Best Trading Strategies Kon Si Hain Part Time Forex Traders Kay Liye.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #16 Collapse

    Re: Best Trading Strategies Kon Si Hain Part Time Forex Traders Kay Liye.

    Best trading strategies k liye hmein chahye k hmein market analyses k pta hona chahye r hmein ziada profit k lalich ni hona chahye r hmein trade k bary mn mukml information hone chahye Taky hm shokar na khan skein
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #17 Collapse

      Re: Best Trading Strategies Kon Si Hain Part Time Forex Traders Kay Liye.

      hamy ache strategy bana kar ky use kar ky kam karna ho ga pher he hum passia kama saky gy hm is mai part time be kam kar sakty hain hum is mai full time be kam kar saakty hain hum is mai baegr baalnce accoujnt bana kar be kam kar sakty hain hum is mai apjny boss kud ap he hoty hain hum is mai pairs mai or currncy mai kam kar sakty hain
      • #18 Collapse

        Re: Best Trading Strategies Kon Si Hain Part Time Forex Traders Kay Liye.

        hamy ache strategy bana ka be kam ka sakty hain hum is mai apy boss kud ap he hoty hain hum is mai apene marze sy time tbale bana ka rkam ka sakty hain hum is mai agar geedy ba ku kam karty hai to hamara loss hain hamy sttategy bana ka use ka rky kam kara hoga humis mai agar bager learnng ky kam karty hain to hama loss hain
        • #19 Collapse

          Re: Best Trading Strategies Kon Si Hain Part Time Forex Traders Kay Liye.

          hamara yahi to Kam hota hai ki ham achcha kam Karen aur ham acche profit ke liye bahut sari mehnat karo mehnat karenge to hamen ek din bahut achcha profit Hoga aur profit hone ke bad ham kamyab hogi
          • #20 Collapse

            Re: Best Trading Strategies Kon Si Hain Part Time Forex Traders Kay Liye.

            assalamu Alaikum dear friend Forex trading analysis karne ke liye bahut si setrastgy ko use Kiya jata hai jisse Ham market ko analysis karte hain aur apni strestgy ismein acha entrypoint Hasil karte Hain Koi bhi stressetji Ho isase pahle demo per use karke practical kar len jab aapka analysis is mein kamyab Ho iske bad hi aap ko real account per trading karne chahie hamesha koshish karen apne analysis ko mazbot banaen aur is business mein kamyabi Hasil Karen yeh ek behtarin earning wala business hai aur Hamen ismein mehnat ke sath kam karne ki koshish karne chahie Jo log mehnat se hardworking se Forex ko join karte hain wahi log ismein kamyab Hain isliye koshish karen mehnat Karen aur is business se behtarin profit Hasil Karen
            • #21 Collapse

              Re: Best Trading Strategies Kon Si Hain Part Time Forex Traders Kay Liye.

              dear forex main part time iss time forum hi hai jiss main ap kam karty hain aur iss sy jab apko bonus milta hai tu uss sy trade kar ky ap profit hasil karty hain forex main ap ko yeh free wali oppertunity mili hai jiss sy ap iss foru main success ho skaty hain iss lie ap ko iss business main part time yehi strategy sab sy best ho sakti hai is main ap ka koi bhi paisa bhi khrach nahi ho sakta hai.
              • #22 Collapse

                Re: Best Trading Strategies Kon Si Hain Part Time Forex Traders Kay Liye.

                hamain fourm main bi apni stretgy ko use karien gay so hamain fourm main bi trader hon gay ta k earn kaein gay so hamain fourm main bi trader hon gayta k earn karein gay so hamain fourm main bitrader hongay ta k earn akri gay so hamain fourm main bi anlasye karien gay ta k earn akrein gay soh amain fourm main bi analyse karien gay ta k earn akeingay
                • #23 Collapse

                  Re: Best Trading Strategies Kon Si Hain Part Time Forex Traders Kay Liye.

                  Acchi srategy Banakar kam karne ki jarurat Hamen bahut jyada padati hai Kyunki se Hamen bahut fayda hota hai tumko trader ko chahie ki vah market mein bahut jyada kamyabi Hasil kar le Kyunki successful trader hi market Mein Kamyab hota hai yahan per aapko bahut fayda hota hai aur apne experience Rahe aap kamyabi Hasil karte ho
                  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                  • #24 Collapse

                    Re: Best Trading Strategies Kon Si Hain Part Time Forex Traders Kay Liye.

                    sb sy pehly ap forex ko smjheein aur trading ko smjhein.qk ik achi aur profia profiable trade klye apk pass knowledge aur experience honaa bahot zaroori haii agr na ho to ap apna bahot bara loss dlh skty hn account wash ki sooraat mee.iailye sb sy pehly trading ko smjheen ye sb smjhein k kb buy karna hai aur kb sell karna hai.tab ja k ap ik achy trade bn skty hn aur apny dreams pory kar skty hn jis sy apko baahot faaida hoga.isilye forex ko smjhhny ki koshish kaaren aur active mind k sath trading kaaren

                    اب آن لائن

                    Working...
                    X