Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen
    Main aapse Apna logi share karna chahta hun ki Hamen chahie ki Ham Jab Bhi post Karen To Ham spelling mistakes na Karen Kyunki Ham Jab Bhi post Karte Hain To Ham dusre members ko acchi acchi informations prapt karte hain isliye Hamen post karte waqt spelling mistakes are bahut Dhyan Rakhna chahie aur Hamen post ko ek dafa read kar kar FIR Hamen Forex per Lagana chahie Taki Hamare post acchi spelling mistakes Na Ho
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Hasnain933 پيغام ديکھيے
    Main aapse Apna logi share karna chahta hun ki Hamen chahie ki Ham Jab Bhi post Karen To Ham spelling mistakes na Karen Kyunki Ham Jab Bhi post Karte Hain To Ham dusre members ko acchi acchi informations prapt karte hain isliye Hamen post karte waqt spelling mistakes are bahut Dhyan Rakhna chahie aur Hamen post ko ek dafa read kar kar FIR Hamen Forex per Lagana chahie Taki Hamare post acchi spelling mistakes Na Ho
    Hamen chahie ki Ham acche tarike se post Karen is tarike se Karen ki Hamari spelling mistakes kam se kam ho aur Hamari dusri mistakes Bhi Na Ho Jab Ham mistakes Nahin Karenge acche tarike se post Karenge to padhne wale ko samajh bhi a Jayegi aur vah Sahi Samajh Kar Hamen Sahi guideline Milegi isliye Hamen acchi se acchi post acche tarike se Karni chahie Aisa Tarika Banaya Jaaye ke mistakes na hun Jab Ham apni Galti hone par Kabu Pa lete hain aur acchi post Karte Hain To usse a Galiyan Nahin Hoti aur Jyada Se Jyada profit Milta Hai
    • #3 Collapse

      Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

      You are right mistakes hamein nuqsan pohanchati hein so hamein kabhe bhe Laparwahi nahn karni chahea or dil laga k posting karni chahea ise sy humein bonus acha mily ga or bohat kam weeks mein hum apna account balance barha lein gy is Liye agr hum daily subha k waqt ka intekhab karein to behtr hai q k subha apka mind fresh hota hai or new ideas a rhy hoty hein or full concentration bhe hote hai apki jis sy apki learning bhe hote rehti hai or experience bhe barhta rehta hai.
      • #4 Collapse

        Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

        assalam o alaikum g hn aap sb bhai janty hain k posts sy hi hm trading kr skty hain to is kaam k liye hamari posts ka content bhtreen krna hn gi q k jb tk hm achi postnai karain gy tb tk hamain acha bonus nai mily ga aur jb tk hmain bonus nai mily ga to hamari mhnat zaya jai gi to hamain is sy bachny k liye apni posts ko acha sy acha banana ho ga
        • #5 Collapse

          Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

          Ap ke bat sahi hy ka ahumy proper triky sys hi is smy kamkarana chiaya jo loog bi proper triky sy working karatya ahynw who log zaroor kmayab ho jatya ahyn or zaroor acahji earning karty ahayn is lisys humy is my dakaha hahll kara hi kamkarana chiaya ta kaha hum kmyb ho sakayn.forex aka bohata hi acah or famous bussiness hy is lisy humy is smy propr trikty sy saoach samaj kara akmkarama chiay.
          • #6 Collapse

            Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

            Jab Ham post karne ke liye Kisi bhi trade ko reply karte hain to Uske related Jo Ham comments right karte hain post ko send karne se pahle Hamen increments ko read kar lena chahie ki inmein spelling ki mistakes Na Ho Kyonki Jin post Mein spelling ki mistakes hoti hain Unki rating acchi Nahin Hoti aur na hi UN per likes Milte Hain Hamari post ki rating sirf likes ki base per hi acchi Hoti Hai Hamen acchi quality ki post karne ke liye spelling mistakes ko avoid karna chahie
            • #7 Collapse

              Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

              G han hamen forex men bahut achy achy posten karny hoty hain kunkay agar hum pak forex forum men achy posten karty hain tu hum kamyab ho jaty ahin ur hamen as men bahut acha bonus hasil hota hy ur hum nakam nahin ho sakty hain tu hamen koi bhe jaldi kay sath forex men kam nahin karna hot aahy kun kay agar hum saber kay sath acah kam karty ahin tu hum kamyab ho sakty ahin ur agar hum mahnat nahin karty ahin tu hum kabhy bhe achy earning hasil nahin kar sakty ahin
              • #8 Collapse

                Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                Asslam o alikum forex ma hmay chahiay k ham acha work kry or apni mistakes ko kry hmay cahiay k ham zyada sy zyada demo aaccount py practice kry jitni zyada ham demo account py practice kry gy aik to hmay knowledge or expereince hasil ho jay ga or dosra hmari mistakes bhi khtam ho jay gi
                • #9 Collapse

                  Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                  forex mai hum kam kar ky pasia kama sakty hain hm is mai bager balance account bana kar be kam kar sakty hain hum is maai night mai be kam kar sakty hain hum is mai day ma be kam kar sakty hain hum is mai mahnet nai kary gy to hamy kuch be hasal mnaho ho ag forex aik asa business hain jo ky kabe be katem nahi ho ga is mai hamara koi be boss nahi hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                    Jinger aapane acchi post ko share kiya hai ki Hamen chahie ki Ham acchi information wali post ko share Kiya Karen ka ke dusre Logon Ko rid Karke acchi information Hasil kar sake Hamen apni mistakes ko remove bhi karna chahie Jab aap apni mistakes ko remove Karenge to aapko kamyabi bhi utna hi Milegi isliye koshish Karenge apni mistakes ko kam se kam Karen Jab aap apni mistakes ko kam se kam Karenge to aapko Achcha prapt Hasil Hoga isliye koshish Karni chahie ke apni mistakes ko kam se kam rakhne ki aapko bahut hi jyada jarurat hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                      Ji han aapko chahie kya agar aap Forex per kam kar rahe hain to aapko post ke andar mistakes Nahin a aani chahie Agar aapke mistake sungi to post ke andar mistakes Mudra Kishan ki ho sakti hai ek 2 mistakes ya ho sakti hai ki Aap Jo thread Pucha Gaya Hai Uske latest Jawab Nahin de rahe yah jo aap post kar rahe ho job of Raksha ke Leta Nahin Hoti aur Iske alava Kuchh Aisi mistakes bhi hai jo ki aap kis pahle ki vajah se yah aapki voice message karne ki vajah se a Jaati Hai To aapko chahie ki koshish karen agar aap acche se Chamunda shasan karna chahte hain to apni post ki party ko Behtar Banaya aur post ke andar koi bhi mistakes na Aane De
                      • #12 Collapse

                        Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                        Assalamu alaikum good morning all members to aaj main aapko yah batati hun ke Forex post acchi Kyon Karni chahie aur ise perfect kaise karna chahie Kyunki Agar Ham apni post acchi tarike se nahin Karte to Hamari post forex market Mein successful Nahin Hoti aur forex market mein delete Bhi Ho Jaati Hai Aur Hamari mehnat bhi vyast ho jaati hai isiliye Hamen chahie ki Ham apni mehnat ko West hone se bachaya aur apni per post ko perfect banaya tha apni post ko perfect banane ke liye Hamen chahie ki Ham apni post mein kisi bhi Kishan ki mistake na Karen balki apni post bahut hi Itihaas ke sath karne ki Jitna Jyada Ham Apne post Hath ke sath Karenge utna Jyada Hamari post acchi Hogi aur ham forex market Mein successful bhi ho Jaenge aur Hamari post bhi forex market Mein successful ho jayegi ISI Tarah Hamari post acchi quality ki ki ho jayegi aur Hamen acchi quality ka bonus Bhi Milega apni posting ki limit ko complete karne ke saath saath acchi quality wali posting karni chahie acchi quality wali post ka matlab kya hota hai ki hamari post ke andar spelling mistakes kam se kam ho aur hamari post ka reply thread ke unwan ke mutabik ho.tu is tarah Ki post ko quality wali post kaha jata hai.aur Forex form per quality wali post share karne se hamen achcha weekly bonus milta hai jiski buniyad per Ham acchi trading kar sakte hain aur daily basis per acchi earning kar sakte hain aur Forex Park kam karne ka asal maqsad hamara acchi earning hota hai is tarah Ham Forex form se achcha weekly bonus hasil karke acchi earning kar sakte hain aur financially stable ho sakte hain isliye hamen apne kaam par focus karke apne kam ko meri banakar share karna chahie tha ki Ham Forex mein kamyabi hasil kar saken.
                        • #13 Collapse

                          Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                          assalamu alaikum ummid karta hun aap sab khairiyat se hongeJab Ham post karne ke liye Kisi bhi trade ko reply karte hain to Uske related Jo Ham comments right karte hain post ko send karne se pahle Hamen increments ko read kar lena chahie ki inmein spelling ki mistakes Na Ho Kyonki Jin post Mein spelling ki mistakes hoti hain Unki rating acchi Nahin Hoti aur na hi UN per likes Milte Hain Hamari post ki rating sirf likes ki base per hi acchi Hoti Hai Hamen acchi quality ki post karne ke liye spelling mistakes ko avoid karna chahie
                          • #14 Collapse

                            Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                            Pakistan forex fourm mein humya apni post me kis bhi kism ki mistake nhi Karni chy Humen chy post karty waqtk apny mind ko fresh rakhne aur acchi quality wali post Karen agr hum apni post me seppling mistakes yhe forex kiya alawa koi topic share kary gy toh humri post delete ho jati hai Humen chy achi thara post Karen aur relax ho kar quality wali post kary
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Hamen chahie ki Ham acchi Tarah Se post Karen aur mistakes na Karen

                              G han ap nah theek kaha hay forex main hamain chahiye k hum achi trah post karain or posting k doran mistakes na karain ta k hun forex main acha bonus hasil kar sakain apny kam ka or achi earning k sath kamiyabi hasil kar sakain forex main say...
                              $#@#i Khan

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X