Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.
    Assalam o Alaikum! Dear forex members, Forex ke andar trading ke liye jaruri hai ki Ham Hamesha loss per Jyada Fox Karen aur koshish Karenge market ko acche se analyse Karen Taki Hamen loss Na Ho Jab Hamare man mein loss Hoga To Ham market ko bahut detail ke sath analyse Karenge aur mausi se bachne ke liye Ham Apne Sare secure to reduce Karke Apne account balance ko security Ne ki koshish Karenge isliye Hamen losses ko mind Mein Rakhna chahie Kyunki Hamari Thodi Si mistake se hi Hamen loss ho jaega isliye Hamen market ke andar Koi be weak point Nahin chhodana chahie aur Market ko Puri Tarah analyse karne ke bad money management or risk management ko bhi follow karte hue trading Karni chahie Kyunki Agar Ham Big Lot size ke andar trading Karenge to tab bhi Hamare loss ho sakta hai aur risk Hamen Hamesha Apne capital ke 10% Se Jyada Nahin Lena chahie aur Hamesha market Mein stop-loss Ka istemal Karna chahie Taki market ki adverse moment se per aapko se Kyon Rakha Ja sake Is Tarah Ham losses ko mind Mein rakhkar Apne Kaun ko maximum koshish Karke security Ne ki koshish karen Tu tab hi Ham Ek Achcha aur secure profit gain kar sakte hain.Click image for larger version

Name:	images (2).jpeg
Views:	8
Size:	10.4 کلوبائٹ
ID:	12470841
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

    Jab market Mein trading start ki Jaati Hai to use Waqt Maar members ko profit aur loss ko Apne mind Mein Rakhna chahie aur is ko mind Mein rakhte Hue Hue traders ko apni trade open Karni chahie red aur jab apni trade Mein loss ko mind Mein rakhte hain market ke rules or regulations ko follow karte hue Apna Kaam Shuru Karte Hain To vah member Apne loss ko khatm kar sakte hain aur Market Mein kp rofit Hasil kar sakte hain aur traders ko market Mein Apne account balance ke hisab se hi Apne training start Karni chahie kabhi bhi apni trading karne mein jaldbaji nahin Karni chahie Kyunki Is Tarah Se vah Kabhi Bhi acchi kamyabi Hasil nahin kar Payenge
    • #3 Collapse

      Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

      yes dear apne perfect analysis hamare sath share kiye Hain no doubt Forex trading mein jab aap kam karte hain to ismein aapko nuksan hone ki bahut jyada chances ho sakte hain isliye jab aap Forex trading mein inter hote hain to aapke mind mein nuksan bhi hona chahie kyunki agar aap Forex trading mein kam karte hue apne mind mein nuksan ko focus nahin karte aur uske sath aapko nuksan Ho jata hai to aisi situation main aapke liye bahut jyada problem ho sakti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

        G bhai jan is se apka mind focus se nahi dur hoga aur apke mind acha concentrate kar sake ga acga kam ke liye apko mind me aik dar hona chahiye perfection aati hai aur aap ko apni mistakes ka pata chalta hai is liye forex per kaam karte hai humain apni knowledge mein izafa karte rehna chahain is se hum ek ache trader bun sakte hai.
        • #5 Collapse

          Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

          Ji aapane bilkul sahi kaha hai ki market Mein kam karte hue Hamen loss and profit donon Koi Apne mind Mein set kar lena chahie Kyunki Loss aur profit donon Forex trading ki market ka important part hai pressuring ki market Mein Hamen loss bhi hota rahata hai aur ismein Main profit per Milta hai isliye Jab Hamen loss Ho To Hamen Pareshan Nahin Hona chahie Apne loss Ko aur cover karne ke liye hardworking Karni chahie na k Himmat Har leni chahie aur apne is business Ko Chhod Dena chahie
          • #6 Collapse

            Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

            hum trading kar ky paisa kama sakty hain hm is mai agar lalachci ban ky kam karty han to harma loss hain hamy learning hasoal kar ky ai k time table bama kar kam karna ho ga ham is maai soch sam kar is maa p aisa invest kar ky kam karna ho ga hum is mai pairs mai or currency mai kam kar saakty hain yai kabe be band na hony wala business hain
            • #7 Collapse

              Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

              Forex mein kaam kernay kay lye agar hum apnay mind mein loss ko rakhain gaye tou humain trade mein kamyabi ho gi hum mohtaat ho ker trade lagain gaye forex mein aap ko market ko analysis kerna ho ga aur experience kar kay aap ko zayada profit hasil kerna ho ga aur experience kar kay aap ko zayada profit hasil kerna ho ga pakistan forex forum mein zayada time dana ho ga aur experience aur knowledge hasil kerna ho ga pakistan forex forum mein loss bi ho jata hai per loss sae bachnay kay lye aap ko mehnat kerni hai pakistan forex forum mein aap ko market kay analysis kerna hoon gaye tub hi aap aik achi aur perfect trade sahih waqt per laga saktay hain
              • #8 Collapse

                Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                Trading karte waqt humare mind mien loss ka hona zarrori nhi hume chahie ke hum bas is mien zyada se zyada mehnat kare aur ache se ache analysis ker ke is mien kam kare tu hi hum is mien kamayabi hasil ker sake ge. Agar hum ache se ache analysis ker ke trend ko check ker ke eik ache evidence per trade lagate hain tu hume is se ache earning bhi hasil hoti hai aur hum forex mien kamayabi bhi hasil ker sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                  Assalamu Alaikum Forex member aapane Hamare Sar bahut accha knowledge share Kiya Hai hai unko Sahi kaha hai ki Forex form Mein kamyabi ke liye Hamen chahie kya minut Karte Rahen tradingka Tu Ye Hamare Mangalore score Hona jaruri hai ya maima Hamen chahie Kamyab tradingka Re Soch Samajh Ke Karen tabhi Hamesha Mein kamyabi Hasil kar sakte hain otherwise I'm Kabhi Vishva Mein profit Nahin Hasil kar sakte hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                    G bilkvl thk kaha aap ny hamien trade shuru krte waqt apne mind mai loss ka huna zarori hai
                    • #11 Collapse

                      Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                      Ji han friendly 1 online business Yahan per kab Kuchh Bhi Ho Sakta Hai loss bhi ho sakta hai profit Bhi Ho Sakta Hai Jab upgrading kar rahe ho to aap apne mind ko banaa Le aur yah Baat Apne mind Mein Rakhenge Yahan per aapko lost bhi ho sakta hai aur profit bhi ho sakta hai agar aapko loss Ho Jaaye to aap ko Pareshan Nahin Hona chahie Bal Kahiye samajhna chahie ki yah business ka ek hi sahi hai aur Agar profit Ho Jaaye to aapko overconfident Nahin Hona chahie Bal Kaisa Hota Ham Mal se kam Lena chahie donon Surat mein ho to ko relax rakhen
                      • #12 Collapse

                        Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                        dear friend forex trading aik boht acha business hain trading aik business hain is lye business mein loss or profit aik sath hote hain is lye hamne trading active mind ke sath kerni chahiye hmare mind mein loss hone ka dar na ho ham ko chahiye ke ham bs soch samjh ker trading karen agen hamri kismit hoti hain hain k ham ko loss hona hain k profit forex tarding mein ham ko chahiye ke ham experience ke sath kaam start karen experience ke sath kaam karen gen to ham ko loss nahi ho ga forex trading mein kamyab hone ke lye hamne chahiye ke ham loss ko mind se nikal ker trading karen hamne inshallah kamyabi zaroro mile gi forex trading per kaam ker ke ham apni achi life guzar sakte hain trading se boht achi earning ki ja sakti hain ager ham trading ko rules ke mutabik karen gen
                        • #13 Collapse

                          Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                          Hello friend when you start the market or start a thread in a market you must in your mind advantage and disadvantage of the market and how to mail a business in market it must be more things in in in your mind when do you only things about last are only things about the prophet to you you fail in this market and you work hard and do more work than in the market
                          • #14 Collapse

                            Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                            Forex mat reading karte hue apne mind ko fresh rakhna chahie aur kabhi bhi Koi bhi kisi chij ko mind mein nahin rakhna chahie impressment ke sath apni trading patwa Jo denge tu itna jyada achcha sochenge ki hamari trade success mein jayegi profit mein jayegi itni hi hamen hosla milta hai aur acchi hai ummid ke sath hi Ham kam ko start karna chahie tabhi Ham apna Kam achcha kar sakte hain aur apne kam ke saath saath apne loss ko bhi Mann mein rakhna chahie
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Trading kerta howa apka mind man loss ka hona zarori ha.

                              Assalamu Alaikum real Forex numberaapane hamare sath bahut achcha knowledge kiya hai aur ek informative topic discuss Kiya hai aapane bilkul sahi kaha hai ki hamen trading karte ho ja knowledge nahin karna chahie aur jab Ham trading karte Hain to main apne man mein loss ko bhi rakhna chahie ki hamen Forex ke related hamen loss bhi ho sakta hai

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X