Mahnat say he kamyab ho sakty han
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

    Dear members mehnat men hi azmat h .jitny bh kamyab insaan is dunya men hain sb ne apna sb kuch luta dia mehnat ki tb ja k unk hath kuch aya.mehnat se hi wo sb hasil hota h jisko ap chahty hain .waqt dena parta h .khud ko us aik kam k liye tayar rakhna parta h pori tawaju khayal se hi ap phr kamyab ho sakty hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

      Assalam walekum ummid hai ki aap sab khairiyat se Honge ji aapane achcha sawal Kiya Hai Mehnat sa he kamyab ho sakte hain ji aapane acchi baat kahiye Hamen apne har kam mein mehnat karni chahie kyunki mehnat Mein to mat aaye ISI tarah ka bhakt Mein jitna jyada mehnat karenge thoda jyada Ham bonacal karenge Hamen chahie aap apna Delhi ka target pura Karen agar Ham target pura karenge To Ham achcha bonus hasil karenge jitna achcha bonus laga ab To Nahin ham acchi hasya kar sakte hain
      • #48 Collapse

        Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

        Assalam o alaikum dear forex member sahii kaha hy apny hamein chahye ky ham mehnat kren qk mehnat sy hii kamyabi mil sakti hy koi kam mehnat k bhageir mumkin nhi hoa mehnat kren gy to apko kamyabian milein gi mehnat sy haar insan kamyab baan sakta hy or is k sath sath apk pas experience hona chahye knowledge hona chahye or learning kren quality wali posts share kren.
        • #49 Collapse

          Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

          exactly dear Forex members aap sirf or sirf mehnat se Hi kamyab ho sakte hain yah sirf mehnat hai jo aapko aapki Manzil Tak pahunch jayegi har wo goal jo aap chahte Hain Kya use life mein hasil karen to vah aap sirf mehnat ke sath hasil kar sakte hain isliye mehnat ka daman kabhi na chhode mehnat ko hamesha karte rahen chahe aap ko bar bar loss ho raha hai to bhi aap mehnat ko na chhode
          • #50 Collapse

            Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

            G Han mehant say hi hum kamyab hoskty Hain mehnat ka matlb hi kamyabi Hy jitni acchi mehnat utni acchi kamyabi isinliay dear memebers apko bhi chhaiy k daily mehnat kreen aor khud ko strong banain agar AP mehnat nahi karty Hain to kabbi bhi kmayb nahi hoskty isi liay apko chahiy k hamesah mehnat say kaaam kreen forex par
            • #51 Collapse

              Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

              Ji billkul agr ap es pak forex form jaisa behtreen platform sy kafi achi earning krna chahty Hn to ap regularly work krin or daily posts krin agr ap es pak forex form jaisa behtreen platform pr regularity sy posts krin gy to ap ko zroor kamyabi mila gi or ap es pak forex form jaisa behtreen platform sy itni earning kr pay gy k ap apni family ko financial tor pr sport kr sakin es liy es kam mn khob mehnat krta rahin or es Pak forex form jaisa behtreen opportunity sy faida hasil krin agr ap meri es instructions ko follow krin gy to zroor kamyab hon gy or es k elwa ap ko achi earning bhi ho gi es lie ap meri es instructions ko follow krin or khob mehnat krin or es Pak forex form jaisa behtreen platform ko enjoy krin shukria
              • #52 Collapse

                Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

                Mehnat bot he achi key ha hamari kamyabi k liye so ap jb b work krhen to is trah krhen k ap ko ache benefits milein or sth mein ap ko acha knowledge b mile forex hm se siway mehnat k kuch b nai mangta so ap jb b km krhen to mehnat lazmi krhen mehnat krne wla insan he kamyab hota ha
                • #53 Collapse

                  Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

                  Assalamu alaikum kaise hain aap sab ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur Pakistan forex form mein acchi quality ki post karne mein masroof honge doston hamen chahie ke Ham forex ko acche tarike se sikhe samjhe forex ke indicator ko sikhen price action ko sikhen tamam technical chizon ko acchi tarah se sikhen demo account per acche tarike se practis Karen uske bad hi Ham Forex mein kamyab ho sakte hain agar Ham forex ko acchi tarike se sikhe nahin to Ham Forex mein kabhi bhi kamyab nahin ho sakte
                  • #54 Collapse

                    Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

                    Assalam o alaikum ap ny sahe bat ki hy agar hum apna kam mehnat sy krty hain to hamain as main acha bonus ho ga aur hum jo post krty hain as sy hamara knowledge bhi barhta aur hum jo mehnat krty hain as sy hum.kamiyab bhi ho jaen gy
                    • #55 Collapse

                      Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

                      Good morning dear Forex member kaise hain aap sab ummid hai ki aap sab khairiyat se honge aur forex business mein apna Kam kar rahe honge sahi question kiya hai aap logon ne ke forex business mein hamen aise hi copper kamyab ho sakte hain Jo member mehnat nahin karte apne kam ko time nahin dete vah kabhi bhi kamyab nahin ho sakte hamen kamyabi hasil karne ke liye apne kam ko achcha waqt Dena chahie jitna waqt denge utani hi jaldi kamyab ho sakte hain
                      • #56 Collapse

                        Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

                        Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy acha profit gain kar rahay hon gay g apki baat bilkol theak hy pakistan forex forum py work karty hoey hum sirf mehnat kar ky hi kamiyab ho sakty hain hami chahiey hum ziyada sy ziyada mehnat karain apna work daily base py complete karty rahay or forex py daily learning karain or daily news ky sath attach rahy or daily market ko analysis kar ky demo account py check karain or esi tarah mehnat kar ky apna analysis ko strong karain or real account py trade ly kar acha profit gain kary or forex buisness maim success hasil karain
                        • #57 Collapse

                          Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

                          Assalamu Alaikum dear members kaise hain ummid Karti hun aap sab theek Honge ji aapane bilkul theek kaha hai Forex mein Hamen mehnat Se Hi Kamyab ho sakte hain isiliye Jitna jyada ho sake mehnat ke sath kam Kare aur Apne Gaon Ka important De Ham Jitna Bata tarike Se Apna Kam ko complete karne ki koshish Karenge utna hi Hamara fayda hoga
                          • #58 Collapse

                            Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

                            Assalamu Alaikum ji Forex Mein mehnat se kamyabi Hasil Hoti Hai Kyunki mehnat Mein Hi Barkat hai agar Ham mehnat Karenge to hi Ham Kamyab Insan Ban sakte hain Kyunki Duniya Ka Aisa Koi Bhi business nahin hai jo ki mehnat ke bagair kamyabi deta hai isiliye agar humne Forex Mein Kamyab hona hai To Hamen chahie ki Ham ismein mehnat Karen Is Tarah Se Hi Ham Forex Mein Ek Kamyab trader Ban sakte hain aur Is Tarah Se Yam Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain isiliye Kamyab hone ke liye sabse Pahle mehnat Ka Hona jaruri hai
                            https://t.me/pump_upp
                            • #59 Collapse

                              Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

                              Ji Bhai forex trading mein kam karne ke liye hamen bahut jyada mehnat karne ki jarurat hoti hai agar Ham mehnat nahin karenge To Ham kamyab nahin ho sakte jitna jyada ham mehnat karenge utna kamyabi ke jyada chance hote hain hamen daily ki 50 posting karni hoti hain hamen daily ka target daily hi achieve karna jaruri hai iske alava Ham mehnat ke sath sath hamen iske bare mein information ka hona bhi zaroori hai hamen jitna jyada knowledge hoga utani jyada kamyabi ke chances bhar jaate Hain jyada se jyada waqt is per surf Karen aur jyada se jyada practice Karen aur iske information gain karny ki koshish karen apne kam ko kam samjhe aur apne kam mein interest paida Karen aur interest ke sath sath time bhi spend Karen kamyabi ke liye mehnat bahut jaruri hai isliye jitna mumkin Ho jyada se jyada time spend Karen aur apna kimti waqt zay hone se bachaye kyunki yah mushkil Hai Na mumkin nahin shukriya.
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Mahnat say he kamyab ho sakty han

                                assalam walekum yas members bilkul aap theek kah rahe hain agar aap koi bhi business Karte Hain To usmein aap mehnat se hi kamyabi Hasil kar sakte hain isliye aapko chahie ki Jab aap Pakistan Forex form ko join Karen aur is main agar aap kamyabi Hasil karte hue achha profit Hasil karna chahte hain to aapko chahie keh mehnat aur hardworking ke sath Forex Mein work Karen is se aapko kamyabi Hasil hoti hy

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X