practice makes man perfect
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: practice makes man perfect

    Ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai Hamen daily basis Paar Pakistan Forex form per apni posting ke target ko complete karne ke sath apni trading per bhi focus Dena chahie aur trading Mein kamyabi Hasil karne ke liye hamare pass Forex trading ka Achcha knowledge Hona chahie aur Hamari trading scales acchi honi chahie aur hamare pass Forex trading ka experience Hona chahie aur Forex trading keyskills ko improve karne ke liye aur apne A trading experian score increase karne ke liye Hamen demo account per daily basis trading ki practis karne chahie demo account of Forex trading co learn karne ke liye ek behtarin Jagah hi demo account Ek virtual account hota hai lekin demo account per trading Ka Tarika real account Jaisa hota hai isliye Ham real account ke Tamam features ko demo account per acche tarike se learn kar sakte hain aur apne trading scales ko improve Karke Apne trading experience ko bhi increase kar sakte hain aur Is Tarah Ham Forex Mein kamyabi Hasil kar sakte hain.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: practice makes man perfect

      Forex online business hy is main wark krna ky lia practice bht hi, zarori hy hm jitni ziyada practice kra ga konwldg or experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga or profit hsil kr saky ga hm forex main practica kea bgr kbhi bh kamyb Nhi Ho skty is Lia hm jitni ziyada practice kra ga Utn hi acha sa wark kr saky ga
      • #48 Collapse

        Re: practice makes man perfect

        Ji han bilkul Hamen practis Karte Rahana chahie Taki Ham apne liye Achcha fayda Hasil kar sake practice se hi kamyabi vinati hai practice se hi Achcha knowledge Aasan hota hai practice Si Hamen Kamyab banati Hai practice karne se hi Ham Aage nikal sakte hain practice Jo log Nahin Karte aur Aise Hi Kam karte hain vah Hamesha nuksan yah sab Karte Hain vah Kabhi Bhi Aage Nahin nikalte
        • #49 Collapse

          Re: practice makes man perfect

          hello my dear ferinds ji hsn Forex trading ki market Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham apni practice ko Hamesha Jari rakhen Forex trading ki market mein agar humne Ek professional trader banna hai to uske liye Hamen chahie ki Ham time account per practice Karen demo account per apni practice complete Karen Hamen apni practice ko Adhura Nahin chhodana chahie time account per practis Karke Ham Apne is business related complete experience or knowledge Hasil kar sakte hain Forex trading ki market Mein acche experience aur knowledge ke sath kam karna bahut jyada important hai ok thanks my dear all members..
          • #50 Collapse

            Re: practice makes man perfect

            Ji han bhai jaan aapane theek kar raha hai ki Ham Jitna Jyada practis Karte Hain Itna Jyada Hamara experience increase hota hai isliye aapane Sahi kaha hai ki practice makes a man perfect Kyon Ki practice Hamare interview experience ko increase karta hai isliye koshish Karenge demo come per Jyada Se Jyada practis Karen Taki aap kaexperience increase Ho aur acche tarike se aap apna business start kar Saken
            • #51 Collapse

              Re: practice makes man perfect

              Dear member achi baat ki hai practice insan ko perfect banati hai is liye hamen chahye k practice Karen aur is k liye hum demo account ko use kar sakty hain hamen chahye k zyada say zayada practice Karen taky hamara knowledge aur experience increase ho aur hamen chahye k market ki movement ko focus ho k watch Karen aur market ko achy say analysis Karen aur demo account ko real account ki trah use Karen aur apni galtion ko strong Karen aur apni galtion ko ignore na Karen qk practice karne ka yahi maqsad hota hai k hum apne ap ko perfect bana saken aur future me safe aur profitable trading Kar saken is liye hamen chahye k practice Karen taky hum future me perfect trader bun saken
              • #52 Collapse

                Re: practice makes man perfect

                For ex aik aise plate form hy jis per kum kar k appna crear bana sakte han or apne life set kar sakte han es lie hamen bhot hi dil jamei sy kam kar k perfect man ban sakte han es k lie mehnat sy kum karna ho gy or success gain karna ho gy
                • #53 Collapse

                  Re: practice makes man perfect

                  ji han ha such h sir
                  • #54 Collapse

                    Re: practice makes man perfect

                    ji han
                    • #55 Collapse

                      Re: practice makes man perfect

                      Yes Dear mate aap nay Bilkl Theek kaha hai Main aap ke Iss bat sa Bilkl Agree karta hu ap nay billkl Theek kaha hai ka jaab tak Aap ke practie achi nahi ho ge aap kabe Be ak Successful man Nahi ban sakty hain ku ka Kise Be Kam main kamyabe ka Liya aap ko bhoat he Zada Practice karny ke Zrort hoti hai.Is liya ap ko chyea ka Ap Jo kam main be Success chaty hain toh saab sa Pely aap us kam ko achy say karein or kam main zaada Sa zada practice kiya krein ku ka practice he aap ko Kam main best banti hai or ap ak Perfect or Experience Waly insan ban sakty hain.
                      Wait For Market come to you!Don't Go after The Market!:1f3c6:
                      • #56 Collapse

                        Re: practice makes man perfect

                        g koi bb kaam ho jb tk ap ko is mye mukammal abbor hasil nhi hy to tb tk ap aiok achy insan bhi bn sakty ar us kaam kji ghyraai tk nhi ponchsakty to isliy hmyn kush paany ky liy kush khona to hota hy is liy forex mye bb kamyaabi ky liy hmyn thk sy mhynat ar learning ki zrot ho gi ar achi skills ko zrort ho gi taakh hm aik achy traders bn sakkyn ar apni skills ko bb bhytr sy bhytr kr ky aik achy traders bn sakkyn to jb tk hm apni mhynat ar kosish is mye nhi ly ayn gy tb tk hmyn issy achi skills nhi mill sakti ar hm aik achy traders nhi vbn sakty ar apni skills jko bb bhytr sy bhytr nhi bvana sakty
                        • #57 Collapse

                          Re: practice makes man perfect

                          Aur Main aapko batana Chahta Hun Ki Ham Sabko jaaiye ki Ham Forex madam account kuch jyada Jyada time hai aur account copy real account samajhkar trading Karen Hamen kamyabi Hasil Hogi ShukriyaAssalamu Alaikum dear brother aapki baat bilkul theek hai Forex mein jyada practice karni chahie Kyunki practice karne sahi hai match kamyabi Hasil ho sakti aur Forex Mein apne aap ko change kar sakte ho sakte hain Ham Sabko chahie
                          • #58 Collapse

                            Re: practice makes man perfect

                            Assalam o alaikum!

                            Ummid kya aapse bilkul theek honge jaisa ki aapane kaha hai ki practice makes a man perfect to aapko bata do chalenge kijiye aapane bilkul sahi kaha hai Hamen apne karm ki practis karte rahana chahie agar Ham apne karm ki practis karenge to Ham bahut jald kamyab ho jaenge kyunki jyada practice ki jyada fayda hota hai
                            • #59 Collapse

                              Re: practice makes man perfect

                              Salam ji aapane bilkul sahi Kaha practice make man perfect Jab aap Kisi Kaam ko karne ke liye Jyada Se Jyada practis karte hain aur mehnat aur imandari ke sath Apna Kam karte hain to isase aapko kam kamyabi milati hai aur ek Se Kaisa platform Hai Jis Par agar aap kam karte hain aur apne kaam par Jyada Se Jyada experience knowledge share karte hain aur daily basis per Apne practis Karte Hain home Sabse Badi Baat jawab trading karte hain to aapko chahie aap chatting karte waqt pahle practice Karen practice se Insan perfect banta hai aur koi practis Insan Kamyab Hota Hai...
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: practice makes man perfect

                                foreign exchange buying and selling ki market Mein kamyabi Hasil karne ke liye jaruri hai ki Ham apni practice ko Hamesha Jari rakhen forex buying and selling ki marketplace mein agar humne Ek professional dealer banna hai to uske liye Hamen chahie ki Ham time account in keeping with practice Karen demo account consistent with apni exercise whole Karen Hamen apni exercise ko Adhura Nahin chhodana chahie time account in line with practis Karke Ham Apne is business related entire enjoy or know-how Hasil kar sakte hain foreign exchange trading ki market Mein acche experience aur knowledge ke sath kam karna bahut jyada crucial hai

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X