Forex ke liye seakhna zarore hay
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Forex ke liye seakhna zarore hay
    Dosto har kam ko ahsan tareke se anjam dene ke liye zarore hay ke us kam ko maharat ke had tak sekha jay take aap ko us ka sahe rusilts mil sakain too ziada se ziada seakhne ke koshish karain
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

    Learning kesi bhi stage pe ho band nahi hona chaheye. Forex trading market k hisab se apni hodohal badalta rehta hai jis ki waja se humen us me har time involve hona zarori hota hai ta keh jo bhi naye techniques markrt me aye hum poran us se ba khabar ho jayen. Is k leye learning bohut zyada zarori hai. Aur jitni hamari learning achi hogi hum aik behtareen trader ban sakte hen. Market analysis ki forex trading me khas ahmeyat hasil hai is waja se hamen kabhi bhi is se ghafil nahi hona chaheye. Forex k related knowledge he acha bonus ki waja ha.Trade analysis ki practice k liye demo account best option ha.Forex trading market me jab bhi koi trade kisi currency ya commodities pe open karen to pehlay sahi tarah se market ko study karen.
    • #3 Collapse

      Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

      اصل پيغام ارسال کردہ از: Tariq123 پيغام ديکھيے
      Dosto har kam ko ahsan tareke se anjam dene ke liye zarore hay ke us kam ko maharat ke had tak sekha jay take aap ko us ka sahe rusilts mil sakain too ziada se ziada seakhne ke koshish karain
      Salam Walekum Dr Forex member is Forum per kam karte hue agar aap chahte hain aap aap acchi aur nahin kar rahe hain to aapko is form se related knowledge Hasil karna hoga isko sikhana Hoga FIR aap acchi trading kar Sakenge
      • #4 Collapse

        Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

        ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai forex mein kamyabi hasil karne ke liye aur forex per kamyab businessman banne ke liye hamen hamesha forex ke mutaliq knowledge hasil karne ki koshish karni chahie aur forex mein kamyabi hasil karne ke liye sabse pahle hamen forex ka basic knowledge hasil karna hoga agar aap forex ka basic knowledge hasil kiye bhagya forex per apna self business start kar dete Hain to aap kabhi bhi apne business mein kamyabi hasil nahin kar sakte isliye forex business mein kamyabi hasil karne ke liye aapko pahle forex ke metallic Na Lage hasil karna hoga aur uske bad forex per apna self business restart karna hoga tabhi aap forex mein kamyab businessman Ban sakte hain isliye hamen pahle learning karni chahie Taki Ham apne future mein acchi earning hasil kar saken.
        • #5 Collapse

          Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

          Thek kaha forex ke liye sekhna zaroori ha aur agar ap sekhne walo me se nahi ho to ap ka kam is me acha nahi ho ga aur ap jald fail ho jao ge aur zarya means k e books wagara ya kisi web sites se to ap ko chye k is ki basics zror seekhy aur phir is main kam kry hamary ilm or tajarby k sath sath munafa bhu barhat h
          • #6 Collapse

            Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

            mere pyare bhai duniya ka koi bhi kam ho usko karne se pahle usko sikhana bahut jaruri hai jab tak aap sikhenge nahin si ke bagair kam karenge to galtiyan karenge bilkul ISI tarah agar aapane forex per bhi kamyab hona hai to aapko pahle forex ke bare mein acchi tarah sikhana hoga aur phR kam karna hoga...lekin agar aapse ke bagair kam karenge to kabhi bhi kamyab nahin Ho sakenge isliye kamyab hone ke liye jaruri hai to cake jo bhi kam karna hai uske bare mein pahle sikhen phir kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

              Assalamualaikum dear forex members g han dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy apko forex k bare me information honi chiye ziada se ziada forex ko sekhna Chiye who log kamyab hoty hn Jo forex pr sekh kr Kam krty hn
              • #8 Collapse

                Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

                Ji han doston Forex ke liye pahle Iske bare mein sikhana bahut Jaruri Hota Hai Duniya ka koi bhi business Ho Uske bare mein pahle basic load Hona bahut important Hota Hai Kahan jata hai no earning without learning isliye Hamen chahie ke Forex forum ke bare mein pahle Jyada Se Jyada sikhen experience gained karne ke liye demo code banae Hain Jab Kafi Jyada knowledge experience aur practice Ho Jaaye to Uske bad the real account per kam karna Shuru Karen Forex forum per Khud Ko Kamyab banane ke liye Hamen chahie ke seniors ki help Le Apne problems on Kaisa discuss Karen unke Naam Se fayda uthaen expert Kyon Peene ko Samne rakhte Hue social media ke sath attach rahe hain social signals per Jyada kam na Karen internet Chori Apna mind istemal karte hue kam Karen Sab aur confidence ke sath kam Karke Khud Ko Kamyab Bana a Duniya Ka most paid profession hai ya Hamari life change kar sakta hai lekin iske liye Hamen mehnat karna padati hai hard work can change our destiny isliye Hamen chahie ke daily basis Pahad work Karen aur schedule Banakar kam Karen
                https://t.me/pump_upp
                • #9 Collapse

                  Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

                  Dost koi bhi start se he expert nahi ata sab ko is kam ko complete karna hota ha aur sekhna itna asaan nahi apko bare mushkil se ye karna parta ha aur is sa itna knowledge hasil ker lete hain k forex ko samja kr shuru ker sktay hain.apna mind ko prepare kery gy hum is forum per utna acha work ker ky good work ker ky earning ker sakhty hy.
                  • #10 Collapse

                    Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

                    Bilkul sahi baat kahi ha ap ne is me agar ap apna future banana chahte ha aur is se successful zindagy guzarny ha to is ko achy se sekhe bhi zaroor us ko pata bhi nhi hota hai ke traidng ki kese jati hai is business me learning bohat importance rkhti hai bina learning ke kuch bhi nhi kara ja sakta hai forex me .
                    • #11 Collapse

                      Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

                      Ji han forex ko sikhana bahut hi jaruri hai vinashak ki aap Koi Kam nahin kar paate aur forex main to vahi kamyab hota hai jo Sikh Kar Hi Kam start karte Hain Bina sikhe Koi kam takmeel Tak nahin pahunchta forex main aapko bus sirf aur sirf trading karne ka pata hona chahie is per lot size ka istemal karne ka pata hona chahie aur kis paper kitni ladka istemal karna hai uska pata hona chahie agar aap yah kam kar lete hain to aap acche Ban jaate Hain aur forest mein bus nahin aati log hi kamyab ho baten without mehnat ab kuchh nahin kar paate bus Adda se jyada mehnat Karen acchi posting Kare achcha banna sa sal Karen Taki aap aage badh sakta
                      • #12 Collapse

                        Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

                        Jee bilkul bht zayda zaruri hain jab taak forex ko sehky gy nahi forex trading ap k liay ek defended business bana rahye ga . Forex trading ko long term earning karna hain to forex ko sehkna zaruri hain
                        • #13 Collapse

                          Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

                          Forex ke Business mein kam karna bahut jyada tough hai isliye Hamen sabse pahle Apne is business ko sikhana chahie Apne is business per practice karni chahie Hamen Apne is business per bahut jyada practice Karke Apne is business Mein kam start karna chahie Hamen demo account per practis karne chahie Apne is business ke related Hamen complete knowledge aur complete experience Hasil karna chahie tha ki Ham market Mein acche tarike se kam kar sake demo account per Ham na sirf Apne is business ke related experience or knowledge hasil karte hain Bal ke ismein practice karne se Hamen Apne is business related bahut sari Aisi baten sikhane Ko Mil Jaati Hai Jo Hamare business ke liye bahut jyada important hoti hain
                          • #14 Collapse

                            Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

                            jee haan forex mein kaam k laiye seekhna bht zarori hy aur is cheez ko samjhe k kesay hum yaha pay kam kar sakty hain aesay he hume kam karnay chahye aik better way me lagani chahye ta ke ap ki mehnat fazol na jay or ap is me kafi kch learn ker le ta ke koi problem na ho hard wrking mai success yakeni hai bit us k liye right path wake hi boht zruri hai
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Forex ke liye seakhna zarore hay

                              jeee haan forex k liye seekhna bht zarori hy ap ko forex trading se kuch bi nahi mile ga kun ke forex trading par sirf wo kam kar sakta ha jo mehnet karne wala ho or time spend kare forex par agar ham ko forex me achi skills banani hen toh hamko chahie ke ham kisi ache traders ko follow karen or uski madad se market ko samjen

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X