trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay

    Ji bilkul trading ke sath mein posting ka kam bhi karna chahie Kyunki posting se Humne bahut jyada fayda Hasil Hota Hai vah fayda Is Tarah Se Hasil hota hai ki Ham up posting character To Hamen is ki ek kimat Di Jaati Hai De and doctor week Jo Hamare liye bahut Achcha hai Kyunki Jab Ham use per bonus Mil Jata Hai To Uske through Ham trading karte hain Aur Jawan trading Karte Hain To Hamen double triple fayda Hota Hai Subah Hai Ki trading ke sath sath mein posting per bhi Puri Najar rakhni chahie aur posting Jarur Karni chahie Kyunki usmein bahut jyada bonus Hamare liye hota hai jisse Ham bahut jyada mustafai Eid hokar apni trading co aur Laga beta kar kar bahut jyada profit Hasil kar sakte hain Ji bilkul trading ke sath mein posting ka kam bhi karna chahie Kyunki posting se Humne bahut jyada fayda Hasil Hota Hai vah fayda Is Tarah Se Hasil hota hai ki Ham up posting character To Hamen is ki ek kimat Di Jaati Hai De and doctor week Jo Hamare liye bahut Achcha hai Kyunki Jab Ham use per bonus Mil Jata Hai To Uske through Ham trading karte hain Aur Jawan trading Karte Hain To Hamen double triple fayda Hota Hai Subah Hai Ki trading ke sath sath mein posting per bhi Puri Najar rakhni chahie aur posting Jarur Karni chahie Kyunki usmein bahut jyada Ji bilkul trading ke sath mein posting ka kam bhi karna chahie Kyunki posting se Humne bahut jyada fayda Hasil Hota Hai vah fayda Is Tarah Se Hasil hota hai ki Ham up posting character To Hamen is ki ek kimat Di Jaati Hai De and doctor week Jo Hamare liye bahut Achcha hai Kyunki Jab Ham use per bonus Mil Jata Hai To Uske through Ham trading karte hain Aur Jawan trading Karte Hain To Hamen Ji bilkul trading ke sath mein posting ka kam bhi karna chahie Kyunki posting se Humne bahut jyada fayda Hasil Hota Hai vah fayda Is Tarah Se Hasil hota hai ki Ham posting ke through be bahut jyada bonus ko Hasil kar sakte hain Jab Ham bahut jyada Bole the end of the week Hasil Karenge To Hamen trading karne mein bahut jyada aasani Hogi Kyon Ki the end of the week jo hai posting per Ham mein itna Asar Maiya Mil Jata Hai Ki Ham trading kar sake aur Apna bonus aur Jyada Mazid beta banaa sake isiliye trading ke sath sath Hamara posting karna bhi bahut jyada jaruri hai aur Hamare liye bahut jyada zaroori hai
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay

      Ji bilkul trading ke sath sath posting ka kam bhi jari rakhna chahie aap jab trading kar rahe hain to trading co sikhane ke liye demo account banaen aur use per yad aap practice Karen jitni Ada demo account per practice karenge itna aap kasme jyada experience Ho Gaye Ek profitable business hai hardworking Karen succeed honge hamen Apne kaam par focus karna bahut jyada jaruri hai Pakistan instaforex mein success wahi hota hai jo Apne kam ko regular Karen acche tarike se Karen kamyabi milegi
      • #33 Collapse

        Re: trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay

        Assalamu alaikum mein trading ke sath posting ke kam ko bhi jari rakhna chahie kyunki agar Ham trading ke sath posting karte rahenge tu Hi sahi Hai fayda hoga ke hamara account interest hota jaega hamen achcha bolane wale ho jaega aur ham log acchi trading karke masjid achcha profit gain karne ke kabil Ho jaenge isliye hamen time table banana chahie planning ke sath trading accounting donon ko sath lekar chalna chahie
         
        • #34 Collapse

          Re: trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay

          Walekum assalam dear primary aapki baat se bilkul Agree hun Forex exchanging ke sath Hamen posting bhi Karni chahie Kyun keh Agar ham misfortune ka Shikar Hote Hain To Hamen posting karne se jo reward Hasil hota hai usse Ham Apna misfortune recuperate kar sakte hain star jitne Bara Hamara account Hoga Itna jaldi Hamara misfortune recuperate Hoga lekin hamen parcel size select karne mein bahut jyada ehtaiat Karni chahie Kyunki Badi part size select Karne Se Hamen misfortune Bhi Jyada ho sakta hai lekin usmein benefit Bhi Jyada Hota Hai isliye aapko Pakistan Forex gathering per apni mehnat Jari rakhni chahie aur apne last ko recuperate Karte Rahana chahie Kyunki yah reward Hamare liye bahut jyada significance rkhta hai agar Ham bhi reward hasil karte rahenge to hamare acount ka volume Bharta Rahega
          • #35 Collapse

            Re: trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay

            Assalam walekum kya hal hain doston mein karta hun Shan se Honge Jane doston main bhi theek ho kafi jyada time nahin de sakte to kam se kam post aapki lajmi honi chahie vaise to aap benefit aage nahin kar sakte hain jivan kaise Ban sakte hain acche brokers jodte Hain vah kafi salon se baat kar rahe hain aur kafi time sex karne ke bad jaate Hain chahte Hain aapka kam hoga agar aap mehnat nahin karenge to aap kabhi bhi Kamyab nahin Honge to aap agar aap aati bhai ko dekhne Kis tarah se mehnat kar rahe the tum lekin ki board ho gaye the vah dusri shaadi ki aap se kitni vah bacche paida karte Hain Gai thi aaj kis HAL mein hai ki halat mein ho aur dusre logon Ko sukh s n karte Hain aaj vahan se bahut dur ja chuki hai to hamen usse contact Mein rahana chahie tha ki Ham usse jyada se jyada batchit karenge to sar wapas bhi le sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay

              asslam o aliakum dosto ji sahi kaha hai apko trading k sath sath forex py b work krte rehna chahye💖
              agr ap log forex main kamyiab hona chahte ho to apko kabhi b apne kam kk ignore nahi krna chahye☺️
              daily dil laga kr mehnat se kam krte rehna chahye daily basis pr learning krni chahye 💕
              daily apko market ko analyse kr k market ki movement ko smajh kr sabar se trading krni chahye apne daily k target ko zumedari k sath sabar se mehnat kr k complete krte rehna chahye tabhi ap forex main success hasil kr pao gy🤗💖
              • #37 Collapse

                Re: trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay

                Friends jo log treading me bonus use kr k treading krty hn une chahiye k sath satk post bhi kiya kryn taky next weak apko a6a bouns mily or ap a6I treading kr sko
                • #38 Collapse

                  Re: trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay

                  Assalamu Alaikum reference number Main Karti hun prakriya se Honge Apne kam ko Nek Imandar ke sath Jaan de rahe Honge bahut hi Achcha question kiya hai aap Logon Ne trading Mein Kamyab Hona Chahte Hain To uske liye aapko sabse pahle option papa trading karte hain to Forex trading main proper information Hasil kar sakte hain aur uske bad hi trading ke sath apni post ka target dekh achieve karte hain isliye Kyunki agar aap apna delicate and complete karte hain rahte hain to post kiya to aapko bahut hi Achcha bonus Milega isliye aap capital letter increase hoga aur aap market Mein ke sath kam kar
                  • #39 Collapse

                    Re: trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay

                    walaikum salam Ji Bhai aapane bahut khubsurat baat kahi hai agar aapane Forex se kamyabi aur earning Hasil karne hai to aapko bahut jyada hard work karna hoga aur aap Jab trading karen to aapko apni posting Ko Bhi saath karna hoga aur aapko chahie ki aap acchi post Karen aur apni post ki quality aur quantity ko increase Karen aur apni post ko informative aur attractive banae Takeh aapko achcha bonus Hasil aur aap use bonus se trading karke achcha profit Hasil kar sakte hain.
                    • #40 Collapse

                      Re: trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay

                      Assalam o alaikum dear friend bilkul sahi kaha hai trading ke sath sath Hamen posting ka kam bhi Jari Rakhna chahie Hamen apni posting ke target ko complete karna chahie posting ke target ko incomplete Nahin chhodana chahie posting Ka target complete hoga to tabhi Hamen market Se Achcha bonus Milega aur ham acche bonus ke sath market Mein acche tarike se trading kar Payenge aur apni trading Mein Achcha benefit Hasil kar Payenge fracturing ki market Mein posting ki limit ko complete karna bahut jyada important hai
                      • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                      • #41 Collapse

                        Re: trading k sath posting ka kam bhi jari rakhna chayay

                        Assalam u alaikum! Dear member je ha hamy trading ky sath sath posting bhe kerni cha hiya her kaam main faida zaroor hota, like hum posting kerty hy is ka apna faida hy our trading ka apna faida hy.

                        اب آن لائن

                        Working...
                        X