Mhynt main azmt hy
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Mhynt main azmt hy

    Assalamu Alaikum ummid karta hun tab Amlo khairiyat Ho Gai aur aaj ka jo Hamara question hai vah hai mehnat mein Azmat Hai Ji bilkul jo bhi log is business may involve Hai yah online business Karte Hain To mehnat ke bagair is business Mein Koi Bhi command Hasil nahin kar sakta is business Mein kamyabi Hasil karne ke liye mehnat bahut hi jaruri chij hai agar Ham mehnat Karenge to Fir is business Mein Kamyab Ho Payenge aur isase Hamara experience bhi increase hoga To Hamen chahie ke Jyada Se Jyada mehnat Karen aur Jyada Se Jyada time then Taki Ham Apne profit ki jaan na Badal sake aur apne business ko Kamyab Bana sake Shukriya
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Mhynt main azmt hy

      Dear member Jo mehnat karta hai wahi kamyabi hota hai qk mehnat me azmat hai hamen chahye k forex pe pori mehnat aur imandari k sath kaam Karen aur achi achi knowledge wali post Karen aur apne daily k target ko pora Karen aur jitna ho sakay forex ko time dain is trah hamara knowledge improve hu ga aur hamen chahye k apne seniors ki post ko read Karen aur un say useful tips lain taky hum kamyab trader bun saken Jo shaks pori mehnat aur imandari say kaam karta hai kamyabi osi k qadam choomti hai
      • #18 Collapse

        Re: Mhynt main azmt hy

        Ji han friends aapane bilkul right baat ki hai mehnat mein hi ajmat hai agar Ham mehnat Karenge ab Ham Kamyab Honge pure world mein koi bhi Aisa work Nahin Hai Jo mehnat ke bagair Hota ho ek student Jab study Karta Hai To uske liye dua se mehnat karna padati hai agar vah mehnat Karega tab vah pass hoga Ek business Jo Ham karte hain usmein Bhi mehnat ki jarurat hoti hai agar Ham mehnat Karenge time per ham apne business ko Karenge Agar Ham Apna time Apne Businessman worst Karenge tab hi Ham Apna profit Hasil kar sakte hain ISI Tarah Forex Main Bhi Agar Ham mehnat Karenge Agar Ham Apna time in West Karenge daily ka work daily Karenge ab Ham Aise acchi earning Hasil kar sakte hain
        • #19 Collapse

          Re: Mhynt main azmt hy

          Ji han Forex members mehnat mein hi azmat hai kamyabi hai jitni mehnat ke sath kam karta hai jo shaks jo member usko utna hi uska benefit Achcha result Milta hai isliye mehnat Karni chahie Apne kam ko tavajjo ke sath karna chahie Taki Hamen Apne kam ka reward bhi achcha mil sake
          • #20 Collapse

            Re: Mhynt main azmt hy

            Assalam.o.alaikum dear good morning dear friend ap NY bilkul thk kaha hy k agr ap bhot ziada mehnat kren gy to kamyab ho jaen gy dear friend mehnat MN azmat hy or mehnat hi sy sab kuch mumkin hy so friends mehnat Kia kren or kamyabi hasil kren
            • #21 Collapse

              Re: Mhynt main azmt hy

              Dear apne bhut acha question keha hay forex forum ma kamyabi hasil karn ke liye experience aur knowledge ka honaa bhut zadya zoure hota hay jo log forex form ma mehnat karty hay phir wohi kamyab hoty hay phir mehmet ma azmat hay islye hamnen zadya sy zadya mehmet karna chahie phir ham kamyab ho sakte hain phir acha profit haisl kar sakty hay phir ham life ma kamyab hu sakty hay
              • #22 Collapse

                Re: Mhynt main azmt hy

                Assalamualaikum good morning dear forex members Pakistan forex forum me kam kr k ap acha bons hasil kr skty hn jb apk pass ziada bons Jo log mhnt krty hn whi kamyab hoty hn es lye apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye demo account pr practice krni chiye demo account pr practice krne se apko acha experience hasil hota hy
                • #23 Collapse

                  Re: Mhynt main azmt hy

                  ge han dear ap nain thek kaha hai hmain forex main acha kam karin gy to he hum is main kamyab hon gay forex main acha say he hum is main kam karin gy tohe hum is main kmayab hon agy forex aik best online business hai hmain forex main roles ko follow karin gy to he hum is main kmayab hon gy forex aik best online business hai hamain forex main achay say he hum is main kam karin gy to he hum is mian kmayab hon gy forex aik best online business hai
                  • #24 Collapse

                    Re: Mhynt main azmt hy

                    Jo log Forex Pahad work kaisa hai Jisme Jyada mehnat karte hain unko usmein at ka fayda Jarur Milta Hai Kyunki mehnat Mein Azmat hai mehnat kabhi bhi Raega Nahin jata Bal ke uska sila Jarur Milta Hai..
                    • #25 Collapse

                      Re: Mhynt main azmt hy

                      G han friends ap ne theak kaha ha k Mehnat mn hi azmat ha forex b asa hi business ha k is mn akaila admission kbhi b kamyab nhi ho sakta ager hum forex mn aik group bn kar kam Karin to hum b forex mn kamyab ho sakty hn jb ap forex mn mil kar kam krain ge to ap ka kam b tazi hoga or ap kamyab b jald ho jaye ge forex kamyabi k liye ap dosron ko kamyab kara dain to ap khud hi kamyab ho jaty hn .
                      • #26 Collapse

                        Re: Mhynt main azmt hy

                        Han ji bilkul aapane to acchi baat Kar Degi ki mehnat mein add mat Hai Jab Tak Main Mila karte rahenge to Mein kamyabi hamare pass Rahegi aur Jab mehnat Karna Chhod Denge Tu Mere Pass kamyabi Jo Hai vah Na Kami Mein Badal Jaati Hai Main Karte Nahin Achcha kam Karen Achcha kam se aapka Chhabra FIR Milega Achcha laga ki hi nahin acchi Hogi
                        • #27 Collapse

                          Re: Mhynt main azmt hy

                          Aoa g bilkul sai kaha ap ny jo log mehnat karty hain wo zaror kamyab hoty hain forex trade earning karny k liye best source ha hum easily is trade sy bonus hasil kr sakty hain bus humy mehnat sy daily apni posting karni ho gi koshish karen achi posting karen is sy humy bonus bhi acha milta ha
                          • #28 Collapse

                            Re: Mhynt main azmt hy

                            Asslam o alikum forex aik international business ha jis ma bohat zyada mehnt krni hoti ha jitnni zyada ham mehnt kry gy hmay otna zyada profit hasil ho ga q k mehnt krny wala hi kmyabi hasil kr skta ha mehnt k bina koch hasil nhi hota ha
                            • #29 Collapse

                              Re: Mhynt main azmt hy

                              mehnat bahut jyada Kare Ke mahine se aapko kamyabi Hasil Ho jitni Mein Hi Karenge itna hi Kamyab Honge apni nahin aati hai lekin Uske ke mahine Se Hi asmis Hai mahine Ke Bina Koi fayda Nahin kam Kisi kam Kabhi Nahin se kam Karen ya share Karen
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #30 Collapse

                                Re: Mhynt main azmt hy

                                Ji dear ap ni sahi kaha ha mehant me azamat he ha mehant karne wala kamyab ho jata ha agr ap acha bouns lena chty han to mehat karna bhot zarori ha agr ap is me acha profit hasil karna chty han to is me mehnat karna bhe kamyab karta ha is me mehant he kamyab karte ha mehant ke shat tarde lagye mehant he sucse key

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X