Market ko samajny ka liya experience ki zazort
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Market ko samajny ka liya experience ki zazort
    Aoa dear Forex may kam kr ka ap kafi achi earning kr sakty han lakin yaha per ap ka pas experience hona lazmi hai keo k market ki baghr analysis ka or experience ka nahe samja ja sakta hai is liya koshih kary ka lazmi market ka experience hasil kary
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

    Walakum Slam ji han main ap ki baat se agree karta hun ke market ko samajhne ke lye bhot zyada experience ki zrorat hoti hai jitna ap ke pass experience ho ga ap usi hisab se hi kamyab trader ban pain ge is lye hamain sab se pehly apne experience ko peek par pohnchane ki zrorat hoti hai bad main hamain trading karni chahye.
    • #3 Collapse

      Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

      G han bilkul agar ap market me acha kam karna chaty hay to ap ko chaiye kay ap is me acha experience hasil kary pher is me acha kam kar kay ao achi kamiyabi hasil kar skaty hy
      • #4 Collapse

        Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

        Assalamu Alaikum market ko samajhne ke liye bahut jyada experience ki jarurat hoti hai Jitna aapke pass Achcha experience Hoga utna hi aap acche trade Karenge Jo log mehnat karte hain vah Hamesha kamyabi Hasil karte hain Hamen chahie ki Ham bhi acche se Achcha experience Hasil Karen Jitna Jyada Achcha experience Hoga Hamare liye vah bus hoga
        • #5 Collapse

          Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

          G han forex trading men kamyabi ka mukaml daro madar achay trading experience pe hota hey iss liay agar kamyabi chahtay hen tu phir pahlay demo account pe practice kar k experience hasil karen aur phir regular trading start karen aur profit ki bajay apna experience increase karnay ki koshish karen aur phir jitni ziyada mehnat karen gey utni jaldi kamyabi hasil kar saktay hen aur achi trading kar k acha profit hasil kar saktay hen
          • #6 Collapse

            Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

            Salam all dear members Ji han apne sahi kaha he ke market ko smjhne ke liye experience ki zaroort hoti hm agr kisi bhi market me trade krna chahte hain to sb se pehle market je asoollon ko smjhna chahiye market ka rank dekhna chahiye or market ke visiter ko dekhna chahiye agr market high level pr he to phr ja kr hmein trading krni chahiye wrna hmein loss ho skta he hmein dekhna chahiye ke market scam to nhi agr legit he to phr is pr kam krna chahiye or ye sb expereince se hota he
            https://t.me/pump_upp
            • #7 Collapse

              Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

              Assalamu alaikum dear friend ji han aapki baat bilkul theek hai market ko samajhne ke liye sabse pahle trading ka experience or knowledge hona bahut zaruri hai jitna Acha experience hoga utna hi acchi earning kar sakenge isiliye daliy time invest Karen sabse pahle apne experience or knowledge ko increase Karen demo per practice Karen demo best hai practice ke liye demo per jitni practice karenge aap uthana jaldi real account ke kabil successful trader Ban sakenge isiliye hamesha mehnat Karen aur kamyabi hasil karne ki koshish karen ek Kamyab trader hamesha mehnat per focus karta hai forex online business hai is mein kisi ki mehnat waste nahin hoti is main wahi members kamyabi hasil karte Hain Jo himmat aur hosle aur Sabir wale hote Hain isiliye aap bhi mehnat Karen aur kamyabi hasil Karen
              • #8 Collapse

                Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                Yes dear Forex member ji han market ko samajhne ke liye hamare pass experience Ka Hona bahut jaruri hai Kyunki experience ke bagair Ham Forex trading nahin kar sakte ismein sara kam experience Ka Hota Hai Jab hamare pass experience Nahin Hota To Ham ismein Achcha work nahin kar paate aur na hi market ko samajh paate Hain Jiski vajah se Ham Achcha profit ya acchi success Hasil nahin kar sakte isiliye agar aap bhi acchi success aur accha profit Hasil karna chahte hain to aapke pass experience Ka Hona bahut jaruri hai Agar aapke pass experience hoga to aap market ko samajh Payenge aur Market ke samajhne ke bad aap Achcha profit aur acchi success Hasil kar Payenge
                • #9 Collapse

                  Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                  Dear friends assalam o alaikum ap sab kahriat sy hogy market ko samjhny ky leye wakie hamy experience ke zarorat hote hy hamara experience kasy ata hy hamy aony experience ke behtere ky leye apny senior members ke post ko ghor ay learn karna cahaye jiss sy hamra experience bahrta hy aour hamy forex forum main ziada sy ziada lost karne chaye is sy bh hamara experience bahrta hy agar hamara experience zuada ho ga tu ham market ko sahi samajh saky gy
                  • #10 Collapse

                    Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                    G hy bilkul thk kha hy hm market ko semjhna ky Lia experience ki zarort hy hmra pas jitna ziyada experience Ho GA hm utna hi acha sa treading kr saky GA or profit hail kr saky ga hmra paa treading ka jitna ziyada experience Ho GA hm US ko istml kra ga to hi kamyb Ho ga hm market main kamyb hona KY lia experience ki bht hi ziyada zarort hoti hy jitna ziyada experience Ho GA hm utna hi kamyb Ho ga
                    • #11 Collapse

                      Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                      Ap ki baat bilkal durst hy forex trading main experience ki bot ziada ahmiat hy experience hasil kiay bagar ham kabi b achi earning ni kar sakty or na hi kabi kamyab trader ban skty han is liay zrori hy k ham forex trading business ka mukmal experience hasil karny k baad hi trading karan forex trading m ham anylyses ko study kiay bagar market ko ni samj sakty hamy anylyses ko study kr k market ko confirm karny k baad trading karni chaiy
                      • #12 Collapse

                        Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                        Ji aapane bilkul theek kahan hai market ko samajhne ke liye experience bahut jyada Jaruri hota hai agar hamare pass market ko samajhne ke liye Jyada Achcha experience Ho guitar market ko acche tarike se samajh sakte hain aur Market Mein acche tarike se kam Karke Achcha profit Hasil kar sakte hain Agar hamare pass market ke bare mein acche experience or knowledge Nahin Hoga To Ham market Mein acchi tarike se kam bhi nahin kar Payenge naahi market ko samajh Payenge isliye main market ko samajhne ke liye pahle Apna experience or knowledge increased karna chahi
                        • #13 Collapse

                          Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                          aoa...
                          g dear memebrhamen chahie ki Ham market ko samajhne ki koshish karen aur market ko Ham tabhi acche tarike se samajh sakte hain agar hamen experience hota hai aur experience mein kam karne se aata hai jab jab Ham kam karte Hain tb hi experience hota hai
                          • #14 Collapse

                            Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                            W Salam dear good topic koi b kam ha us k liy experience hona bht hi zarori hota agr hm chaty hn k hamin Acha profit mily to hamin chaey k hm marketing k bary apni knowledge ko zada sy zda Time dain jb hamin market k bary main achi information ho gi to hamara experience incaress hoa ga hamin chaey k jb hm thread lagain to market ko achy sy aynalis karin tb hi hm ik kamyab treader bn sakty hn or Acha bonus hasil kr sakty hn
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Market ko samajny ka liya experience ki zazort

                              humay har surat he achi practice krni chaye success k lyeagar hum bina dar k over confident ho k trading karen to humain loss ho jaey ga aur hum profit earn nahin kar saken gy.forex main loss say be bachy rehty hain, is liy forex mian ap ko sabar say kam karna hota hia, kabi ber lalch main nahi prahna chahy,ager hum sirf losses ka he sochen gey tou kabhi bhe aagay nahen berh paen gey or na he sahe trah sey tarding ker paen gey hamen chahye k hum ander bonus earn kar sakhte hain or per day hum,hum jitna fear ho kar market me trade lagaen gay hum wrong decision lety jaen gay is liay behtar yehi hai kay market me fearless ho kar kam kia jay or fearless tab hi sakty hain jab hum stop loss laga kar trading Karen gay kam without risk nhi hota or ham risk lekar hi hamesha bohot kuch knowledge milta or ham wo knowledge use karen achi tarha se to accha profit earn karte bad ma.

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X