Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

    Assalamu Alaikum dear friend to nahin karta hun Sab khairiyat se Honge dear friend se Hamen chahie ki Hamen acche tarike the posting Karen aur Market ko acchi Tarah Se Na like Karen acche tarike se posting Karenge to macha Denge aur kabhi bhi kam se kam Nahin Ho Sakenge kamyabi ke liye Hamen chahie kya Ham acche tarike the work Karen aur kabhi bhi hai na kam na ho sake Shukriya aur kabhi bhi galat post na Karen acchi se acchi post Karenge Tumhen kamyabi mil sake ki koi hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

      Ji bilkul ye aap ne bahut hi acchi baat ki hai Forex forum per Ham koi bhi post Karen To Hamen chahie Ham us mn mistakes karne se bachen Q ke mistakes wali posts mostly delwte kar di jaati hen is liye hmen chahye hm aik to voice typing se bachen taaky hm apni post ki quality ko well kar saken aur bad quality sy bach saken hmen chajye hm hand typing kia kren taaky hmary spellings mn kisi kism ki mistakes na hn aur hm apny achy kam ko show kra saken.
      • #18 Collapse

        Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

        G han posts mn spelling mistakes bht ziada dekhny mn ati hn agr ek data hum apni posts ki read kr len to mistakes k chances bht Kim ho jaty or hum achi posts kr sken gy is liye bht tawajah k sath or read kr k hi posts kren
        • #19 Collapse

          Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

          Assalam o alaikum hamain chahiye k ache se achi post kare aur koi mistake na kare aur agar Ham forex main mehnat se imandary se kam karenge aur mistake nhi karenge hamesha soch samajhkar mehnat k sath learning k sath kam karege aur daily basis per apne kam ko complete karege to Ham acha bonus hasil kar sakte hain aur achi earning hasil kar sakte hain aur isliye hamain mehnat k sath learning k sath ache experience or knowledge k sath kam karna chahie agar Ham forex main mehnat se Kam nhi karenge aur ache se achi post nhi karenge aur kam main jaldbazi karege aur mistake karege to Ham kabhi bhi forex mein kamyabi hasil nahin kar sakte hain aur acha bonus hasil nhi kar saktay Hain aur agar Ham forex main quality wali post karenge aur mistake nhi karenge to Ham zarur successful ho saktay aur achi earning hasil kar sakte hain
          • #20 Collapse

            Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

            Ji dost aapane bahut hi acchi baat bataiye hai is baat ka juniors ko bahut jyada khyal rakhna chahie kyunki Jo log kahate Hain ki hamen is per bonus sahi nahin mila yah hamen bonus bahut kam mila hai to use ki sabse badi vajah yahi hai ki jab aap post karte Hain to aapki post mein mistake bahut jyada hoti hai to isliye aapko hamesha post ko ek ya do bar padhna chahie aur mistakes nahin karni chahie to is kaf ko yah fayda hoga ke aap ko bonus bahut jyada aur achcha milega.
            • #21 Collapse

              Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

              Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Pakistan Forex form ka weekly bonus mukmmal Taur per Hamari post ki quality or quantity per depend karta hai lekin agar aap regularly Pakistan Forex form per apni posting ki quantity ko complete Nahin Karte lekin aapki post ki quality standard hoti hai to bhi aap Pakistan Forex form Se Achcha weekly banaa saaf kar sakte hain isliye Hamen Jyada Se Jyada apni post ki quality per focus karna chahie aur Hamesha standard aur informative aur Na Lage able post Pakistan Forex form per share Karni chahie tabhi Ham Pakistan Forex form Se Achcha weekly bonus Hasil kar sakte hain.
              • #22 Collapse

                Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                Assalam walekum kaise hain aap sab mein karta hun theek hun gay ji bilkul hamen chahie ki ham acchi Tarah se post Karen aur bhi koi bhi mistake na Karen agar hamari post mein mistake hongi to hamari post delete kar di jaenge ya FIR ham use post ke badle mein koi bhi bonus Nahin milega isiliye koshish Kiya Karen ki apni posts ko mistake se paar Karke koi bhi mistake agar ho post mein to usko remove kar diya Karen post karne se pahle hi Uske bad aap apni post ko close Karen is Tarah ko achcha bonus milega
                • #23 Collapse

                  Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                  Assalamu Alaikum dear Forex members kaise hain aap sab log Mere kya sab log se khairiyat se Honge aur Forex per Apna Kam Nahin Aati Bhandari ke sath Karke Achcha bonus nahin kar rahe Honge bahut hi Achcha question kya aapane define x per kam Karte Hain Ham posting acchi tarike se Karni chahie hai aur mistakes nahin karna chahie Kyunki Jab Hamen se tarike se posting Karenge to hamare Gaon Mein Galti kam karna bhi kam Hoga aur jab Ham kam Mein mistake Nahin Karenge tab Hamara kam Aage Bhi Kabul hoga jo log jald Bal se kam karte hain aur Dhyan Wajah ke sath Kam Nahin Karte unke kam Mein mistake se jyada Hoti Hai unke kaam ko Aage Bhi Raat Kar Diya jata hai aur vah aage Nahin badhate Jab Ke Jo log Yad imandari Sath kam karte hain aur Dil lagakar posting Karte Hain vah Log Hamen aap bhi hote hain aur chhah bonus game Karke apni Pasand banate hain
                  • #24 Collapse

                    Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                    Assalam o alaikum han ji hum sub jante haien keh hum jobhi kaam ker rahe hoon uss mien starting mien mistakes zaroor hoti haien leqin hamien inn mistakes ko control kerne ki zaroorat hoti hai agar hum inn ko khattam nahien kerte to phir inn ki waja se hamara kaam khattam ho jata hai iss lie forex mien bhi hum in batoon ka jitna zyada khayal rakhien ge to hamien utna hi ach profit hasil ho ga.
                    • #25 Collapse

                      Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                      Assalamu alaikum Forex member ji member are bilkul theek kah rahe hain aapane bahut acchi baat nahin hai mujhe aapki baat bahut acchi lagi hai bilkul perfect kah Rahe Hain ke hamen chahie ki Ham acche tarike ke sath posting Karen aur mistake na Karen jab Ham posting kar rahe hote Hain to hamen chahie tha hamara pura fokat posting per hona chahie aur posting ki quality per hona chahie agar hamari focus posting ki quality aur posting per hoga to fir Ham acchi posting kar rahe honge aur jab Ham hamari posting acchi hogi to and add the and hamara result bhi achcha aaega ya nahin hamara bola saccha aaega isliye aapko chahie kya aap jab posting kar rahe ho to mistake na Kiya karenge ke mistake karne se aapka bonus Kama sakta hai
                      • #26 Collapse

                        Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                        Assalamu Alaikum Forex members on the aap sab khairiyat se Honge for a quick as a platform as aapko kar Baithe Har kar raha hai to aap log koshish Karenge jawab posting karen to kam se kam mistake Karen Tak aapki post pad raha hai usko aasani se samajh sake kya aap kya Kahana Chahte Hain mistake kam karne ka ek hi Tarika hai kya aap usko Pahle Se learn Karen aur ismein jo Chhoti Se Chhoti Galti hai usko thik karne ki koshish karen standing se pahle check Karen ki koi mistake To Nahin Hui Hai jitne is some mistake hongi utna hi aapki post Jyada acchi Hogi utani hi aapke pass Jyada attractive Hogi aur Logon Ko aapki baat samajhte Mein aasani Hogi to koshish Karenge Jab aap post Karen usmein Jo mistake kam se kam Karen spelling mistake kam Karen Bole ka Andaaz Achcha Ho Aasan boarding istemal Karen Taki sunane Wale Ko aasani Ho To for Ek Jabardast platform Asla se aur girls ke liye special cast aur per Jo Ghar Baithe kam karna chahti hai to is se fayda uthaya aur ismein jo hai aapane skills aazmayen koshish karen kis platform ko acche se use krain
                        • #27 Collapse

                          Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                          Assalamualaikum.
                          Dear Forex members.
                          Jii han forex mein hamein chahaye k ham achi quality ki posting Karen aur uss Mein mistakes kam sy kam Karen. Iss mien hamaryy bonus Ka inhesaar haammari posting ki quality par hota hai agar ap ki post ki quality achi hotii hy uss Mein Diya Gaya material achcha aur valid hota hy iss k uss Mein mistakes kam sy kam hotii hein tu hamein bonus bhi achha hasil hora hy isiliye posting ke quality ko improve Karen.
                          Shukriya
                          • #28 Collapse

                            Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                            Ji han hmen chaye k hm achi trh se post kry aur mistake na kry jitni achi hmari post Hogi utna hi AchA hmen bonus bhi mily ga hmen apni post ko bhut soch samjh kr r asan lfzonmein krna chaye r hmesha knowledge wali post krni chaye jitni achi hmari post Hogi utna AchA hmara bonus hoga
                            • #29 Collapse

                              Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                              Assalam walekum friends kaise hain aap umeed karta hun ap sub theek honge inki baat per main yah kahana jaruri chahta hun ki post quality ki Ho ismein mistakes Na Ho to padhne wale ko maza aata hai Varna vah ise faizul samajh ke chhoor deta hai isliye zaroori hai ki forex forum per Meari aur informative post likhi jaaye sirf time Kil na kiya jaaye Bal ke experience share kiya jaaye aur trading ke bare mein upcoming indications kejaaye taka juniors ine experience ki light mein learn kar sake aur iske bad earn kr. sakin
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                                Assalam.O Alaikum to all forex users,,umeed he ap sb khairiat sy hon gy or forex sy kafi ziada profit bh haasil kr rhy hon gy..
                                G hmein regular basis pe achi lenghth k sth meaningful posts krne chahye or ussy hum acha or behtr profit haasil krky achi trade krskty hen..bs hmein mehnat sy work krna chahye or mistakes ni krne chahye

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X