Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....
    Assalamu Alaikum everyone...
    Jaisa ki AAP Sab Jante Hain Ki Har mimbar Chahta Hai Ki Main trading Mein expert Ban jaaun aur acchi earning kar Sakun Lekin Hamen expert banne ke liye Jyada learning ki jarurat Hoti Hai Jab tak Ham acchi learning Nahin Karenge hamare pass Jyada informations aur knowledge Nahin Hoga Ham kabhi bhi expert Nahin Ban Sakte expert banne ke liye Hamen bahut jyada learning ki jarurat hoti hai
    Isliye Hamen chahie kya Ham apni learning ko bhi improve Karen aur Jyada Se Jyada mehnat Karen Taki Hamen jaldi kamyabi Hasil ho aur ham trading mein aur Forex form Mein expert Ban sake
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

    Salam to everyone

    Ji han aapane bilkul theek kaha hai expelled banne ke liye jyada knowledge hoga utna hi jyada aapko ho sake agar aapko aapko chahie ki aap jyada se jyada knowledge hasil Karen se aap sakte hain hamen chahie kya Ham jab forex form per kam Karen to hamen knowledge ki jarurat hoti hai
    • #3 Collapse

      Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

      Knowledge ka hona kisis ghanimat se kam nahi hota lekin forex trading me knowledge ka bohut hi ziada zarori aur aham hn, sab se pehle to hamen forex trading me basic knowledge hona chaheye aur us k baad hi hamen is buisiness ka deeply mutalea karte rehna chaheye. Knowledge jitna bhi hasil ho kam hai forex trading me, is waja se jab tak sahi skills aur experience hasil nahi hoti knowledge hasil karna chaheye. Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai. Mehnat say working karny waly zaror kamyab hoty hain.Fore trading apni behtareen noyeyat ki waja se aik behtareen karobar hai. Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai.
      • #4 Collapse

        Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

        dear friend apki bat bilkul theak ha forex trading mn expert trader bnanay k liay forex k baray mn complete knowlwdge bahot zroori ha isliay forex trading mn new join krnay walon ko chaysy k forum pa seniours ki posting ko ziada sa ziada read kren aur forex k baray mn achhi trh knowledgw gain kr k trading kren
        • #5 Collapse

          Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

          ji han bhai jaan aapane bilkul theek kaha hai forex mein expert sirf aur sirf knowledge ki buniyad per insan Ban sakta hai agar aap bhi forex mein expert trader banna chahte Hain to aapko jyada se jyada forex trading ka knowledge hasil karna hoga jitni shayad are aapke pass forex trading ka knowledge hoga utani siyada aapka experience increased hoga aur itne acche tarike se aap forex market ki moment ko analyse karke market ka trend maloom kar sakenge aur exit trend maloom kar sakenge jiski buniyad per apni trade ko market ke exit trend ke mutabik open karke apni tradus a daily basis per acchi earning karke stable Ho sakenge aur forex trading main exporter trader Ban sakenge isliye jyada se jyada trading knowledge hasil karne ki koshish karen.
          • #6 Collapse

            Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

            Give you could experience Agar Ham increase karna chahte hain To Hamen Yahan per Apna knowledge level improve karna hoga aur Agar Ham Apna knowledge lovely upyog Karte Hain To Ham Kamyab hote hain isliye Hamen Yahan per Apne pure time per mehnat Karke kamyabi Hasil Koi Nahin Hogi to isiliye Hamen Yahan Per Dil Ka kam karna hoga Agar Ham Dil lagakar kam kar sakte hain To Ham Kamyab hote hain to isliye mehnat ke sath Apna Kam Karen
            • #7 Collapse

              Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

              Asslam o alikum forex ma agr kmyabi hasil krna chahty han to hmay chahiay k ham zyada sy zyada knowledge hasil kry jitni zyada ham knowledge hasil rky gy hm otni achi earning kr skty han agr hamry pas knowledge or expereince nhi ho ga to ham achy sy work nhi kr sky gy
              • #8 Collapse

                Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

                expert bnny k liya humy knowledge ki zrort hoti hy sting disallow attracting circle ho jy ga display on to is mai apny big cheese kud ap hehoty hain is mai stand behind up apne marze sy tiem desk baan akr kam kari sakty hai detach from exchangemai hamy ahtyt sy marketplace ko samj kar is mai kam karny ka grateful to be lena ho g modify humkam kar ky receive kar saky gy Mighty is mai agar kam karty howe mistkae kar detyhain to hamara folding valuables troop ho jy ga from alternation all Brobdingnagian mai bhat tae sy fat hoywala acha commercial bill hain um gar mai tubtub kr is mai kam kar sakty hain yai aikamm businss jasa nahi hain is mai splendid on to apney bumain episode apni fulfilment and obtuse gift kibase loved he lena chahye jub ap ki promote and shape achi hai tu ap boht achi service better and pronouncement announcement
                • #9 Collapse

                  Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

                  G ha ham expert tb kahlaty hain jb hamy apny kam py abur hasil ho, hamy apny kam k bary my knowledge ho. Q k apny kam my knowledge nai hogi to kam k sy karngy. Is lye apny kam k bary my knowledge ka hona by had zaruri hy q k apny kam k bary my agr koi sawal puchy to jawab hamy pata ho
                  • #10 Collapse

                    Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

                    Assalamu alaikum dear members successful trading ke liye aur expert trader banne ke liye teen chijon ka hona bahut zaruri hai sabse pahle aap ka kam ke upar focus hona bahut jaruri hai aur jitna acche tarike se kam Karenge apne performance acchi Karenge utna hi achcha aapko reward milega secondly trading ke liye aapko apne andar patience Lana hoga yani aap jitna sabar se kam Karenge utni he aapko kamyabi milegi kyunki agar aap jaldi Karenge ya lalach Karenge to usse aapko loss hone ke chances jyada hogi jaldbazi Karenge to aap Ko nuksan uthana padega aur sabar se kam Karen thoda profit Karen lekin achcha profit Le acche tarike Se achcha kam karke profit hasil Karen Taki aap apne account ko safe rakh sake aur last one aap ka experience aapko successful trader banaa sakta hai yani aap jitna jyada practice Karenge knowledge gain Karenge uthna hi zada aapko market ke bare mein trading ke bare mein information hasil hoge aur aap FIR acchi tarike se apni trading profitable kar payenge to practice Karen practice karne ke liye aapke pass a demo account.demo account per zyada kam Karen practice Karen Taki aapka experience increased ho aur aap ka experience increase hoga to aap mistake kam kar sakenge kyon k practice karne se experience gained karne se aap apne kam mein perfection layenge mistakes kam hogi aur tabhi aap expert trader Ban sake gy. expert trader banne ke liye hard work karna hota hai jo log forex trading mein hard work karte hain ek din aise log expert trader Ban jaate Hain Agar ham log expert trailer banna chahte Hain To hamen chahie ki ham log bahut mehnat Karen hard work Karen apne knowledge to increase Karen apni learning ko increase Karen apne experience ko increased Karen jab hamare pass knowledge or experience hota hai To Ham kisi bhi field mein kamyabi hasil kar sakte hain hamesha Life mein aise log kamyab hote Hain Jo bahut mehnat karte Hain Jo mehnat nahin karte life mein kabhi bhi kamyabi hasil nahin kar sakte mehnat karte rahen inshallah kamyabi naseeb Ho jayegi
                    • #11 Collapse

                      Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

                      G gna expert bnne ke lye bohat ziada knowledge ki zrort hoti hai. Jitna hmare pass knowledge hoga hmen utna hi faeda hoga. Knowledge gain krne ke lye hmen zuada mehnat krni chahye. Jitni mehnat kren gy utna hi knowledge aye ga jis se hmara kam Acha hoga aur hmen Acha aur zuada bonus hasil hoga.
                      Aik Dosre ko support kren. Apka aik thanks bahat zrori hai.
                      • #12 Collapse

                        Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

                        jeee haan expert banny k liye knowledge ki zarort hy hameesha kamyab hony kay liye aur forex mani zayda se zayda profit hasil karny kay liye small volume ke trde he lagani chaie is e hamin market kay trend ka pata lagat hy.hmy boht faida hota jaisy k agr ap big valum ki trad lgaengy or us me ap ko loss hogya to ap ko ziada loss hoga or agr ap small valum ki trad laganegy to ap ko kam loss hoga or ap ko market ki tard k bry me b pata lagyga
                        • #13 Collapse

                          Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

                          g han ap nay shi kha hai aagar humain expert bunna hai to es kay liye humain es main say acha sa knowledge gain kurna ho gaaa or es kay mutabaiq humain es main apna akm kurna ho gaa jub hum es main achay say knowledge say achaay say apnaa kam kuray gay to he hum acha kaam kur pay gy or acha kam kurnay kay bd he hum aaik expert trader bun jay gay to es trah say apnaa kam kurn chhiye or zyaada say zyada humain acha kam kurna chahiye q keh acha kam he kamayabi dilata hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

                            Dear member sahi kaha hai expert ban'ne k liye apko knowledge chahye hota hai tabhi ap forex pe play kar saktay hain aur paisa kama saktay hain dosto forex pe kaam karna koi itna mushkil nh hai apko is me interest lena chahye aur is me sabar say kaam lena chahye aur jald bazi nh karni chahye aur apne knowledge ko strong karna chahye aur seniors ki posts ko daily read karna chahye aur markeet ko strong treqay say watch karna chaye tabhi ap expert ban saktay hain aur forex pe kaam kar sakaty hain apko cahaye k expert ban'na hai tu hardworking karen
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Expert banne ke liye knowledge ki Zaroorat hoti hai....

                              jee haan apne theek kaha jese ham forum se learn karne me help le skate hen isi trah kisi ko follow kar skate hen hardworking he kamyabi dila sakti hai kiun ke jitni mehnat or hardworking ke sath aap kam karte hain utna he aap is business se earn karte hain me bhi hardworking he kar ke is me agy jana chahta hon

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X