Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

    agr ap trading kar rhy hn or ap ko loss ka khoof ha tu ap is mn kabhi bhi kmaaybi hasil nhi kar sakty hn or na hi ap is mn acha munafa hasisl kar sakty hn ham ko chye k ham is mn positive sochain tab hi ham is mn kmaaybi hasil kar sakty hn ahm ko chye k ham is mn mehnat karain ham ko chye k ham is mn dil or lagnse kam akarin tab hi ham si mn kmayabi hasil kar sakty hn ham ko chye k ham is mn losss ka khoof na kaghain tab hi ham is mn kmaaybi hasil karv sakty hn
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

      Assalamu Alaikum dear Forex member ummid karta hun kya aap sab khairiyat se Honge trading karte waqt Hamen Apne mind ko clear Rakhna chahie kisi ke Sam ka koi depression Na Ho Taki ham Apne focus patate Rahen aur Hamare mind Mein lass hone Ka Dar Na Ho Taki Ham Jyada Se Jyada profit Hasil kar sake aur Hamen market ki moment per Har Waqt Najar rakhni chahie isase Hamara experience Achcha hota hai aur ham acchi Tarah trading kar sakte hain ok Allah Hafiz
      • #33 Collapse

        Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

        Pakistan for experiment Imam doston Ko Salam Amit karta hun sab log khairiyat se Honge aur Achcha bonus Hasil kar rahe Honge dear friend aap ki baat bilkul sahi hai agar Pakistan Forex ke andar aap kam kar rahe hain to aapko trading karne se pahle is chij ko mentally Taur per accept karna chahie ki uske andar profit ke sath sath last ka factor bhi Shamil Hai aur aap loss Ke Liye Har Waqt Ja Rahe Hain loss Ho bhi Jaaye to usko negative nale usko positively aur rasid energetic hokar kam Karen Inshallah Kamyab Honge agar aap lagatar Forex ke sath touch Rahenge
        • #34 Collapse

          Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

          G han companions apny tek kaha feed ky Pakistan discussion forex my apko market ko examination krna ho ga or experience kar ky apko zada benefit hasil krna ho ga or experience kar ky apko zada benefit hasil krna ho ga Pakistan gathering forex my zada time dana ho ga or experience or information hasil krna ho ga Pakistan gathering forex my misfortune bi ho jata hy pr misfortune st bachny ky liy apko mhnat krni hy Pakistan discussion forex my apko market ko investigation krna ho ga Pakistan discussion forex my apko cahey ky information or experience kay sat kam krna ho ga jitna zada information or experience kay sat kam kro gy apka miyar outna zada ho ga
          • #35 Collapse

            Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

            dear friend har business mein loss or profit hota rahata hai isliye jab Ham trading karen to hamare mind mein yah baat jarur honi chahie ki hamen lost bhi ho sakta hai aur achcha profit bhi ho sakta hai isliye jab trading karte Hain To pahle hamari trade kuchh loss mein jaati hai FIR acche profit mein aati hai isliye hamen sabar se kam Lena hoga agar Humsafar se kam milenge To hamen bahut acchi kamyabi mil sakti hai
            • #36 Collapse

              Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

              Trading karte hue aapka mind mein nuksan Ka hona jaruri hai Pakistan instaforex mein trade karte waqt nuksan ko sabse pahle rakhen yah Ek profitable business hardworking Karen kamyabi milegi Pakistan instaforex jobless logon ke liye ek jabardast business jo bhi ismein achcha work karega vah ismein success hoga hamen Apne karm ki quality per focus karna bahut jyada jaruri hai jo ismein jitna acche quality ka work karta Hai vah ismein Kamyab hota hai trading ko sikhane ke liye demo account banaen aur use per jyada practice kar jitne jyada practice karenge itna ab kshma jyada experience hoga hardworking Karen kamyabi milegi
              • #37 Collapse

                Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                Assalam walekum Pyare doston kaise ho aap Logon nahin karta hun aap sab theek hun kya aur Apna Kam Hai Chhetri kaise kar rahe Honge bahut Achcha sambhal ke aap Logon Ne trading karte hue aap comment Mein last Hona bahut jaruri hai Vikas Jab Amla score Mahendra ke kam Karenge To Ham kar Sakenge Vikas glass aur profits business kaisa hai isliye Main Pareshan Nahin Hona chahie Kabhi last hoga to Fir usmein profit bhi ho sakta hai isliye main Achcha knowledge or experience Aasan karna chahie Uske bad is business ko acche tarike se karna chahie free Hamesha Mein Kamyab ho sakte hain aur acchi ya nahin kar sakte hain
                • #38 Collapse

                  Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                  Assalamu alekum.... tnks all members..... ummid Hai Sab forex members mehnat se kam kar rahi hun gay aur theek Honge ji han bilkul aapki baat theek hai hai mehnat mein hi azmate hai mehnat se hi kamyabi milati hai agar Ham mehnat Karenge To Ham Kamyab Honge Agar Hamen Nahin Karenge To Ham Kamyab Nahin ho sakte a kamyabi ka Daru Mein Dhaar mehnat per hai .........Hamen Har Hal Mein mehnat Karte Rahana chahie Ham jitni Jyada mehnat Karenge Hamen usmein Hath ka utna hi jyada fayda hoga Hamen chahie ki ham Din Raat kam Karen .....Forex per trading ke bare mein jyada Se Jyada learning Karen aur forex per dusron Ke knowledge se fayda uthaya aur apne a knowledge ko increase Karen Ham Ek dusre ki help karte hue fore pr Taraki kar sakte hain ...Thanks to all members...
                  • #39 Collapse

                    Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                    Assalamu alaikum friends kaise hain ummid karta hun aap sab theek aur khairiyat Se honge doston Pakistan forex from mein kam karne main khush aamdeed pak forex mein trading karte waqt hamare mind mein loss ka ka khyal hona jaruri hai doston Ham koi bhi kam Karen nafa aur nuksan hote rahte hain doston nafa aur nuksan har business ka hissa hai ISI tarah per forex trading mein bhi hamen chahie trading karte loss waqt loss ka khyal Dil mein rakh kar trading Karen
                    • #40 Collapse

                      Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                      Ji bilkul dost aapane theek kaha ki Jaba Param Param Param rate karte hain to aapko chahie ki aap loss and profit donon ke bare mein Sochenge Kyunki Jab aap ine donon ke bare mein Sochenge tab aapko Koi Na Koi To Jarur Milega isliye Jyada per Kshetra lagaenge to aapko aur ek Achcha profit per Milega Jab aap kaisi trade lagaenge aur Kismat aapke sath Nahin Hogi tab aapko last Ka Samna karna padega isliye emotional Nahin hun apni feelings ko control karne Karen
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                        ji member aapane bilkul sahi baat ki hai ki trading karte waqt loss ka aapke mind Mein Hona bahut hi jaruri hai agar aap last ko mind Mein rakhkar trading Nahin Karte to aap kabhi bhi kam Jawab Nahin ho sakte Kyunki koi bhi business aap start karte hain to usmein profit or loss donon hi option aapke pass Hoti Hai sometime aapko Kuchh Achcha profit lete hain aur sometime aapko loss ho jata hai isliye last hone per Hamen Nahin Hona chahie Uske bahut jyada Main Na to Lagane ke sath kam karna chahie tha ki Ham bhi aap ho sake

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X