Kya Forex ak risky business h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Kya Forex ak risky business h?

    Kya Forex ek risky business hai senior member aap hamen iske bare mein guideline de sakte hain agar Forex ek risky business hai to hamen snap na kam soch samajh ke karna chahie kyunki jaldbaji hamesha loss ki taraf leke jaati hai agar Ham soch samajh ke apna Kam karenge apne karm ki quality ko daily basis per complete karenge to Ham jarur success game kar sakte hain
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Kya Forex ak risky business h?

      Forex ak online business hi esko krka acha Profit earn kr sktaa Han .lakan ya thori risky market hi .es market ka jsko analysis krna a jya us kalea koe mushkil nhi hi ya Kam krna q ka us ko totally study ho jti hi to wo acha Profit earn kr sktaa ha .esi hmko acha work krna chyaa
      Es business ki market ko achi tra sa study krna chyaa phr hi apko acha Profit mil sktaa hi or achi amount ma Profit gain kr sktaa Han esi Lea hmko acha work krna chyaa or apna loss ko cover krna ata ho
      • #48 Collapse

        Re: Kya Forex ak risky business h?

        Ji han bhai jaan 46 bahut hi risky per hai is per aap Logon Ko Hamesha Soch Samajh Kar trade open Karni chahie Jab Gold per Soch samajhkar trade ko open karte hain to Abhishek profit ko Hasil kar sakte hain
        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
        • #49 Collapse

          Re: Kya Forex ak risky business h?

          Asalam.o.alikum dear forex members omeed hy ap sab theak hon gay or forex trading sy achi earning kar rahay hon gay apka sawal bohat acha hy agar ap forex pr learning nahi karty or market ko samjhny sy qasir hain or apny apko market analysis ky leay ready nahi karty to forex ap ky leay aik risky buisness hy q ky ap market ko samjhy bagair apni trade open karty hain agr ap forex py proper learning karty hain or apny pair ko achi tarah sy market main analysis karty hain or apni trading skills improve karty hain or apna analysis strong karty hain to hum apni trading best kar sakty hain or risk lainy sy bach sakty hain or forex sy acha profit gain kar sakty hain or forex buisness main achi success hasil kar skty hain

          اب آن لائن

          Working...
          X