Kya Forex ak risky business h?
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Kya Forex ak risky business h?
    Assalam o alaikum friends. Ka hal hn ap ka.
    Aj ham forex trading ka bara ma bat kryn ga. Forex trading ak bhot hi risky business h. Es ma hamri thore sigalti hamra lya bhot nuksanda sabit ho sakti h. Es lya forex trading ko join krna sa phala esa achi tarha sa samj lana chya. Es ka bara ma tamam maloomat la lani chyn. Takha ham es sa nafa kama sakyn.
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Kya Forex ak risky business h?

    Yah Forex risky business on Logon ke liye hai jo market Kerala se nahin kar sakte Jo log market analysis karna Jante Hain vah Sare iski bhi nahin samajhte hain Kyunki vah apni Puri tavajjo ke sath hokar ke sath hi market ke mutabik army training Lagate Hain Aur Is Tarah vo profit bhi Aasan Karte Hain
    • #3 Collapse

      Re: Kya Forex ak risky business h?

      Assalamu Alaikum dear Forex members aapane Achcha Sawal kiya hai ki kya Forex Ek risky business Hai To Main aapko batata Chalein Forex Ek risky business hai per UN Logon ke liye Jo bagair soche samjhe Apne bonus ko West karte hain aur FIR mayus Ho Jaate Hain Forex Ek life time business jismein aapko Agar experience hai to aap kam kar sakte hain aur aap experience ismein time spent Karke Hasil kar sakte hain aap Jitna Forex form per time spend Karenge aap put Nahin experience hoga to yaar iski Hai Un Logon ke liye without experience kam Karte Hain aur emotional Ho Jaate Hain
      • #4 Collapse

        Re: Kya Forex ak risky business h?

        g dear member apny bht hi acha swal pocha hai k kia forex aek risky business hai tou ap k swal ka yeh jwab hai k forex aek risky business hai lekin sirf un members k liy ejo k forex k business ko bht hi lightly lety hain aur bgair focus aur experience k is mein kaam karty hain. aur apny bonus ko waste kar dety hain aur phir wo upset rehty hain apny kaam aur apny bonus ko le k.
        • #5 Collapse

          Re: Kya Forex ak risky business h?

          Walekum assalam dear agar aap Forex trading business ko completely study Karte Hain To aap koi idea Milta Hai Ki Forex trading Ek risky business hai no doubt ismein agar aap rules and regulations aur uski safety precautions ko reply Nahin Karte To Aisi condition Mein Hi aapke liye bahut jyada dangerous ho sakta hai aur aapko ismein bahut jyada nuksan ho sakta hai isliye aapko koshish Karni chahie ki Forex trading Mein Hamesha minimum lot size aur uske sath sath safety precautions ko Jarur apni trading per reply karna chahie.
          • #6 Collapse

            Re: Kya Forex ak risky business h?

            اصل پيغام ارسال کردہ از: MSamraan پيغام ديکھيے
            Assalam o alaikum friends. Ka hal hn ap ka.
            Aj ham forex trading ka bara ma bat kryn ga. Forex trading ak bhot hi risky business h. Es ma hamri thore sigalti hamra lya bhot nuksanda sabit ho sakti h. Es lya forex trading ko join krna sa phala esa achi tarha sa samj lana chya. Es ka bara ma tamam maloomat la lani chyn. Takha ham es sa nafa kama sakyn.
            Dunia ko woh konsa kam hay jo riske na ho thpra bohat risk to har kam ya business main hota he hay magar kamyab woh hote hain jo samajhdare se risk late hain or himat dakhate hoe har situation kan sabit kadam rahte hain
            • #7 Collapse

              Re: Kya Forex ak risky business h?

              Assalamu Alaikum dear friend Sangeet karta hun Sab khairiyat se Honge friend ji han bilkul Sach Jiski business hai ismein agar jab tak Amritsar Nahin Utha Ayenge tab tak Ham kah Nahin Sakte Ki Tarah Ham acche tarike se ho to Jarur Dekhe Sath scooter Jiske sath mein kamyabi Hasil Ho Jisme Hamen na Kami Ho pal ke kamyabi ho Hamen
              • #8 Collapse

                Re: Kya Forex ak risky business h?

                Dear is bad Mein Koi Bhi shak nahin hai ki product-market bahut jyada Ek risky business hai hai Jisne kam karne ke liye Agar hamare pass Achcha experience Hai To Ham is risk ko acche reward mein bhi change kar sakte hain Humko is market Mein kam karte hue is hisab ki earning ho sakti hai Kisi Se Ham unlimited ke naam se Jante Hain vah isliye forex market unlimited business hai aur ismein kam karte hue Agar hamare pass knowledge Nahin Hai To Ham ismein kam karte hue unlimited ka hero sakta hai aur Hamen ismein kam karte hue Agar knowledge ke sath Ham kam Karte Hain To tab Ham Ko ismein kam karte hue unlimited earning bhi mil sakti hai Jiske Sath Hamen is Baat Ko Bhi Apne mind Mein rakhte Hue kam karna chahie ki Ham Agar is Mein kam karte hue Thoda Thoda Karke earning aur Thoda Thoda Karke lost se badhate Hue kaam karte hain to tab hi Hamari is market mein kamyabi hai aur ham tabhi se acchi Tarah Se Jaan sakte hain.
                • #9 Collapse

                  Re: Kya Forex ak risky business h?

                  ji haan aap ne sahi kaha hai k forex aik risky business hai is mein humen profit bhi ho jata hai aur humen is mein loss bhi ho jata hai jab hum is mein starting mein kaam kerty hain tou humen thori mushkil paish aati hai kuen k humen tab is platform k bary mein zeada information nahi hoti lekin time k guzarny k sath hum is mein cover ker lety hain
                  • #10 Collapse

                    Re: Kya Forex ak risky business h?

                    dost umeed krta hoon ap khariyat sa hoon ga dost ap na bohht he acha sawal poocha ha forex ak risky business ha mgr jitna he zeyada risky ha utna he zeyada profitable bh ha
                    dost agr hum ese bat sa dr gy kah forex ak risky business ha to hum kabhi bh success hasil ni kr sakta dost loss r gain dono business ka hissa hota han wo loog jo ya ssochta han kah
                    agr hum forex kran ga to haman loss ho ga unke ya sooch unka kam start krna sa phla he unhan nakam kr date ha islya haman chahya kah hum ya soocha bagar mehnat kran r kameyabi hasil kran
                    • #11 Collapse

                      Re: Kya Forex ak risky business h?

                      Ji han bhai bilkul aapane sahi hai 4 October Mein Ek bahut hi jyada risky business Hai Jiski wajah se Hamen lost bhi ho sakta hai aur profit Bhi Ho Sakta Hai Kyon Ke market ke movement direction Kabhi Bhi Ek Jaisi Nahin rahti hai Jiski wajah se Hamesha risky business Kahate Hain
                      • #12 Collapse

                        Re: Kya Forex ak risky business h?

                        G han forex bahut hi risky business hy as lia hamen forex ko dekh bhal kar kam karna chahey kun kay agar hum as men dekh bhal kar kam nahin karen gy tu hum nakam ho jaty hain tu hamen saber kay sath forex men kam karna chahey kun kay agar hum jaldi kay sath kam karty hain tu hamen koi bhe faida hasil nahin hota hy ur hum nakam ho jaty hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Kya Forex ak risky business h?

                          Dear forex members forex ek best legal business hy lakin jo new members hoty hian jinheen trading karni nahi ati forex un logo k liay risky businesss hy aor jo old members hain jinheen trading best atti hy un k liay bilkul bhi risky nahi hy aor wo asani say kam time me ziada say ziada earning kar sakty hain dear forex members hameen hamesha best earning k liay ziada say ziada practice karni chahiay aor rsiky trading say avoid karna chahiay
                           
                          • #14 Collapse

                            Re: Kya Forex ak risky business h?

                            g han dear member forex risky business hai is mein hum knowledge or experience ka istamal karke trading kar sakty hai is ke bagir agar risk pe trade karty hai to apko nuqsan yani ke loss hoga or apka account wash hone ke chance bhi ban jaty hai is liye pehle market ki jankari hasil kare movement ko dekhy phr achy pair ki janib barhy or us pe trade kare jis se apko acha signal milta hai phr ap risk se bachy sakty hai knowledge trade karke acha earn mama sakty hai.
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Kya Forex ak risky business h?

                              Forex aik risky business ha Lakin agr ap is pr focus krien to ap risk km b kr skte hein mtlb jb ap ko market ki smjh a Jay is liye jb b trade open krien to focus k sth km krien kion k trading mein ap ka jitna ziyada focus ho ga ap ko itni he achi kamyabi mile gi or kabhi loss b ho Jay tk forex or km krna na chorein kion k loss and profit to chlta rehta ha lakin is ka hargiz yeh mtlb nai ha k ap apna km krna chor dein is liey apna km continue rkhna chaiye kabhi b apna km krna na chorein is se ap ko acha bonus mile ga or ap achi earning kr skeinge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X