tension time
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    G forex trading business ko tab hi karna cahaiye jab ap ka mind fresh ho kiok ap ka mind fresh ho ga tu ap achi trading kar k acha profit earn kar saktay han aur agr ap tension mein trading karain gay tu ho sakta hy k koi galt trading open ho aur ap ko buht ziada loss ho jaye is liye tension k waqt trading nhi karni cahaiye
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Han brother you are right! Forex trading ek boht tricky business hai. Aur khasoosan hum jb preshan hon ya tu hamain kabhi bhi teading nae krni chahiye balkay khud ko calm krna chahiye aur apna mind clear kr kay trading krni chahiye. Other wise. Divided attention ki wajah sy aksar decision ghalat hojata hai ayr nataaij us say bhi ziadah shocking hotay hain.
      • #18 Collapse

        G bhai aoki bat thk hai tension time ka kuch ota nahi chalta forex ma kbi bhi apka tension time start ho sakta hai jb market ma koi unexpected trend aa jai to esko tension time kaha jata hai ye jald hi khatm ho sakta hai aur dair bad bhi
         
        • #19 Collapse

          Bilkul sahee kaha jb insan tense hta hy or mind Sukoon mn ni hta to faisla krny ki salahyat mafqood ho k reh jati hy jobk trading k leay shadeedvnuqsan deh sabit hskti hy
          • #20 Collapse

            forex mn agar tension ajaye to matlab app sab loss krne wale ho - apko chye app patience say kam ln - jab ap stop loss lagya to hit hone dn - ya phr agar take profit lagya to uce hit hnay dn
            • #21 Collapse

              Forex ka koi bhi work ho hamesha banda relax ho kr hi sahi kam kr sakta hai same Forex bhi isi tarah ka work hai balk bohut aham work hai jis min bilkul high elert ho kr mukamal focus k sathe kia jata hai q k ager mind muntashir hai to aap achi trah trade kabhi bhi ni kr saktey
              • #22 Collapse

                Je ha is ma tinshan time ho ta ha islaya ka is ma bohat he himat ka sat kama karana ho ta ha is laya ka is ma Kama bare mahanata ka SATA karana hota ha is laya ma is ko pasanda Kara ta ho be ho ta ha sa Kat Kama ha.
                • #23 Collapse

                  tension to hr ksi ko hoti hai es business main Q k learning main agr koi kami ho to market main saii se hm survive nhi kr sakty.hm samj nhi sakty k market main kis tra enter hon gay or kesy earning kr sakain gy.demo account main hard work kr k hm learning kr sakty hain or phr apna tension level kam kr sakty hain.
                  • #24 Collapse

                    G bhai apny thek kaha hai hamain forex main us timw tradjng nahi krni chaye jb ham koi tention ho is sy ham sy kam thrk nahi hofa or hamain or loss hoga ir hamari tention or b brh jai ja g is liye jb b forex main 5rading krain fresh mind hp kr krain
                    FRD 07 TRADING JOURNAL
                    • #25 Collapse

                      Assalam o Alaikum wa Rekhma tullaha ha wa bara katoo hoo.My Dears Friends, kise kam ko b jab tension ho bulkul nai karna chya. or forex trading ma jab kam karna ho to tension k waqat ma mut karan.
                      • #26 Collapse

                        G bhai jan hr time tension time hota hai forex ma aik acha trader jb dil se trading krta hai au jb bhi usko loss ki traf graph aata hai to foran usko tension shoro ho jati hai
                         
                        • #27 Collapse

                          اصل پيغام ارسال کردہ از: Master Umar پيغام ديکھيے
                          G bhai jan hr time tension time hota hai forex ma aik acha trader jb dil se trading krta hai au jb bhi usko loss ki traf graph aata hai to foran usko tension shoro ho jati hai
                          ge bhai hmein apne trading mein kabhe tension nhe lena hota he blkeh hm apne forex trading mein frsh mind se kam krein aur apne trading mein ache planing krein aur apne trading mein ache soch se apne trading krein to hmein apne trading mein boht faida hota he aur hm apne trading mein asane se boht acha profit hasil kr lete hien
                          • #28 Collapse

                            sir baat ya ha kay forex ma apko aek ches hamsha yad rakna ha kay apko forex ma tention nai leni chahiye qk agar ham tention lety ha to apsay tarde sahi nai lagti ha lakin ma apko yahi kaho ga kay agar apko forex ma loss ho jata ha to apko tention nai leni chahiye balkay us loss say kuch gain krna chahiye takay wohi mistakes ap again nai kry
                            • #29 Collapse

                              G forex trading business ko kabhi bhi tension k waqt nhi karna cahaiye kiok tension mein ap koi bhi mistake kar saktay han js se ap ko forex trading business mein buht ziada loss bhi ho sakta hy is liye trading us waqt karni cahaiye jab ap ka mind fresh ho kiok fresh mind se hi ap achi trading kar saktay han
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                G forex trading business ko frish mind k sathh karna cahaiye aur tension k waqt trading nhi karni cahaiye kiok tension k sathh trade open karain gay tu ap se koi mistake ho sakti hy js se ap ko buht ziada loss ho sakta hy is liye forex trading business ko tab karna cahaiye jab ap ka mind fresh ho

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X