Mehnat q zarori hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #31 Collapse

    Re: Mehnat q zarori hai

    Assalamu Alaikum dear Forex member main ummid Karta Hun ki aap sab khairiyat se Honge aur Forex main acche earning Hasil kar rahe Honge ji han bilkul sahi baat hai forex main Hamen Hamesha mehnat isliye jaruri hai Kyon Ke mehnat karne se Hamara kam Achcha Hoga aur Hamara experience aur knowledge bhi badhega Jab Hamara experience or knowledge badega To Hamara Forex Mein Kam Karne Ka Tarika Aur bhi achcha ho jaega aur Hamara kam bahut jyada Achcha Hoga jisse Hamari post ki quality bhi badhegi aur aur Hamara weekly bonus bhi achcha aaega jisse Ham trading experience ke sath acchi trading kar Sakenge aur ham Achcha profit bhi Hasil kar Sakenge Is Tarah Ham mehnat ke sath achi earning bhi Hasil kar lenge isiliye mehnat Ka Hona bahut jyada jaruri hai Kyunki Jo Insan mehnat Karta Hai vah Jarur Kamyab hota hai isliye FIR milenge Khuda Hafiz.
    • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
    • #32 Collapse

      Re: Mehnat q zarori hai

      ji han ap ny bilkul sahi kha hai ka mhnat ku zarori hai ager ap es main mhnat nahi karty ya kesi bhi kam main ap mhnat nahi karty to ap kamyab nahi hpo skty ku ka dear mhnat bhot zarori hai es leya hum sb ko chaie ka hum mhnat kary ku k dear mnat sy hum duniya ki kush bhi chez ko hasil kar sakty hain ager hum es main esa nahi karty to ap kabhani bhi kamyab nahi ho sakty ji han es leya mhnat ap ki life main bhot zarori hai ager ap mhnat karty hain to ap apni har kushi ko pora kar sakty ji han ager ap esa nahi karty to ap kabhi bhi kamyab nahi ho sakty ji han dear mhnat karny wla kamyab hota hai aur jo mhnat nahi karta wo kabhi bhi kamyab nnahi hota ok thanks,,,,
      • #33 Collapse

        Re: Mehnat q zarori hai

        asslam o alaikum,
        mehnat isi liye zaroori hai k ham zyada sy zayada kuch kar paen
        • #34 Collapse

          Re: Mehnat q zarori hai

          bhai manht to honi chay jitni hm mhant krtyu hy to hm kamyb bi ho skty hy es ly hmain en chezo ko daikna chay kh hm mahnt kis trha kr paty hy jitni ap mhtnt kr rhy hy to ap ka work bi acha ho ga jo kh ap bhot mahnt dy skataa hy jitna ap ka work tgk ho ga un main ap ko bhot kuch milta hy es ly hmain mahnt krni ho gi tabi hm kamyb ho skaty hy jis sy ap ka work bi ho ga jo kh ap ko kamyb bana ksty hy
          • #35 Collapse

            Re: Mehnat q zarori hai

            mehnat zaroori isliye hai ki hamen acchi earning aise logon se kam mehnat karke hi acchi Anand kamyab bana sakte hain agar minut nahin karenge to Ham kabhi bhi acchi earning hasil nahin kah sakte market ko kabhi nahin samajh sakte market ko samajhne ke bad hi kamyabi hasil hogi aur acche result hasil ho sakte hain
            • #36 Collapse

              Re: Mehnat q zarori hai

              forex ki market mein kaam karte waqt hardworking karna bahut jyada important aur necessary hota hai tamam tamam members ke liye jab aap logon ki taraf se hardworking shuru Ho jaati hai to aapko achcha profit achcha benefit yahan se milna shuru ho jata hai aur aapke bhi successful hone ke chances increase hona shuru ho jaate Hain iske liye aap log koshish karenge rules to follow Karen aur acchi quality wala kam karte Rahe Hain
              • #37 Collapse

                Re: Mehnat q zarori hai

                My dear assalamu alaikum umaid karta hun ka ap sab kariyat sa honga g Success mehnat k bina nahi hasal ke ja sakti ha aur jasa ka ap na farmaya Forex ak wo forum ha jo ap ke mehnat ka reward ap ko data ha yaha jo zaida mehnat kara ga wo utna he kamyab ho ga aur utna he zaida earning kara ga is laya dil laga k ham agr yaha kam karta ha aur knowledge share karta ha to is ma koi shak nahi k hama b is ka reward mila ga aur ham b kamyab ho saka ga is laya himat nahi chorni chya bilka dil sa kam karna chya kamyab ho ga ham.
                • #38 Collapse

                  Re: Mehnat q zarori hai

                  Aoa
                  Forex members ap sab kesay hain umeed karta hoon k ap sab thek hoon gay aur kherait se hoon gay aur acha kam kar rahay hoon gay aur acha bonus hasil kar rahay hoon gay. Dear mehnat bahut zarori hai agar hum mrhnat nahi karain gay to bonus hasil nahi ho ga aur na hum ziada profit gain kar sakain gay is liye hamain ziada mehnat karni chahiye aur apne kam ko best bnana chahiye aur apne kaam pay focus karain aur good work karin......................
                  • #39 Collapse

                    Re: Mehnat q zarori hai

                    Assalamu alaikum my dear Forex members kaise hai aap Mohammed Karti hun kya aap sab Allah Pak ke Karam se theek aur Khush Honge Aur Main yah Kahana chahti Hun Ki Hamen Jyada Se Jyada mehnat Karni chahie Agar Ham kamyabi Hasil karna chahte hain to Agar Ham Chahte Hain Ki Ham kamyabi Hasil Karen To Hamen Jyada Se Jyada hard work karna hoga aur Jyada Se Jyada Achcha kam karne ki koshish Karni Hogi
                    • #40 Collapse

                      Re: Mehnat q zarori hai

                      Assalamu alaikum my dear membermehnat isliye jaruri hai ke Ham jyada se jyada bonus hasil kar sake tune ke Jo log kam karte waqt mehnat karte Hain wahi kamyab hote hain kyunki mehnat ek kamyabi ki raat Tak jaati hai Jo log mehnat nahin karenge vah kabhi bhi kamyab nahin Ho payenge forex form mehandi logon ko pasand karti hai jo log forex form per mehnat karte hain vahi kamyab hote hain isiliye har insan ko chahie ki vah John sabhi kam kar rahe ho use hardworking karni chahie aur apne karm ki quality ko increase kar lena chahie
                      • #41 Collapse

                        Re: Mehnat q zarori hai

                        Amu Alaikum expensive friends I hope sab log Har workplace se Honge friends aapane bilkul theek kaha hai mehnat mein Azmat hai agar Jo log mehnat Karenge to hamesha Kamyab hi Honge Duniya Mein vah log kabhi bhi Kamyab Nahin Hote Jo mehnat Nahin Karte Kyunki Main Tumhen Barkat hoti hai aur in keeping with Kat Hi Se Har kam Aasan aur isliye Taur per bahut hello pasandida ho Jaate Hain so please buddies aap the Forex market fundamental bhi mehnat Kijiye aur mehnat ki Azmat dekhiae aap kaise Kamyab hote hain aur aap ka Kaise satisfactory task lag jata hai Forex mein aur aap kaise profit bhi Hasil Jyada kar sakte hain so please pals mehnat Mein Azmat Hai Hamesha sacchai aur imandari se kam Kijiye Aur mehnat Ko Jyada smartphone hokar ki hello Aage Bane to Inshallah ab Hamesha Kamyab hello Honge
                        • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                        • #42 Collapse

                          Re: Mehnat q zarori hai

                          Dear friends I desire sab log Har office se Honge buddies aapane bilkul theek kaha hai mehnat mein Azmat hai agar Jo log mehnat Karenge to hamesha Kamyab hi Honge Duniya Mein vah log kabhi bhi Kamyab Nahin Hote Jo mehnat Nahin Karte Kyunki Main Tumhen Barkat hoti hai aur in step with Kat Hi Se Har kam Aasan aur isliye Taur in line with bahut hi pasandida ho Jaate Hain so please friends aap Forex foremost bhi mehnat Kijiye aur mehnat ki Azmat dekhiae aap kaise Kamyab hote hain aur aap ka Kaise high-quality job lag jata hai Forex mein aur aap kaise income bhi Hasil Jyada kar sakte hain so please friends mehnat Mein Azmat Hai Hamesha sacchai aur imandari se kam Kijiye Aur mehnat Ko Jyada cellphone hokar ki hello Aage Bane to Inshallah ab Hamesha Kamyab hi Hong

                          اب آن لائن

                          Working...
                          X