Mhynt main azmt hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mhynt main azmt hy

    اصل پيغام ارسال کردہ از: Chand269 پيغام ديکھيے
    Forex online business hy is main mhynt krna wala hi kamyb hota hy hm jitni ziyada mhynt kra ga konwldg or experience Ho GA dil leg kr wark kra tb hi kamyb Ho ga jo mhynt krty hy himmt sa wark krty hy wo hi kamyb hota hy wo bgr kisi mhynt KY war krty hy wo kbhi bh kamyb Nhi hota chya jitni bh koshshi kr ly mhynt krna wala hmsha kamyb hota hy
    Ji han 200 mehnat Mein Aasman Tu Hai Kitni mehnat Karenge Apna Jyada profit Hasil hoga
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mhynt main azmt hy

      ji han bilkul aapki yah baat theek hai Ham kisi bhi feel me agar kamyab hona chahte Hain to hamen mehnat karna hogi apni learning ko improve karna hoga tabhi Ham apni field mein kamyab ho sakte hain forex mein agar Ham kamyab hona chahte Hain to pahle apni learning ko improve karna hoga FIR demo account per regular practice karna hogi tabhi forex main aap achcha fayda asar kar sakte hain
      • #33 Collapse

        Re: Mhynt main azmt hy

        mhnt say hi kam karna ho ga tak eanr karein gay s hamain fourm main bi greed ko avoid karein gay tat k ean karien gay so hamainf ourm main bi anlaye karien gay ta k eanr karien gay so hamain fourum main bi greed ko avoid karein gay ta k earn karein gay so hamain fourm main bi analyse karien gay ta k eanr karny kk abil hn gay so hamain run karein gay
        • #34 Collapse

          Re: Mhynt main azmt hy

          Ge bilkul .ap jis field me bi kam akrna chahty hai aur us field me aur us business me kamyab hona chahty hain to apko bht ziada mehnat akrni parti hy agar ap start me mehnat ni karen gy to apko kabi bi acha profit hasil ni ho pay ga . forex me bi acha profit hasil karny klye apko bht ziada mehnat karna parti hy tab ja kar ap is qabil hoty hain keh achi earning aur profit hasil kar saken gy
          • #35 Collapse

            Re: Mhynt main azmt hy

            ji bilkul minut mein hi ajmat hai aajkal jitne log Kamyab hue Hain to unka Raj nahin aata hai agar Ham aaj main mat karna shuru kar denge to inshallah hamara bonus bhi forest mein achcha hoga agar minut nahin karenge to Ham na kam ho jaenge
            • #36 Collapse

              Re: Mhynt main azmt hy

              assalamu alaikum main jaanta hun ki aap sab log khairiyat se hain aur yah baat bulbul dost hai Kya mehnat mein azmat hai jitne Ham jyada mehnat karte hain kuchh nahin hamen fayda hota hai to hamen chahie ki har bar karna chahie jitni jyada hardware karenge utani hi jyada hamen fayda hoga ya nahin hamen post mein acchi quality honi chahie jitne ki post hogi utani hi hamen bonus milega shukriya
              • #37 Collapse

                Re: Mhynt main azmt hy

                mehnat kary gy to he hum is main kamyabe hasil kar saky agar hum is main mehnat nahe kary gy to hum is main kamayabe be nahe hasil kar saky gy hamy is main soch samj kar kam karna ho ga hum is mai din main be kam kar sakty hai or hum is main rat main be kam kar sakty hai agar hum apne life mai free hai to hamy apny time ko west nahe karna chahey hamy is mai full time kam karna ho ga
                • #38 Collapse

                  Re: Mhynt main azmt hy

                  iss bat main koi Shaek nahi hai kay aap mehnat kr ka he acha profit Earn akr sakty ahin lekin Mehnat karnay ka be Kuch method hoty hain kuch Log Mehnat krty hain lekin mehnat Main Serf learning he Karty hain or practice nahi krty hain is liya Kamyabe Hasil nahi akr sakty hain is sliy ap ko chaye ka aap learning main Jitna Mehnat or Hard work karty hain utna He aap ko Practice main be Hard work or mehnat krna Ho ga mehnat or Hard work kar ka he aap kamyabe hasil kr sakty hain or ak Successful trader ban sakty hain.
                  Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                  • #39 Collapse

                    Re: Mhynt main azmt hy

                    hamain fourum main bi trader ban skaty hain so hamain fourm main bi trader ban skaty hain so hamain fourum main bi mhnt karien gay tab hi hmsucss hn gay ta k earn karein gay so hamain fouurm main bi knowldge hasil karein gay ta k earn karien gay so hamain fourum main bitrader ban skaty hain so hamain sucess hon gay ta k earn karein gay sucss hon gay
                    • #40 Collapse

                      Re: Mhynt main azmt hy

                      Assalamu Alaikum dear friends ap ne Suna hoga mehnat Kare ga jo bhi Izzat use milegi Rahat use Milegi Daulat use milegi is mein Koi shak Nahin Hai ham log jitni zyada mehnt Karte Hain Ham utani hi kamyabi milati hai aur bilkul theek kaha hai ki mehnat mein Azmat hai Kyun ki Jo log mehnat Nahin karte Dil laga kar Kam Nahin karte woh log kabhi bhi Kamyab Nahin Hote aur na hi unhen Kabhi Izzat milti hai isliye Hamen chahie Ke Dil Laga kar Apne upar yakin Rakh kar kam Shuru Karen aur kabhi bhi mayus Na Ho Kyon kh Mayusi karna Gunah hai is liye Apne Upar Yakeen Rakh kar aik naye Jazby ke sath kam Karen Inshallah ap zarur Kamyab Ho jaen ge aur is se Forex mein Ek professional trader Ban jaen ge jis se aapko bahut zyada benefit mile ga.
                      • #41 Collapse

                        Re: Mhynt main azmt hy

                        ji bilkul aapane sahi kaha hai ki mehnat mein azmat hai agar ham log mehnat karte Hain To hamen kamyabi milegi aur agar ham log mehnat nahin karte aur apna time hai aise hi khaya karte rahte Hain To hamen bilkul bhi kamyabi nahin milegi har bar nuksan ka samna karna pad sakta hai isliye agar hamen kamyab hona hai To hamen mein Hi mat karna hoga aur apne aap ko acche aur bhej 3 interest ki list mein shamil karna hoga
                        • #42 Collapse

                          Re: Mhynt main azmt hy

                          Forex main achi kamyabi hasil karne ke liye hamari mehnat bahut hi zaruri hai isliye forex main hamen hard work ke sath apni mahnat jari rakhni chahie aur forex mein hamen himmat our housale ke sath work karna chahie aur forex mein hamen zyada se zyada apna time invest karna chahie jisse forex mein ham achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain lekin forex mein ache work our achi trading ke liye achi learning aur ache confidence ka hona bahut hi zaruri hai isliye forex mein work our trading achi learning aur ache confidence ke sath karni chahie jisse forex mein acha work aur achi trading kar sakte hain aur achi earning aur achi kamyabi hasil kar sakte hain.
                          • #43 Collapse

                            Re: Mhynt main azmt hy

                            hum is mai mahnet karty hain to hamy success hasial ho jhate hain hum is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full timje be kam kar sakty hain hum gar mai bath kar is mai kam kar sakty hain hamy market ke movemnt ko samj kar is mai pasai invst kar ky kamkarna ho ga then hum kam kar ky anr kar sakty haun is mai hamara koi beboss nahi hain
                            • #44 Collapse

                              Re: Mhynt main azmt hy

                              Ap ny mashAlalh bhot bari vlbat ki hy kay mahnat my hi azmat hy bhai dunya ka koi bi asa kam nhi hy jo mahnat ky bagir pora ho hr kam kay lay mahna ki zaroarat hoti hy or isi tarha forex pr kam krna bi ak kam business r mahnat krna hy lay ap ko chaya ky ap ko forex pr zyada sy zyada mahnat krni chaya or ghar bath kr forex pr zyada sy zyada pasa earn krna chaya q kay yr yha ak bhot bara business hy jo ap ko ghar bat kr zyada sy zyada profit dy sakta hy agr ap is pr dil sy kam kryn to
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #45 Collapse

                                Re: Mhynt main azmt hy

                                Gee ap nay bilkul sahi kha ha kay mahnat may azmat ha or ap ziyada sy ziyada mahnat kya karo taky acha bouns hasil kar sako ap ko chahiy kay ap ko Zayeda sy bhi ziyada mahnat kya karo q ky mahnat may azmat ha mahnat kya karo or kobe mahnat karo jab ap ksi bhi kam ko dil kar karty ho tu woh bhot acha kam ho jhata ha

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X