Mehnat q zarori hai
No announcement yet.
X
  • وقت
  • دکھائیں
Clear All
new posts
  • #1 Collapse

    Mehnat q zarori hai
    Assalam u alikum kaise hain sab lo. Umeed hai khairyat se hon gay. Main bht time se koi aisa kam karna chhta tha k jis main meri mehnat ka sila mily mujhy.. Allah pak ka shukar hai k aj mujhy ye platform mil gia hai jis py main agr kam karon ga to mujhy us ka sahi se moawza mily ga
  • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
  • #2 Collapse

    Re: Mehnat q zarori hai

    Market Mein kaam karte waqt mehnat ko bahut jyada importance hi Jaati Hai Kyunki is market Mein kamyabi Syracuse member ko hi milati hai jo ki Apne kam mein jyada Se Jyada mehnat karta hai aur apne kam to positive mind ke sath start karta hai aur apne kaam ko seriously leta hai market Mein acche earning Hasil karne ke liye Tamam members ko chahie ki vah market main kam karte waqt Jyada Se Jyada mehnat Karen Kyunki market name mehnat ko bahut jyada importance Di Jaati Hai ismein ke jariya se hi traders market ko acche tarike se understand kar paate hain aur is Mein acchi kamyabi Hasil kar lete hain
    • #3 Collapse

      Re: Mehnat q zarori hai

      Assalamu Alaikum dear friends I hope sab log Har office se Honge friends aapane bilkul theek kaha hai mehnat mein Azmat hai agar Jo log mehnat Karenge to hamesha Kamyab hi Honge Duniya Mein vah log kabhi bhi Kamyab Nahin Hote Jo mehnat Nahin Karte Kyunki Main Tumhen Barkat hoti hai aur per Kat Hi Se Har kam Aasan aur isliye Taur per bahut hi pasandida ho Jaate Hain so please friends aap Forex main bhi mehnat Kijiye aur mehnat ki Azmat dekhiae aap kaise Kamyab hote hain aur aap ka Kaise best job lag jata hai Forex mein aur aap kaise profit bhi Hasil Jyada kar sakte hain so please friends mehnat Mein Azmat Hai Hamesha sacchai aur imandari se kam Kijiye Aur mehnat Ko Jyada phone hokar ki hi Aage Bane to Inshallah ab Hamesha Kamyab hi Honge
      • #4 Collapse

        Re: Mehnat q zarori hai

        Mehnat bahut jyada Jaruri hoti hai agar Ham Kamyab Hona chahte hain aur Achcha bonus Hasil karna chahte hain To Hamen manate Jarur Karni chahie Kyunki Agar Ham manate Karenge Hi Tu Hi Ham is business Mein Kamyab ho sakte hain mehnat ke bagair Ham kabhi bhi is business Mein Kamyab Nahin ho sakte main karna bahut jyada Jaruri hota hai Ham jitne Jyada acchi tarike se mehnat Karenge is business Kochi tarike Se Samjhe Denge aur ismein kam Karenge to hi Ham is business Mein Achcha profit Hasil kar Sakenge aur is business ko ek profitable business Bana Sakenge main ke bagair kamyabi Namumkin Hai
        • #5 Collapse

          Re: Mehnat q zarori hai

          Assalamu alaikum dear forex member aapane bahut achcha sawal Kiya hai ke mehnat kyon jaruri hai to main aapko Bata de chalungi main mehnat karna bahut hi acchi chij hai agar hamen naat karenge to Ham jyada kam karenge jisse hamen bonus bahut jyada milega aur ham jyada bonus se kamyab honge kisi bhi kam karo karne ke liye sabse jaruri chij mehnat hai mehnat ke bagair insan bekar hai aur agar banaa mehnat Na Kare to use minut ka achcha fal bhi nahin hasil kar sakta so kisi kam ko karna ho to uske liye kamyabi chahie aur kamyabi tab hi milegi jab Ham mehnat karenge
          • #6 Collapse

            Re: Mehnat q zarori hai

            Success mehnat k bina nahi hasal ke ja sakti ha aur jasa ka ap na farmaya Forex ak wo forum ha jo ap ke mehnat ka reward ap ko data ha yaha jo zaida mehnat kara ga wo utna he kamyab ho ga aur utna he zaida earning kara ga is laya dil laga k ham agr yaha kam karta ha aur knowledge share karta ha to is ma koi shak nahi k hama b is ka reward mila ga aur ham b kamyab ho saka ga is laya himat nahi chorni chya bilka dil sa kam karna chya kamyab ho ga ham.
            • #7 Collapse

              Re: Mehnat q zarori hai

              Assalamu Alaikum De members may the aap sab khairiyat se Honge Forex Mein mehnat Chhat Hain mehnat bahut jyada jaruri hai agar ham mehnat Nahin Karenge To Ham kabhi bhi Kamyab Nahin ho sakte isliye aur ek Samay Mein net Ka Hona bahut jyada jaruri hai Hamen chahie ki Jyada Se Jyada mehnat Karen Iske bare mein Jaane experience Le aur FIR kam Karen
              • #8 Collapse

                Re: Mehnat q zarori hai

                Mehnat ni karny gy seekeny gy ni to hum log kamyab ni ho sakty han is ley humy mehnat bi karni ho ge or practice ni karni ho ge ta k hum log ache earning kar k kamyab ho saken jtni ziada mehnat karny gy to hum log behtar planning or strategy sy trading Kar k Kamyab hon gy is ley humy apni mehnat jari rakheni ho ge ta k hum ache earning kar saken
                • #9 Collapse

                  Re: Mehnat q zarori hai

                  So Forex members! Sawal hai mehnat q zaroori hai!? Mehnat kamyabhi kay liye shart hai. Koi b shakhs us waqt tak kamyab nai hi skta jab tak vo mehnat na kary. Farmaya gaya hai kay insan kay let ye wohi kuch hai jis kay liye vo khud tag-o_do karta hai. Mehnat kay baghair koi bhi shakhs kabhi bhi kamyabi ki seerhi ka pehla zena bhi nai charh skta.
                  Forex business main bhi hum sirf tab kamyab ho skty hain jab hum apny kam ko dedication kay sath karein gay or hard work karein gay agar hum mehnat na karein to hum pehly level pay hi fail ho jaein gay or pher koi bhi hamein kamyab nai kar skta jab tak hum khud kamyab na hona chahein or kamyab bhi sirf tab hua ja skta hai jab aik insan khud mehnat kary. Dil laga kay kam kary. Forex main agar aik insan dil laga kay sakht mehnat kary to vo yahan say milney wala bonus insta forex pay for rading kay liye use kar akta hai jis say vo profit kama skta hai or us profit ko withdraw kar skta hai.
                  Is liye kahty hain mehnat zaroori hai.
                  https://t.me/pump_upp
                  • #10 Collapse

                    Re: Mehnat q zarori hai

                    Assalamu Alaikum! Dear forex members. Forex main hamy kamyabi hasil krni hain tw os ky lie zarori hain ky humy pahly is platform par zaida se zaida mehnat krni chahye taky hamy experience aur knowledge hasil ho saky. Forex main mehnat bahut hu important factor hain kamyab hony ky lie. Agr hum mehnat ky sath daily basis par maximum posts shear kry gy tw ik acha bonus hasil kr saky gy.
                    • #11 Collapse

                      Re: Mehnat q zarori hai

                      Assalamu Alaikum their members aapne bilkul sahi question kiya hai ki main kyon rahi hai jaruri hai jab tak Ham for farmer mehnat ke sath Kam Nahin Karenge hardworking Nahin Karenge To Ham kabhi bhi ismein kamyabi Hasil nahin kar sakte aur na hi Ham ismein Achcha banaa sakta sakte hain to isliye Hamen chahie ki Ham mehnat ke sath kam Karen tabhi Hamesha Mein Achcha bonus Hasil kar Karen Ek expert trader Ban sakte hain..
                      • #12 Collapse

                        Re: Mehnat q zarori hai

                        W Salam dear good topic mehnat q zarori ha jb hm post krty hn to us k liy hamry pa's informision ho bht zarori ha or hamin achi post k liy mehnat to krni parti ha jb hm mehnat sy post karty hn to uska profit Acha hi milta jitni zada mehnat karin gy itna hi fyda ho ga
                        • #13 Collapse

                          Re: Mehnat q zarori hai

                          Assalamualaikum dear forex members Pakistan forex forum me kam krne kalye zrori hy k apko zrori hy k ziada se ziada mhnt krein hardworking krein apne knowledge ko increase krein ziada se ziada mhnt krein hardworking krein mhnt krein gy to kamyabi hasil hoti hy kamyabi hasil krni hy to apko ziada se ziada mhnt krni chiye hardworking krni chiye
                          • #14 Collapse

                            Re: Mehnat q zarori hai

                            mehnat bahut jyada jaruri hai agar aap forex trading mein achcha kam karna chahte hain to kyunki mehnat ke jariye aap isiliye market ko sabhi sakte hain aur market se perfect information hasil karne ke bad aap bahut achcha profit Kama sakte hain isliye aapko koshish karni chahie ki jyada se jyada market information hasil Karen jitni jyada market information hasil karenge utna hi isiliye aap market mein acche se accha profit Kama sakte hain agar aap it perfect trader banna chahte Hain to uske liye aapko mehnat se kam karna hoga
                            • <a href="https://www.instaforex.org/ru/?x=ruforum">InstaForex</a>
                            • #15 Collapse

                              Re: Mehnat q zarori hai

                              Assalamu alaikum kaise hain sab log ummid hai sab khairiyat se honge Pakistan instaforex mein mehnat bahut jyada jaruri hai jitni jyada hardworking karenge utna hi profit hasil karenge iski post daily ke hisab se Karen aur aur senior ko follow Karen acchi trading Karen FIR aap kamyab honge

                              اب آن لائن

                              Working...
                              X