Practice makes a man perfect.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Practice makes a man perfect.

    Jab aap daily basis per work karte hain aur acchi practis Karte Hain To aap demo account per bhi acchi mehnat ke sath kam karte hain isliye aapko chahie ki aap Jal lagakar kam Karen aur bahut acchi prapt Karen Kyunki acchi practis karne se aapko bonus bhi bahut Achcha Milta hai aur aapko trading karne ka signal bhi bahut Achcha Milta hai aur agar aap bahut acche signal ke sath market Mein inter hote hain to aap ki entry bhi bahut acchi profit pahle hoti hai aur aapko bahut Achcha astroprophet aur bahut Achcha benefit Milta rahata Hai

    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Practice makes a man perfect.

      Dear member ummid hai sab theek honge aur khush honge ji haan bahut acchi baat ki hai practice makes a man perfect ji han hamen bhi chahie ki Ham practice Karen Taki Ham perfect ban sake aur ham apne khwabon ko pura kar sake aur jyada se jyada earning Hasil kar sake aur isliye hamen chahie ke hamen practice karna hogi aur hamen demo account ko jyada se jyada istemal karna hoga aur isko time Dena hoga aur is per Ham apne skills ko acha kar sakte hain aur apne experience ko bhi acha kar sakte hain aur ham real account mein achi trade karne ke kabil ban sakte hain aur jo new members hain vah demo account ko time nahin dete aur real account pe trade karte hain aur is trah unko jyada loss hota hai aur is tarah vah perfect man nahin Ban sakte aur isliye unko chahie ke start mein demo per jyada practice Karen Taki vah perfect Ban sake aur unko acchi trading skills hasil Ho jaaye Taki vah real account mein acha perform kar sake aur acchi trading kar sake Forex mein kamyabi Hasil karne ke liye koshish Karna hoti hai aur practice karna hoti hai aur jyada se jyada practice karna hoti hai aur is tarah experience hota hai aur phr experience ko utilize karke Ham profitable trading kar sakte hain aur forex se kamyabi hasil sakte hain aur perfect man bun sakty Hain
      • #48 Collapse

        Re: Practice makes a man perfect.

        Bilkul practis Agar acchi ho to aap ek bahut acche perfect trader Ban sakte hain perfect kam karne ke liye aur acchi trading karne ke liye trading se related experience Ka Hona bahut jyada jaruri hai mehnat ke sath kam kiya jaaye to kamyabi bhi milati hai Jarur
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #49 Collapse

          Re: Practice makes a man perfect.

          assalamu alaikum bhai jaan main aapki baat se agriculture hun agar aapane Pakistan forex bare mein kamyabi hasil karni hai to aapko dam account per practis karne chahie aur market ki movement ko analyse karna chahie agar aap practice nahin karte aap trading karte hain aapka account divas hone ka dar laga rahata hai aur aap acchi earning nahin kar sakte isliye aapko demo account kar practice karke market ki maut ko analyse karke tab aap trading Karen aur aap inshallah achcha bra pad hasil kar

          اب آن لائن

          Working...
          X