Market ko samajny ka liya experience ki zazort
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #46 Collapse

    Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

    Assalamu Alaikum dear Forex hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki experience ke bagair Ham Forex trading nahin kar sakte ismein sara kam experience Ka Hota Hai Jab hamare pass experience Nahin Hota To Ham ismein Achcha work nahin kar paate aur na hi market ko samajh paate Hain Jiski vajah se Ham Achcha profit ya acchi success Hasil nahin kar sakte isiliye agar aap bhi acchi success aur accha profit Hasil karna chahte hain to aapke pass experience Ka Hona bahut jaruri hai Agar aapke pass experience hoga to aap market ko samajh Payenge aur Market ke samajhne ke bad aap Achcha profit aur acchi success Hasil kar Payenge
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #47 Collapse

      Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

      Assalamu Alaikum Forex member ummid karta hun aap sab khairiyat se Honge ji han bhai aapane bahut hi acchi baat ki hai ki market ko samajhne ke liye experience ki jarurat padati hai bilkul Aise Hi Bada jab tak hamare pass experience Nahin Hoga To Ham Kaise market ko samajh sakte hain Ham kabhi bhi market Ko Nahin samajh sakte isliye market Ko Agar Ham samajh na Chahte Hain To uske liye hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai experience ke Bhavya Ham Kabhi main market Ko Nahin samajh sakte Jitna Jyada Ham experience ke sath market ko analyse Karenge ham utani hi jyada market ko samajh sakte hain aur ham experience ke sath hi samajh sakte hain isliye experience Hasil Karen aur Market ko samjhe soche Taki Ham acchi se acchi kamyabi hasil kar saky
      • #48 Collapse

        Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

        Salam walekum sir kaise hain aap sab khairiyat se honge ummid karta hun per ek se jyada se jyada fayda hasil kar rahe honge aur kamyabi ko apna muqaddar bana rahe honge ji Bhai aapane bilkul theek hai market ko samajhne ke liye experience ki jarurat hoti hai jitna jyada aapke pass experience hoga utna hi achcha cancel kar sakte hain to main aap sabko yahi kahunga ki aap jyada se jyada earning hasil karne ke liye experience hasil Karen karne ke liye aapko kaun sa use karna padega
        • #49 Collapse

          Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

          Asslam.o.alaikum dear forex member umeed krta hon k ap khriet sy hon gy and forex trade sy benefit hasil kr rhy Hon gy and aapane bahut acchi baat ki hai ki photo wallpaper samajhne ke liye Express ki jarurat hoti hai ki Jitendra dantiwas accident ka samachar Kyunki Aur Itna Hi aasani Se market Mein last Prophet Hasil kar Sakenge Shukriya
          • #50 Collapse

            Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

            Assalamu Alaikum Si hakidaru theek hai Garam market ki moment ko samajhna Chahte Hain To Hamen is main proper study karna ho gaya Garam Forex mein dil lagakar mehnat se kam Karenge aur Achcha aur quality wala Bhar Ke Karenge to market ki movement ko acche se charge kar sakte hain aur Forex Mein Apna level aap kar sakte hain Khuda Ne kya kara Forex match experience Adeel karna chahte hain to aapko chahie kya aap demo account per Jyada Jyada practice Karen
            • #51 Collapse

              Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

              Assalamu alaikum dear friends and members ummid karta hun ki aap sab khairiyat se honge aur apna Kam acche tarike se kar rahe honge ji han market ko samajhne ke liye experience ki bahut jyada jarurat hoti hai agar Ham market ko nahin samajh sakte to Ham train lagate waqt bahut bada loss bhi ho sakta hai to isliye hamen chahie kya ham apni senior ki post ko jyada se jyada read Karen aur apne senior ko follow Karen aur jyada se jyada experience shastra Karen uske bad hi train lagaen aur jab Ham apne senior ko co-op follow karenge aur unki post ko jyada se jyada read karenge tu hamesha experience hoga aur aap message friend lagakar accha profit hasil kar sakte hain thanks
              • #52 Collapse

                Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                Ji member aap bilkul theek hai Rahe Hain ke forex Ho samajhne ke liye experience ki jarurat hoti hai jab tak aapke pass experience nahin hoga aap kabhi bhi Fox Ho samajh nahin sakte Fox ko samajhne ke liye bahut jyada jaruri hai ki aapke pass experience Ho jitna jyada aapke pass experience hoga utna hi jyada aur jaldi a forex ko samajh sakenge jab aap forest ko sahi tarike ke sath samajh sakenge to aap bahut acche tarike ke sath kam bhi kar sakenge jab aapka kam achcha hoga to aap bahut jald kamyab Ho sakenge isliye jaruri hai ki Fox ko samajhne ke liye aapke pass experience ka hona bahut jyada jaruri hai aur experience aap ISI tarah se kar sakte hain ki agar aap jyada se jyada practice karenge jitne jyada aap practice karenge utna jaldi aapke pass experience a jaega
                • #53 Collapse

                  Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                  ji han aapki baat bilkul sahi hai ki agar hamara experience jyada hoga to Ham jyada profit hasil kar pi ke isliye apne experience ko increase Karen kyunki agar aapke pass experience hoga to aapko market ki movement ki samajh hogi aur aap achcha profit hasil kar payenge Jo acche trader Hain unke pass experience jyada hota hai aur vah apne experian score increase karne ke liye koshish karte rahte hain isliye aapko bhi chahie ki aap apne experience aur knowledge ko increase Karen takia jald se jald kamyabi hasil kar sake lyrics main vahi kamyab hota hai jo mehnat karta hai isliye aapko mehnat karni hogi Taki aap kamyab hokar apna achcha profit hasil Karen
                  • #54 Collapse

                    Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                    Assalamu alaikum ji han market ko analysis karne ke liye experience ki jarurat hoti hai forex mein kam karne ke liye trading karne ke liye experience ki bahut jyada jarurat hoti hai aur experience bahut hi importance rakhta hai jitni jyada experience hoga utna hi jyada acche tarike se market ko analyses kar sakenge isliye apne experian score increase Karen aur jyada se jyada experience hasil Karen Taki acchi trade lagakar achcha bonus hasil kar sake apne senior se experience hasil Karen aur jyada se jyada practis Karen acche tarike se Karen jitna girl experience hoga itni hi jyada kamyab hogi
                    • #55 Collapse

                      Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                      GF Salam walekum doston kaise ho ummid karta hun aap sab theek honge fir se honge bahut hi acchi baat ki aapane aapke pass se agri karta hun market ko samajhne ke liye experience ki jarurat padati hai bilkul experience hoga tabhi aap market ko samajh sakenge aapko market ke bare mein admission hoga aur aap kamyabi answer kar sakenge experience bahut jaruri hai
                      • #56 Collapse

                        Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                        My dear assalamu alaikum ummid karta hun ke aap sab khairiyat se honge aapane g market ko samajhne ke liye bahut jyada experience ki jarurat hoti hai Jitna aapke pass Achcha experience Hoga utna hi aap acche trade Karenge Jo log mehnat karte hain vah Hamesha kamyabi Hasil karte hain Hamen chahie ki Ham bhi acche se Achcha experience Hasil Karen Jitna Jyada Achcha experience Hoga Hamare liye vah bus hoga.
                        • #57 Collapse

                          Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                          Assalamualaikum Bhai umeed krta hon hon sb ft hon gy jasa kh Bhai ny kha hy kh market ko samjhny klye experience ka hona zarori hy to yh bilkul baja kha q kh ek experience hi asa rasta hy js sy market mn us ki situation ko samjhny klye zarori hy to es sb klye humein experience ko bhut importance dani hy q kh experience sy humein pta chaly ga kh ks trh sy kam krna hy ks trh market mn logon ko handle krna hy yh sb kuch experience ki waja sy hi possible hy
                          • #58 Collapse

                            Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                            Market ko samajhne ke liye experiences ki zaroorat
                            assalamu alaikum dear members umedgadh Gaya sab khairiyat se honge aur apne kaam par jana shayad aapko khush kar rahe honge ji han bilkul theek ka baat kahi hai kya main market ko samajhne ke liye experience ki jarurat hoti hai kyahumko koi bhi business Karen hamen usko samajhne ke liye uske liye jyada jaruri hai kya hamen hamare pass experience hona chahie agar hamare pass experience hoga to Ham mein Koi bhi mushkil nahin lagega kya saman lagega aur ham usmein kamyab bhi ho sakenge to hamen chahie ki Ham pahle marketing mein kam karne se pahle hamen chahie ki Ham time account per kam Karen uske bad Ham jab hamen lagne Lage ke hamen achcha experience aur naraj hai is Pakistan forex ke bare mein tab Ham jakar real account mein kam karen to agar Ham mere account mein experience ke sath kam karenge to Ham inshallah jarur kamyabi kar sakte hain
                            • #59 Collapse

                              Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                              Assalamu alaikum dear aapane bilkul sahi kaha hai ke market ko samajhne ke liye experience ki jarurat hoti hai ji han experience ke bagair koi bhi Kam nahin hota koi bhi kaam karne se pahle hamare pass experience hona jaruri hai to tab jakar vah kam ho payega
                              • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                              • #60 Collapse

                                Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                                Assalamu Alaikum market ko samajhne ke liye experience ki jarurat hai ki nahin ji aap Kisi bhi market koi bhi kam Karenge to usne experience to Lal Nahin hota hai experience Kis Tarah aata hai aap Hoga pass aapke senior se Sikh sakte hain jab tak Kisi senior se Kuchh poochenge Nahin tab tak aapko Express Nahin Hoga aur aapka jo bhi kam Karenge aur aap hi Karenge theek Nahin Karenge koi bhi kam hai usko pahle sikhen experience tab jakar Hoga jab tak aapka kam Ko sikhenge Nahin Mere aapka music hi baat Mein Karen Khuda Hafiz

                                اب آن لائن

                                Working...
                                X