yah sab hote hain hamen pata hota hai ki market Mein trade kis Tarah se karni hai aur ham ISI Surat Mein hi kamyab ho sakte hain Agar hamen pata nahin hota ine chijon Ka To hamen loss ho sakta hai hai aur ham na kam ho jaate Hain Agar ham kamyab Hona chahte hain aur yah chahte Hain jyada se jyada earning Hasil Karen To hamen mehnat Karni chahie aur experience bhi Hasil karna chahie Agar hamare pass yah chij Hoti Hai To ham kamyab ho jaate Hain shukriya
                        • #57 Collapse

                          Re: Learning +knowledge +experience =good earning

                          Experience knowledge information help Yahan per depend karta hai kya aap ine chijon message Jyada mehnat Karke Kitna Paisa Kama sakte hain agar aap Jyada mehnat Karte Hain Uske Badle aapko Jyada bonus milk Diya jata hai agar aapka mehnat kar de uske Badle aapko kam bolane se Diya Jata Hai yah aapki mehnat per depend hai kya aap Kitna Paisa Kamana Chahte Hain ab Kuchh Nahin Ab Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Kamyab Insan Ban Jaye agar aap Jyada Paisa kamate Hain To iske liye aapko kamyabi hoti hai aur aap Jyada se jyada kamyabi ho sakte hain
                          • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                          • #58 Collapse

                            Re: Learning +knowledge +experience =good earning

                            ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai forex exchanging se acche Anya ka hasil karne ke liye sabse pahle hamare pass forex exchanging ka tamam information hona chahie aur jitna zyada aapke pass Na Lage hoga utani se jyada aap forex exchanging se acchi acquiring hasil kar sakte hain ISI tarah hamare pass information ke sath forex exchanging ka achcha experience bhi hona chahie aur iske liye hamen jyada se jyada regular routine per demo account per exchanging ki practis karne chahie demo account per preparing ki practis karne se hamari exchanging scale c improve hoti hai aur uske saath hamara exchanging experience expanded hota hai aur hamen consistent schedule per forex market ki development ka pattern maloom hota rahata hai jiski buniyad per Ham apne exchange ko market ke train ke mutabik open karke apni exchange se achcha benefit hasil kar sakte hain aur forex mein kamyab finance manager Ban sakte hain.

                            اب آن لائن

                            Working...
                            X